КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Когда августовский СЛАП 2013?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Слющенко



Возраст: 46
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 08 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает Или я чего-то не понимаю, или... В моём сообщении от 09 августа чёрным по белому:
"Но вот добровольцем запишусь однозначно. Польза от меня будет. "
Есть машина, хоть и не повышенной проходимости. Есть руки-ноги, которые готовы безвозмедно, т.е. даром! (с) помочь перетащить вещи. Есть друзья, у которых могу одолжить палатки/котелки и прочее.
Есть гитара, хоть и без чехла.
А самое забавное, что мой телефон есть у половины перечисленных "сентябрьцев".
Для остальной половины: 8-917-4075234.

_________________
Пусть не всех, но кого-то согрею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 08 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Слющенко писал(а):
Или я чего-то не понимаю, или..

Владимир, ты задеваешь больную, для меня, тему!

Обзвонка - это и есть организация. Должен существовать некий организатор, который представляет, что на самом деле надо и координирует действия людей. На предприятии хорошо, так каждый знает свои обязанности и не очень-то увернёшься. А в самодеятельности всё иначе. Можно с кем-то договориться, а потом вдруг получить отказ с фразой: "А меня на день рождения пригласили". Полная безответственность. Решается, конечно, дублированием, массовостью. Но в этом случае организатор должен быть ещё более хорошим организатором, очень хорошо планировать.

В КСП "Сентябрь" сейчас нет такого организатора. Им мог бы быть я, или Анатолий, или ещё кто-то. Но нам с Анатолием уже не по рангу и не так интересно всех обзванивать и уговаривать. А кто-то другой такую инициативу на себя не берёт. А если и берётся - ещё не хватает авторитета и опыта. Ведь, признаем честно, на организатора валятся все шишки - и справедливые, и просто для оговора. Надо доказывать своё право, а ещё и объяснять, что не всё на деньгах. Что, кстати, очень тяжело, всегда ищут подоплёку. Ну не верит никто, что кто-то может работать за идею!

Организация дел - это работа. Отнимает много времени. И немного денег. А время - это не просто поднял трубку и позвонил - это и долго думал, планировал, обсуждал. Вспоминаю, что давным-давно, занимаясь фестивалем, мне пришлось на две недели просто уйти в отпуск.

Чтобы понять организаторские проблемы надо разок побывать в их шкуре.

В общем, организаторов и координаторов у нынешнего СЛАПа нет. Хотя ещё есть время, может погода подфартит, может кто-то вызвется. В прошлом году очень сильно помогли делу Салават и Маша, они и лодку достали, и костёр организовали - без них было бы значительно труднее на СЛАПе. Но в этом году от них инициативы пока не видно. По крайней мере, я не в курсе.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 12 08 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Слющенко писал(а):
Владимир Слющенко


Владимир, берите все в свои руки Ням-ням У Вас точно получится Ням-ням

А я вообще не понимаю, что за детские такие проблемы ))) Я бы в два счета все организовала, будь я в бардовской среде... при желании, конечно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Слющенко



Возраст: 46
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 08 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, спасибо! Вот теперь всё понятно! Улыбочка
_________________
Пусть не всех, но кого-то согрею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 08 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как минимум последние 3-4 года этим занималась (обзвонкой, планировкой программы), сейчас не буду, так как вижу, что мои мысли не совпадают с мнением большинства, мне сейчас там скучно, причины обозначила выше.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 12 08 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только спокойствие, как говорил Карлсон! Организаторы у СЛАПА есть! Салават Лёва Борис Света Слава и т.д. - все в курсе. С лодкой вопрос почти решён. Ну на случай непредвиденных осложнений, Владимир, на машину можно рассчитывать?
Планировкой программы не занимались никогда, и вся прелесть СЛАПА в спонтанности и непредвиденности. ЭТО НЕ ФЕСТИВАЛЬ! Это просто анархический отдых любителей АП на природе. Обзванивать и уговаривать кого-то позагорать и искупаться в речке? Фиг знает Ну если есть у кого такое желание - обзванивайте, хотя 100 на такой случай человек наверное уже слишком?
Кстати, Роберт, по поводу "единомышленников": если мыслить максимально стандартно, то единомышленников будет ну просто очень много! Кривляка Но возможно, это будет скучновато? Подмигивание

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 30 07 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето у нас нынче суровое, больше осень напоминает, поэтому даже не знаю, как и быть со СЛАПОМ - 2014. Традиция это конечно святое, но и борьба со стихиями тоже не пряник! Мистер Зеленый
Давайте наметим предварительно дату 16 - 17 августа, если бог даст хоть пару тёплых дней. Или на 23 - 24, если он даст их попозже. Близко расположенных (в радиусе 250км Мистер Зеленый ) мероприятий на это время не предвидится, так что пересечений не предполагается.
По оргвопросам всё по прежнему. Лодка есть, нужна машина привезти-увезти. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Слющенко



Возраст: 46
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 31 07 2014 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина, руки-ноги... Ничего с прошлого года не изменилось. Единственное, что может помешать - командировка. В остальном - располагайте на своё усмотрение.
_________________
Пусть не всех, но кого-то согрею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 31 07 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя спасибо. Значит нужен ещё один "дублёр" с машиной. С погодой -будем надеяться, что это у нас не ранняя осень, а поздняя весна Мистер Зеленый, и лето в августе как раз и начнётся! Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 10 08 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вернулся из путешествия и сразу заглянул в прогноз - внушает оптимизм! И значит - в ближайшую субботу.
Из оргвопросов: хотелось бы уточнить о машине для транспортировке и ретранспортировке Мистер Зеленый лодки, без которой в этом году однозначно не обойтись. Всё остальное как обычно самотёком, который нас вроде нас никогда ещё не подводил. Подмигивание
Ещё у меня появилась идея сделать где-нибудь вечером субботы небольшую программу (час - полтора) из самых знаменитых песен 60х - 70х лет, из тех что создали собственно славу Авторской Песне и определили её популярность до наших даже дней. Но тут есть два момента. Конечно моего репертуара хватит для вполне приличного раскрытия этой темы. Но если найдётся ещё кто-то с песнями Аграновича, Алешковского, Анчарова, Музыкантова - была бы очень неплохая добавка.
И ещё один особый интерес: все понимают, что "исполнительство" у костра вещь довольно жёсткая. Что-то интересное - и люди стягиваются, хрень какая-нибудь - и народ разбредается по своим делам. Будет интересно посмотреть, насколько именно пресловутая "классика АП" интересна нынешним "молодым", "не очень молодым" и "совсем уж не молодым". Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Слющенко



Возраст: 46
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 08 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как могу открещиваюсь от командировок. Вероятность, что всё получится (а, значит, и машиной помогу) очень высока. Вопрос - когда заброс? Как обычно - после обеда пятницы?
Из классики от себя могу добавить следующее - Кукин "Горы", "Ночной дождь" Тарковского, и... к моему стыду не знаю года выпуска... "Пирога" Киреева.

_________________
Пусть не всех, но кого-то согрею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 11 08 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я могу заехать только в пятницу после работы - значит примерно в 7 - 8 часов. Если кто может раньше будет неплохо. Застолбить место. В среду встретимся наверное на берегу - договоримся конкретно. Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы