КСП УФА

Поговорим
На АПушке
КСП Сентябрь в Акуле - зима 2011-2012
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля



Возраст: 42
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 11 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Странно, подумал, что в клубных вечерах в кафе не хватает песен в стиле Олега Медведева и Екатерины Болдыревой.



Загляну я к вам на огонек как-нибудь, обещаю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreosh



Возраст: 59
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 11 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубу "Сентябрь" нужен человек, который может организовывать концерты. Желающие спеть имеются. Да и уровень нормальный - для популяризации бардовской самодеятельной песни даже хороший.

Для организации концертов нужен демодиск с потенциальными исполнителями, чтоб было что показать, кому предлагаешь концерт. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 12 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и дома! Улыбочка

Песня льётся, песню не остановить. Но день сложился сложным и хотелось поспать. Ну разве встречи в дружеском круге способствуют сну? Досидели до половины первого ночи. И лишь жёсткое требование покончить, наконец, с выступлениями, привело к окончанию концерта. Про жёсткое требование соврал. И всё же, полтора часа закруглялись Улыбочка

Из новенького - а у нас получилось караоке. Да нет, не караоке, а пение хором. Ах, не хором, просто вместе. Кристина показывала на экране проектора слова песен и выступающий, находясь спиной к экрану, очень удивлялся, что люди не путают слова. Теперь надо учить правильные слова и не заменишь забываемое своей бурной фантазией.

Пришла Алла Подшивалина - отмечаю как событие, потому что в этом году её ещё не было в кафе. И песни подпевала. Из не очень часто приходящих - это Эльдар Ахметов и Андрей Массальский. На моё нечаянное удивление, не плохо получалось у Светы с Борисом. Но потом они стушевались. Два паренька пришли и спели что-то своё - посидели и ушли. Были и зрители - вполне случайные и не очень случайные. Парочка девчонок досидели до конца нашего проекта. Наверно, им совсем нечего было делать Улыбочка

В остальном - всё как обычно.

Думаю, мы ещё соберёмся 8 и 15 декабря 2011 года. А дальше уже после Нового Года!

Хотя и не очень серьёзно относимся к зимнему концерту 15 декабря, но всё же концерт в планах! Всем в обязательном порядке подготовить 3 песни, хоть как-то связанные с зимой!

КСП - не КСП. Это всё мои личные игры! Мы просто собираемся, поём, слушаем, общаемся! Нам хорошо сейчас!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 12 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто ездил в Авдон в прошлую пятницу..
Может кратко поделитесь впечатлениями со всеми?

Можно ли организовывать концерт самодеятельной песни своими силами?
Или лучше не позориться?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 12 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о поездке в Авдон. Поясню - в один из вечеров в Акуле, к нам обратилась педагог Авдона: Валентина Васильевна, с просьбой выступить у них 25 ноября,после методических уроков. В этот день к ним должны были приехать учителя с соседних сёл и деревень . На вопрос — но ведь это самодеятельная песня!? Она ответила , что они, педагоги уже слышали нас в Акуле и ждут именно нас.)))

Моё личное мнение — первый блин был съедобен и даже вкусен! Все подготовились , отнеслись к этой поездке со всей серьёзностью. Молодцы! Встретили нас очень добродушно . Начал концерт Анатолий Григорьевич Макеев, с рассказа о бардовской песне. Пели по три песни. После каждой третей, пели вместе заранее обговоренные песни, тексты которых были распечатаны Валентиной Васильевной. Очерёдность была такова Анатолий Макеев, Шоман Николай, Лилия Манаева, Салават, замыкал выступление Александр Соловьёв. Учителя молодцы! Готовились к нашему приезду. Нарисовали плакаты, на каждый столик поставили в рамочках стихи о музыке и гитаре.

Поблагодарили нас, спросив приедем ли ещё?

_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 12 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт Улыбочка

Уже как отчёт.. Приходили Юрий Алексеевич и Андрей Ошнуров.

Лёва пропустил две недели и влетел со товарищами после концерта в "Белом вороне".

Мы, после 10-ти вечера, всё больше превращаемся из концерта самодеятельной бардовской авторской песни в концерт на вечере отдыха. И даже не знаю - хорошо это или плохо. Возможно, каждому из нас не хватает свободного общения. И надо отдохнуть хотя бы раз в неделю, оторваться?

У Лилии появилась идея провести не только 15 декабря этого года "Зимний концерт", но и 12 января организовать вечер "Новый год по старому", с подарками и некими "изюминками". Ох, не люблю я праздники и дни рождения. Улыбочка Радует, что самому не надо заниматься организацией.

Была сегодня и новая песня. Даже не знаю, для меня это событие. Но это не моё событие и поэтому уточнять не буду.

Сегодня была и совместная импровизация. Приходится подумать и о третьем микрофоне. Но вот дуэт гитар не очень складывается. Хотя.. Света и Борис рискнули и спели, и сыграли дуэтом.

Закончили в половине первого ночи. И пришлось выгонять.. Всё же у некоторых завтра рабочий день!

Обо всём писать не буду - а было ещё несколько любопытных моментов.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 12 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт в Акуле как всегда интересно, что то новое ,да и старые сентябрьцы приходят .Но в Белом вороне тоже был не плохой концерт ,пусть не бардовский,хоть и собирался в Акулу, но досидел до окончания концерта ,уже как зритель .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 12 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в кафе был концерт Николая Миронова.

Народу было мало. Что мешает увеличить количество зрителей? Ведь, я уверен, потребность в хорошем концерте авторской песни достаточно большая.

Кстати, после концерта можно было и так посидеть, продолжить вечер..

Добавлю, что следующий раз, 15 декабря 2011 года, будет последняя встреча в этом году.

А в следующий раз соберёмся лишь 12 января 2012 года.

Приходите на "зимний" концерт, участвуйте!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 12 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню - сегодня, 15 декабря 2011 года, последняя встреча "Сентября" в кафе "Акула" в этом году. Будет "Зимний" концерт. Хотя, как обычно, от темы зимы мы быстро перейдём ко всему другому Улыбочка Вход бесплатный, но это кафе и минимум рублей 70 на чай, пиво или кофе придётся потратить.

22 декабря, в самый короткий день или в самую длинную ночь, собираться не будем. Но в Уфе есть парочка мест, где можно отметить эти события.

На будущий 2012 год встретимся 12 января. Заодно и отметим Новый Год по старому Улыбочка

Если будут изменения, то напишу на форуме. Заходите и интересуйтесь!

Всем удачи!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 12 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь. Такую бы ночь на Новый Год - тепло и снежок. Ну может чуть холоднее и менее снежнее.

10 участников два круга по три песни. И свободное музицирование после 11 часов вечера. Сегодня, кстати, первый раз пришла Наиля с мужем.

Про зиму песен меньше, чем про осень. Да и песни, почему-то, более лирические, чем про осень. Вот и последний раз в этом году встретились в кафе!

Уже чувствуется Новый Год! Уже есть то, что в этом году не повторится. Мне грустно. Но спокойно.

Встретимся в 2012-м (в кафе вместе с "Сентябрём")!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Манаева



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 114
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 12 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошёл намеченный концерт на зимнюю тему. Кафе было почти заполнено полностью. Радует. Мне очень понравилось выступление Наили и Айрата Галямовых, Светы Пулечкиной. Конечно блеснули и завсегдатаи "Акулы".Грустно, потому- что это последняя встреча в кафе в этом году....Ну что ж, споём в новом!
_________________
89196187726
Лилия Манаева
http://vk.com/kspseptember
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы