КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Вопрос с кафе "Акула"
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 8 10 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с Максимом, владельцем кафе. Они как бы начинают сезон с 14 октября. Как я понял, работают с четверга по воскресенье. Это было и в прошлом году.

Где-то 15 или 16 октября позвоню и уточню ситуацию на четверг (18 октября 2012).

Мне ситуация не очень нравится. В четверг пересекаемся с "Белым вороном". Продавить среду как день недели для встреч не смог. Отношение к посиделкам нейтральное. Это для меня означает, что дальше простых "попевок" мы не двинемся. Не получится организовывать концерты и что-то типа репетиций-разговоров. И по деньгам никаких перспектив - за всё платить и никаких доходов. Так можно встречаться почти в любом кафе.

Однако. Кафе рядом с моим домом. Улыбочка И уже хочется встретиться, послушать других и попеть самому. Улыбочка Так что буду звонить и договариваться.

Встречи в кафе имеют свои недостатки, но и имеют свои достоинства. От нас зависит, что будет более важным.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 10 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт им что от нас нужно?И почему . Не получится организовывать концерты.ведь именно концерты в Акуле принесут популярность э
тому кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 10 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг 18 октября кафе ещё не работает. Поэтому встретиться не получится. К сожалению, и 25 октября, в следующий четверг, из-за выходного кафе не будет работать.

Буду договариваться на 1 ноября 2012 года. Даже если не откроются, то может договорюсь, чтобы так посидеть в кафе дали, без "официантов" Улыбочка

У кафе свои проблемы - народу у них мало и не выгодно так просто работать. Живут на банкетах. К сожалению, предпринимательского таланта у владельцев не хватает. Договориться на какие-то условия конкретно для нас - не получается. И, со своей стороны, ничего предложить им не могу, так как деньгами рисковать не хочется.

АндрейМ писал(а):
Роберт им что от нас нужно?И почему .

Кафе нужен доход - за вечер минимум четыре тысячи. Это, как я понимаю, просто оплата персонала (4 человека) за 1 день плюс стоимость продуктов.


АндрейМ писал(а):
Не получится организовывать концерты.ведь именно концерты в Акуле принесут популярность этому кафе.

Концерты посторонних людей, которым так же надо платить, можно организовывать, если цена билета будет не менее 200 рублей и посетителей человек 30. А когда у нас такое было? Свои клубные вечера организовать можно, но это не концерт, а посиделки. Вопрос и в том, что доход нужен и клубу (организаторам). И реклама, и аппаратура, и время - не всегда есть возможность заниматься альтруизмом.

Концерты возможны, если будет доход. Но без договорённостей с кафе ничего не будет. И без гарантированного количества проданных билетов ничего не получится. Это моё мнение.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 10 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю..

Реально встречами в кафе интересуется 3-4 человека. Остальные может придут, может не придут.. Или просто не проявляют инициативы. Что-то стараться делать для 4-5 человек элементарно лень. Если бы было заинтересовано человек 10 и как-то себя обозначили и поддерживали, то можно о многом договориться. Но лично для себя пока не готов сильно суетиться - время (и деньги) можно потратить и на другое. На 1 ноября всё же договорюсь - самому уже хочется с аппаратурой на гитаре поиграть и попеть. Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 19 10 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто не проявляют инициативы. скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 19 10 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стон Роберта по Акуле практически означает, что просто делать деньги для хозяина кафе, как бы оно ни называлось, мало кому интересно.
Мой личный вопль о клубе в его собственном значении, как свободном собрании увлечённых неким общим интересом группы людей ( и соответственно материально его содержащих) тоже не вызвал интереса ни в ком, следовательно обществом не востребован
Ну так и?
Если непредвзято разобраться хотя бы в рамках нашего города, что мы имеем в смысле принадлежности к АП?
Б.В. Конечно. В первую очередь. Однако на чём он стоит? На Э. Г., естественно, спасибо ему. А он представляет какою-нибудь культурное направление? Он очень, ну просто очень толерантен вообще ко всему, поэтому ограничивать БВ Авторской Песней не то чтобы не корректно, а просто и бессмысленно
Про всякие ШКАПЫ я и не говрю.Ну дети они и есть дети. Я детей тоже люблю. Но посмотрим, что получится.
А собственно тогда и что?

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 10 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий .а в турклубе что на Айской ,тоже уже никто из Сентября не собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безруков Андрей





Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 10 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинаем со следующей недели по вторникам. Приходите. Время начала 19.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 31 10 2012 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так встречаемся на этой неделе или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 31 10 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе пока не открывается. И не уверен, что хозяева хотят его открыть с полным доступом. Банкетов им хватает.

Однако, разговаривал с владельцем кафе, он готов вывести на работу 2-х человек без поваров. То есть, можно будет купить пиво и чай, но поесть не очень-то. И пускать в кафе лишь тех, кто конкретно пришёл в клуб самодеятельной песни.

Это и хорошо, и плохо. Если бы было человек 10 наших и хотя бы немного навару у кафе, то можно было бы собраться и попеть. Если народу 3-5 человек, то вряд ли нам получится собраться.

У меня лично настроение, которое можно назвать словом "хандра". И пока нет желания бегать куда-то, договариваться, брать ответственность. Может, что-то изменится с первым снегом Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 11 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорился на четверг, 8 ноября 2012 года, с кафе "Акула".

Как такового меню не будет, но будет дежурная официантка и можно чай попить.

Все, кто заинтересован, приходите!

С аппаратурой пока не понятно - за лето шнуры, стойки и т.д. "разбросались" по разным местам, поэтому в четверг надо будет проверить комплектацию. Гитару принесу.

Хорошо бы поговорить о планах на зимне-весенний сезон - и по кафе, и по КСП.

Договариваюсь с кафе с 19.00 до 22.00

На будущее ситуация пока не понятна - зависит и от нашей инициативы.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2012 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Браво!
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы