КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Городницкий в программе "Решето"

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пресса





Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 5 12 2011 14:47    Заголовок сообщения: Городницкий в программе "Решето" Ответить с цитатой

Ссылка на видео:
http://www.russia.ru/video/resheto_12740/

Человечество мало поменялось

Авторской песне, похоже, предстоит пережить многие из ультрасовременных музыкальных жанров. «Решето» в гостях у легендарного барда и ученого Александра Городницкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 8 12 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... по словам Александра Моисеевича, оказывается, АП отчасти была протестная. В смысле, было против чего протестовать. Против власти естественно. АП была актуальна. Кто тогда был у власти - грузин, хохол, далее русские мужички, типа Брежнева, Горбачёва. Против них протестовали выходит. А сегодня кризис оказывается. Ну как же у власти евреи, деньги у евреев. Всё хорошо. И у "бедных" бардов евреев пропал стимул к протесту. Может я чего не понял. Но Александру Моисеевичу просто не резон об этом говорить. А если не резон, тогда, вобще, зачем эту тему задевать.
Почему-то он не говорит о любви??7 Что, если песня о любви, то это не актуально и это, уже, не авторская песня??
Ну, ну...

Только не надо штампани кидаться в меня, тима...антисемит и т.д. Я просто рассуждал...
.......
"Я к евреям-то нормально
Но не наш, видать, народ.
В обстановке экстремальной
"На троих" еврей не пьёт"
......
цитата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 8 12 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая дрянь!
Евреи живут в Израиле, и живут неплохо, по всей видимости. А у нас живут только Евророссияне, Татаророссияне, Бурятороссияне, Башкиророссияне и т.п. А если исходить из принципа Россия для русских - то хана всем нам придёт очень скоро. И русским в том числе. tease:
Печально, что эту тему поднимают не маргиналы какие-нибудь, а типа интеллигеты - артисты. Подмигивание

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 9 12 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, что, уже, научился различать где дрянь, а где не дрянь.
Ты, даже не соревнуйся со мной "дорогой". Я всё-таки в этом лучше тебя разбираюсь..как жизнь показала.
А темы надо разные поднимать... и не смотреть на мир сквозь розовые очки, запивая пивком ностальгию по прошлому.
Я никого не оскорбил, не унизил и не сподлил... Я просто перевёл, что услышал - высказал своё мнение. Ты понял...типа маргинап...не артист. блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы