КСП УФА

Поговорим
На АПушке
КСП Сентябрь в Акуле 2012 зима
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 02 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три исполнителя и три "целевых" зрителя.

А вот любопытно, как я сам оцениваю малое количество людей?

Смог спеть много песен! Улыбочка

Я - эгоист. Вопрос не в том, сколько народу придёт. Вопрос в том, смогу ли сам прийти и провести один вечер вне дома, в спокойной обстановке. Отношение такое же, как к данному сайту, кстати.


23 февраля 2012 года кафе работает и банкета на этот день не назначено. Поэтому приду часам к 18-ти, поставлю аппаратуру и буду делать вид, что пою Улыбочка

Перед праздником уточню в этом разделе форума - изменилось ли что-то или нет?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 02 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же получил подтверждение, что 23 февраля кафе будет работать как обычно.

Приду к семи вечера в кафе и установлю колонки и микрофоны.

А там видно будет Улыбочка


Так же информирую, что на 22 марта 2012 года, четверг, в кафе "Акула" планируется концерт Евгения Биринцева. Думаю, после концерта часик можно посидеть и самим попеть..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 02 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала Лилия и.. дома после вечера самодеятельной песни оказался в половине первого ночи.

Приятно, что мужиков поздравили с 23 февраля! Спасибо!

Обычный вечер, песни по кругу, песни разные, жанр не определить. Да, повторюсь, обычный вечер.

Можно перечислять участников. Можно говорить о гостях, зрителях, случайных посетителях..

Появлении Лилии вновь разбулькало наше болото. Выразился грубовато, но слово "разбулькало" понравилось Улыбочка, да ещё песню пел про водяное диво - ассоциации, разперекосяк. Улыбочка Решили провести 29 марта какой-нибудь смешной концерт в связи с первым апреля. Неужели кто-то помнит, что 1 апреля - это день дурака? Или - день смеха? Или день алкоголика? Разве есть день алкаша?

Надо до следующего четверга придумать название для концерта к 1-му апреля. Ваши варианты?

Что-то, возможно, надо делать и с восьмым марта. День праздничный и выпадает на четверг. Если будет 15-20 человек, то можно вновь в кафе встретиться. Если не сможем организоваться, то - не встретимся. А можно и на седьмое марта перенести.. Не знаю - надо думать и изучать возможности. Или всё получится само собой? Улыбочка


Напомню, что 22 марта в кафе будет концерт Евгения Биринцева. Вход - 150 рублей (как я понял из слов организаторов) Начало в 19 вечера. Думаю, к половине 22-го часа концерт закончится и мы сможем продолжить уже свои посиделки (как в прошлый раз)

Готов ли кто-то лучше подготовиться к фестивалю "Агидель"? У нас есть площадка, где можно спеть в микрофон и на зал. И мы можем рекомендовать участников для первого тура фестиваля. Не теряйте время - свои рекомендации по одному выступлению никому не дадим - приходите раза три и покажите своё умение становиться лучше!

Расписался, в смысле "много написал", пора и меру знать. Надоело, наверно, читать Улыбочка Удачи!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2012 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз хочется поздравить всех замечательных мужчин с праздником! Как-то в моём понимании, день защитника отечества давно перешёл в день всех замечательных мужчин))) Всего вам и всего только лучшего!!!Так сложилось ,что именно к этому дню я вернулась! Спасибо за встречу! Спасибо за то,что вы есть, верно голодные акулята по СП))) Я жутко по вас соскучилась..... Вы замечательные люди! Встреча меня прошла в обнимку!) А потом песни, песни......Коля написал новые ... Кто-то пел старые.....Кто-то просто был слушателем..... Рада была вас слышать и лицезреть!Назначили новый концерт 29 марта ( предварительно) приурочен к 1 апреля... название будет рассмотрено в следующий четверг..... Готовим смешные весёлые песни) А также говорили об Агидели...... В общем всё впереди!
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2012 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приездом!
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Аллочка!
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии от 23 февраля можно увидеть в нашей группе, в контакте http://vk.com/album-30569081_153371065
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 03 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в кафе один.

А основная наша "шобла" праздновала масленицу в "Белом вороне".

Больше всего удивляет, что ничем меня это не расстраивает? Была пара звонков с извинениями Улыбочка Да не за что! Даже рад, что свои люди участвуют везде, где возможно. Ведь клубные встречи в кафе - это не единственный выбор. Во все времена КСП "Сентябрь" (да и другие клубы) был и остаётся некой начальной точкой, с которой люди входили в мир АП. Но дальше надо развиваться самому и открывать себя миру, и наоборот. Кафе и клуб - это площадка, где можно учиться, общаться, отдыхать, прикасаться к АП. На данный момент других задач не ставится. Лично мне этого достаточно.

Был один, спел песен 20 для случайных 9-ти посетителей. Трудно держать зал песнями нашими обычными бардовскими. Всё же слушатель должен быть подготовленным. Надо подумать над вариантами постепенного перехода к АП. Более сложные в музыкальном плане песни воспринимаются лучше. Люди привыкли к ритмам и не очень слушают слова. Лишь сумев привлечь внимание можно петь более классические песни, с большим упором на текст. Где-то так мне всё это видится. Но может и иначе - мало экспериментального материала. Как заинтересовать случайных посетителей нашими песнями?

Восьмого марта кафе работает.

Приду, поставлю аппаратуру. Если народа в кафе будет много, то можно в малом зале посидеть в уютной компании.


Напомню, что 22 марта в кафе выступает Евгений Биринцев.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 03 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в БВ на праздновании масленницы! Концерт и гуляния прошли на славу! Были и песни ,и блины! Вкуснейший глинтвейн и под занавес сожжение чучела! Спасибо организаторам за этот праздник! Хотелось совместить две встречи - в БВ и в Акуле. Жаль... Но не удалось ... Как-то не проговорили эту тему... Ведь насколько я понимаю-была возможность встретиться и в другой день? ( В порядке исключения) Ну чтож, что сделано, то сделано. Следующая встреча в Акуле, в красный день календаря! Жду с нетерпением!
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы