КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Отметили Старый Новый 2013 Год

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 01 2013 00:39    Заголовок сообщения: Отметили Старый Новый 2013 Год Ответить с цитатой

Если сразу не написать, то вообще ничего не напишешь! А ведь это событие и достижение - собраться и отметить с клубом и друзьями КСП "Сентябрь" Старый Новый Год! А было это в ночь с 13-го на 14-ое. Однако ровно в полночь мы его встретили! А до этого Саша Мичурин и Ольга Бабарыкина 15 минут пели без остановки, так как есть такая песня "15 минут до полуночи" и т.д.. до 5 минут и т.д. Но это было уже окончание праздника.

Было что поесть, было и что выпить. Да, желающие могут назвать это пьянкой! Но в течении шести часов звучала только живая музыка! Всё под гитару! И пели хором, и в одиночку, и танцевали, и импровизировали. Кто как моггггг так и отдохнул. Мне понравилось! Уверен, что кто-то что-то потеряет - то ли пакет, то ли вазу, иначе не бывает при таком количестве людей. А я не считал - но более 40 человек! Все, почти все, свои.

Надо ли подробностей? А зачем? Чтобы в следующий раз сделать лучше! Проанализировать надо. Наверно, в среду поговорим немного. Есть что-то своё в этих бардовских пьянках. А кто не пьёт? Улыбочка

Из наших не смогла прийти Наиля - остальные были! И пели, и танцевали, и участвовали в экранизациях.

Можно как-нибудь повторить такой вечер.

Фото есть. Но немного.
Понимаю, что вроде бы не принято фотографировать людей за праздничным столом. Есть и другие фото, где по отдельности, и с гитарой. Но пусть некоторые позавидуют, а некоторые покритикуют! Улыбочка



IMG_1469.jpg
 Описание:
Подготовка
 Размер файла:  143.4 KB
 Просмотрено:  1612 раз(а)

IMG_1469.jpg



IMG_1527.jpg
 Описание:
Начало вечера
 Размер файла:  150.01 KB
 Просмотрено:  1612 раз(а)

IMG_1527.jpg



IMG_1546.jpg
 Описание:
Тостуем
 Размер файла:  122.08 KB
 Просмотрено:  1612 раз(а)

IMG_1546.jpg



IMG_1594.jpg
 Описание:
Ближе к окончанию вечера
 Размер файла:  177.47 KB
 Просмотрено:  1612 раз(а)

IMG_1594.jpg



_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 01 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил фотографии с банкета по случаю Старого Нового 2013 Года.

http://kspufa.ru/photo/thumbnails.php?album=225

Понятно, что не всем эти фото интересны. Это всегда так. Но для участников будет приятно, есть что вспомнить Улыбочка

Если кто-то ещё пришлёт фотографии, то добавлю их.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 01 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отчитаюсь..

Было собрано 6800 рублей с 34-х человек. Деньги ушли на аренду кафе, на продукты, на маленькие подарки. Ещё и осталось 2500 рублей в фонд клуба.

Из негатива..

1. Нельзя жечь фейверки в помещении кафе. Сам не знал и не предупредил. Искры опасны! В следующий раз и сам объясню, и других прошу это учесть и объяснять своим знакомым.

2. Разбили посуду - вообще-то это компенсируется за счёт организаторов. Прошу быть осторожнее. Однако, одну рюмку "на счастье" позволительно разбить Улыбочка

3. Перепутались шарфы, шапки, пакеты. Кто-то не своё одел, кто-то случайно в пакет засунул. Прошу принести всё не своё в кафе в какой-нибудь из ксп-шных сред. Хорошо бы и Лилии позвонить - она скоординирует.

4. Был негативный момент с одним из гостей. Это моя вина. Просили не писать об этом, но всё же напишу.

Позвонил перед вечером некий господин. Спросил, можно ли прийти в клуб и песни спеть. Мой ответ очевиден - да, в ближайшую среду.

Однако, этому господину известно, что мы собираемся в воскресенье и он утверждает, что уедет до среды, напрашиваясь на вечеринку. Жёстко не отказал, просто назвал условия - 200 рублей и продукты с собой.

На вечер он пришёл. Нормальный человек, чуть с амбициями, как бывает у авторов стихов Улыбочка Половину вечера прошло нормально. Но вот, по очерёдности, дали место у микрофона. Пели по очереди все, по одной песне, и связанной с праздником.

Уже в начале было этим неким господином сказано, что если его не будут слушать, то он уйдёт. Уже вызвало подозрение. Песню он начал петь свою. Серьёзную, что-то связано с Высоцким и глубинными мыслями. Очень длинную, минут на восемь. На четвёртом куплете его Николай попросил закончить петь, на пятом куплете Лилия намекнула перестать петь. Я же их успокоил и сказал, что песня должна быть допеть до конца. Песня допета! Понятно, что с третьего куплета никто уже не слушал и люди веселились.

Сказано - сделано. Человек собрался и ушёл. Кстати, деньги не платил.

По моему мнению, мы были слишком гостеприимны и зря водки наливали!

Осадок остался. Потому что на самом деле было бы интересно этого господина в среду послушать. Сам пишет, сам играет, сам о чём-то серьёзном думает.

С другой стороны, в каждой компании есть свои правила. И вполне нормально, если человек сначала присматривается, понимает некие иерархии, что люди делают. Хорошо бы совмещать скромность и небольшую наглость. В КСП собираются люди со своим взглядом на общее житиё. Сначала надо доказать, что ты чего-то стоишь. И лишь потом, возможно, тебе могут дать чуть повыпендриваться. Таков обычный клуб по интересам, в котором собираются люди.



Негатив закончился! Улыбочка
А фотографии остались Улыбочка
Надеюсь, компромата никто не выложит Улыбочка



Вообще сложно, когда на столе есть водка. Надо признаться, что у нас из примерно 40 людей, все были вменяемые. Но мне пришлось быть трезвым - чему очень рад! Улыбочка Так как это совсем не помешало веселиться! Вечер удался и может стоит подумать, как аналогичное мероприятие повторить. Например, 31 марта? Подмигивание

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 01 2013 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил несколько фотографий, сделанных Борисом.

http://kspufa.ru/photo/thumbnails.php?album=226

Нет уж, компромата не выложу Улыбочка



IMG_5130-900.jpg
 Описание:
Фокус-покус апельсин в воздухе..
 Размер файла:  245.55 KB
 Просмотрено:  1547 раз(а)

IMG_5130-900.jpg



IMG_5237-900.jpg
 Описание:
Моя не деревянная не голова..
 Размер файла:  233.89 KB
 Просмотрено:  1547 раз(а)

IMG_5237-900.jpg



IMG_5241-900.jpg
 Описание:
Свеча горела на ..
 Размер файла:  119.46 KB
 Просмотрено:  1547 раз(а)

IMG_5241-900.jpg



_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 01 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно встретить этот праздник в такой компании! Было дружно и весело!

Благодарю всех кто помогал в организации этого вечера..... Хотя по сути организаторами являлись все. Все принимали участие в концерте , все накрывали стол. Умница Ольга Бобарыкина отлично провела конкурсы и задала тон вступительной песней. Хорошо , что Роберт запретил всевозможные музыкальные записи, подготовленные для танцев. Разрешил только живую музыку и это как оказалось — правильно! Здесь нужно сказать спасибо Дмитрию Любимову — замечательно чувствовал зал и под его гитару танцы удались!!!
Из особых гостей был приглашён Александр Мичурин! Во второй раз приглашаем его и очень рады его приходам! От этого человека идёт особая энергетика: добрая - предобрая! И песни его именно такие! Зная их все на перечёт с удовольствием слушаем его вновь и вновь! Почему говорю мы- потому ,что это общее мнение!
Были особенно интересные номера — Николай Шоман показал фокус! Зажал в руках апельсин — сказав , что тот сейчас воспарит в воздухе. Когда он разжал руки первые секунды я была в недоумении- ведь апельсин и правда парил в невесомости!!! А потом дошло- он проткнул апельсин большим пальцем и держал его на пальце разжав руки!!!
Света Пулечкина вместе с Борисом спели песню ,изобразив её!
Николай Шоман спел «В лесу родилась елочка»пригласив из зала гостей :изображать елочку- Олю,серым волком Марса, зайкой Анатолия Григорьевича.
Анатолий Григорьевич спел мою любимейшую песню- Жизнь говорю я, жизнь всё равно прекрасна!!!
Влада прочитала трогательный стих — поговори со мною мама...
Галина с Сергеем танцевали вальс.
Был и гость из Ноябрьска — Иван Сгибов с семьёй.
Будучи в гостях в Уфе они присоединились к нам и он принял участие в концерте показав замечательное исполнение.
Саша Макаров пел народные,красивые.
Тимофей и Слава играли.
Ну а мы с Салаватом исполнили переделанную на новогодний лад песню- Ах сударыня вы верно согласитесь)))
Из конкурсов наиболее удачным показался — деление на две команды- « сосулька» и «снежинка» Вспоминали песни о Новом годе.
Конечно были и Дед Мороз со снегурочкой - в лице Льва Валакина и Маши.
Были гадания,подарки, шутки, смех.
Новый год встретили в кафе. Ждали 12ти. Встретили под песню в исполнении Александра Мичурина и Ольги Бобарыкиной ,в кругу друзей,в радости,в тёплой и уютной атмосфере.
Говорят как встретишь его ,так его и проведёшь. Дай бог!
Встреча по старому удалась!

_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы