КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Старый Новый год 2015 в "Chill-bar"
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 12 2014 08:05    Заголовок сообщения: Старый Новый год 2015 в "Chill-bar" Ответить с цитатой

Друзья! Приглашаем всех в очередной раз встретить Новый Год по старому календарю вместе!... 13 января 2015 года, вторник, в кафе "Chill-bar" (г. Уфа ул. Комсомольская д. 161, напротив церкви, рядом с к/т "Искра"), начало в 18.00, вход по билетам.
Цена билета 500 рублей. В стоимость билета входят: закуски, вода, небольшие новогодние подарки. Свои закуски приносить запрещено. Горячительные напитки разрешено принести с собой.
Приветствуются карнавальные костюмы!
Всех желающих принять участие в Новогоднем вечере, прошу готовить по одному номеру с человека, плюс можно участвовать в дуэтах, трио….
По всем вопросам звоните: 89196187726

_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 12 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал, что хорошо бы назначить Новый год на 10 часов вечера! Улыбочка

После 23-х шуметь в кафе нельзя. А поднять бокалы под бой часов хочется Улыбочка

Кстати, кафе не закрывается ровно в одиннадцать вечера - можно тихонько ещё посидеть..


По поводу аппаратуры - как обычно? Могу попробовать ещё микрофоны подсоединить - надо ли? Дима Любимов, если не будет в командировке, то обещал принести гитару с узким грифом и железными струнами.


Ещё по слайдам - кто-то по новогодней тематике их насобирает? Можно и видео - всё, что возможно на мониторе показывать - можно и в проекторе.


Ещё.. Хотелось бы, чтобы даже танцы были под "живую музыку". Сыграть вальс или рок-н-ролл у нас люди сами могут.



PS. А я уже купил билет именной за 500 рублей! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natamarka



Возраст: 61
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 12 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобряю предложение насчет встречи Старого Нового года! Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что условия такие, что вегетарианцам и трезвенникам не остаётся никакого выхода, как проигнорировать мероприятие...
_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 6 01 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ! Это что такое? Подмигивание
Обстоятельства изменились? Почему без предупреждения? В вегетарианцев будут насильно заталкивать мясо? А в трезвенников принудительно заливать? Хозяева Chill-bar-а такие варвары? Фиг знает
Организовать отдельный стол для них недостаточно? Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliswoman писал(а):
Жаль, что условия такие, что вегетарианцам и трезвенникам не остаётся никакого выхода, как проигнорировать мероприятие...


Да, а представляете, как плохо алкоголикам и мясолюбам на мероприятиях трезвенников и вегов! Улыбочка Им даже не дают выбора - нельзя и всё, жуй траву и пой молитвы! К тому же так бывает скучно - ни подраться, ни поговорить, все любят лишь себя Улыбочка

Ну да ладно, без шуток, есть вопрос - как лучше расставить столы и установить аппаратуру? Как понимаю, это не концерт, а вечеринка. Поэтому и тосты будут, и кто-то готовит выступления. Может и танцевать захотят. Сколько ожидается людей (кому-то 500 рублей дорого) и кто эти люди - только наши или можно пригласить знакомых?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, ау! Ты же у нас адекватный человек. Скажи, пожалуйста, как нам с Пашей поступить, если мы хотим прийти.
_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
ЭЭЭЭЭ! Это что такое? Подмигивание
Обстоятельства изменились? Почему без предупреждения? В вегетарианцев будут насильно заталкивать мясо? А в трезвенников принудительно заливать? Хозяева Chill-bar-а такие варвары? Фиг знает
Организовать отдельный стол для них недостаточно? Привет!

Для вегетарианцев, насколько мне известно, не будет отдельного стола. Более того, считаю, что он НЕ НУЖЕН.
Просто понимаете ли, в чём дело? Плата для всех одинаковая - 500 рублей. Вот это по-настоящему несправедливо. Макеев тут выше пошутил насчёт принуждения, но по сути так оно почти и выходит. Если приходишь, будь добр заплати за стол. Но можешь не есть )))
А просто за вход 500 рублей это реально дорого.

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы сейчас станем договариваться, что придём за меньшую сумму, то обязательно набежит ещё куча народа, которая тоже захочет отказаться от стола, а это крайне невыгодно для кафе. В общем, я не знаю, как договориться так, чтобы всем было хорошо. Есть идеи?
_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 6 01 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "договариваться на меньшую сумму" и речи быть не может. Предлагаете контролировать сколько чего каждый съест и выпьет? Кривляка
Идеи есть.
1. Если главное это песня, клуб и общение, то от всех поровну, каждому по потребностям. А всё прочее - суета.
2.Если клуб и АП не главное, а главное МЕНЮ - собраться по гастрономическим пристрастиям в разных кафе и можно в разное время.
3.Если нет\жалко денег - собираться по трое-четверо по домам и отмечать праздник чем бог пошлёт. Такое и у меня бывало. Нормально. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliswoman писал(а):
А просто за вход 500 рублей это реально дорого.

Мне объясняли, что около 100 рублей уйдёт на подарки и всякую нужную фигню Улыбочка

Как понимаю, за 400 рублей в кафе можно лишь пиццу купить и чай.

Сейчас кафе меньше, чем за 1500 рублей с человека, заказать не реально! Нам надо бы человек 30, чтобы владельцы кафе что-то "отбили" за вечер. И мы могли бы делать свою программу, а не отвлекаться на сторонних посетителей, желающих поиграть в видеоигры или очень громко рассуждать, заказывая ту или иную песню.

Радует, что хотя бы музыкальную программу не оплачиваем Улыбочка

makeev писал(а):
1. Если главное это песня, клуб и общение, то от всех поровну, каждому по потребностям. А всё прочее - суета.

По моему, так правильно. Улыбочка


Пофилософствую..
Если бы был спонсор, то можно было бы на халяву и посидеть, и попеть. Но, признаемся, бесплатный сыр лишь в мышеловке. Чтобы оставаться самим собой желательно меньше зависеть от меценатов и начальников Подмигивание Но можно зависеть на равных друг от друга. Добавлю, что надо говорить "Спасибо!" тем, кто приходит на посиделки и что-то заказывает в кафе. В этом случае некоторым (я так делаю) можно и за просто так посидеть, попеть, других послушать. Ничего бесплатного нет - кто-то всегда платит.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 01 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

Пофилософствую..
Если бы был спонсор, то можно было бы на халяву и посидеть, и попеть. Но, признаемся, бесплатный сыр лишь в мышеловке. Чтобы оставаться самим собой желательно меньше зависеть от меценатов и начальников Подмигивание Но можно зависеть на равных друг от друга. Добавлю, что надо говорить "Спасибо!" тем, кто приходит на посиделки и что-то заказывает в кафе. В этом случае некоторым (я так делаю) можно и за просто так посидеть, попеть, других послушать. Ничего бесплатного нет - кто-то всегда платит.
Да ладно Роберт хорошо что и на таких условиях нам разрешают собираться,пообщаться ,попеть песни,а сторонних не клубных приходящих поиграть в видео игры и просто посидеть можно и стерпеть,другой альтернативы пока нет.А времена сейчас другие настали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы