КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Что такое АП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Теоретизмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 07 2013 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Наверное (мое мнение, везде только мое личное мнение), если ограничиться классикой жанра, то вряд ли можно организовать большой фестиваль. Нет? Просто не наберется такого количества участников, или уровень будет слишком низкий. А полиформат, собирающий лучшее из разных смежных жанров, этот уровень может поддерживать. Ну, и плюсом можно считать то, что все это – творчество! И для молодежи это путь полезного культурного времяпровождения. Вот только упоминаемых песен бы не было, где по Волге с матерком и водкой... где мечта о наркотиках... Вообще-то, не зря сейчас обязали указывать допустимый для прослушивания возраст.


Слушаю "Грушинский".

Это счастье. Счастье со слезами на глазах. Я не одна, оказывается, нас много! Тех, кто одинаково понимает АП и жизнь! Это мои единомышленники!

Корректирую свое мнение!
Можно!!! Можно, оказывается, организовать большой фестиваль АП! Настоящей АП!!!

Какие песни! Это настоящее! Высокодуховное! Ура! Авторская песня жива!

Не могу даже подобрать слова, чтобы выразить благодарность – всем! всем! – и поющим! и зрителям! всех хочется обнять! моя душа сейчас там, на "Грушинском"!

И никого нельзя выделить. Ольга Качанова! Вадим Егоров! Наталья Кучер! Валерий Боков: "НО С КЕМ ГРЕСТИ, МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ"... Всем! Всем браво!

Вениамин Смехов прочитал такую просто бесподобную подборку стихов!
Леонид Сергеев прекрасно выступает в качестве интервьюера.

Жаль, что здесь на сайте не было информации, что будет прямой эфир и "Грушинского" фестиваля! Узнала и подключилась только после 24.00.

Олег Митяев поет! Вторая песня – "Изгиб гитары желтой"!

Александр Городницкий! "Выпавшую гитару пусть подберет другой"!
Браво! До чего же хорошо поет! "Споем ребята вместе о доблесте, о чести!" А ведь 80 лет. Долгих! долгих лет жизни умному, хорошему, талантливому человеку!

Все вышли на сцену.
"Поднявший меч на наш союз... достоин будет высшей кары... Возьмемся за руки, друзья!"

Браво, Галина Хомчик! Браво, Олег Митяев! Браво Борис Кейльман!

Спасибо, телеканал "Губерния"! Спасибо Инету!

------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо БВ, вчера я с 19 до 05 утра смотрела "Платформу". И рок, и блюз, и поп... и клоуны (кое-что из этого было действительно потрясающе талантливо, красиво, профессионально)... и... единичная АП.

Спасибо. За то, что в полной мере ощутила контраст с "Грушинским"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 9 07 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесстрастно размещаю те мнения об АП, что нахожу в Инете.

-------------------------------------------------------------------------------------

Елизавета Евщик (бард-рок) об АП

«Для меня барды – это в первую очередь поэты, я в песнях больше всего ценю текст. А вопрос «кто бард, а кто не бард» – это самый бредовый вопрос на свете»

«Если даже я соберу состав и начну играть рок – песни-то те же будут. И я буду та же. Наверное»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 9 07 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
А вопрос «кто бард, а кто не бард» – это самый бредовый вопрос на свете»

Чаще всего так отвечают, когда уровень вопроса намного выше уровня интеллекта респондента! Кривляка
Хотя вообще-то бредовые вопросы конечно бывают.

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Теоретизмы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы