КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Фантазии о целях АП в Уфе
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уточнение вопроса
Гость








СообщениеДобавлено: 2 11 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Яндекс Вам в руки

Яндекс не подскажет сайты про поэзию, которые нравятся лично вам. Если такие есть.
Вернуться к началу
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 2 11 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.stihi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
)))
Гость








СообщениеДобавлено: 3 11 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. По поводу Стихиры мнения очень неоднозначны. Но спасибо за ответ. Не будем дискутировать о предпочтениях. Улыбочка
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 3 11 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, это я разогнала всех...своими...прекрасными стихами...

Граф.., вы бы чем брюзжать, дали бы нами пример шедевриальной поэзии, поучили нас неучей, бездарей и графоманов...Все лучше, чем как бабка на завалинке...семечки щелкать...и плеватьс в других шелухой...

Такс...Ждем ваших нерукотворных творений...Это серьезно...очень интересно... Улыбочка Улыбочка Мистер Зеленый
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 3 11 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это выше была я...От эмоций..даже забыла авторизироваться...

Граф...ждем ваших творений....Не стесняйтесь...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 3 11 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихира...- самый лучший сайт графоманов...насколько я знаю...общественное мнение...

Хотя мое личное мнение совсем другое..Я люблю стихиру...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 3 11 2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнила, когда я сюда только пришла я раскопала ваша сайт Дима , и послушал ваши песни... Мне все понравилось...Сюда вы ничего не выкладывали и не выкладываете...
Чем вы сейчас недовольны , мне непонятно...
Совершенно...

Раньше песни не вкладывали - и сейчас не выкладывают
Раньтше стихи не публиковали - и сейчас - не публикуют
Лучше стало то, что не издеваются над молодыми авторами -так они и не прихолдят.
А больше ничего и не изсенилось... Фиг знает
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 3 11 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, сайтов много разных, но ведь это уфимский! Казалось бы, для уфимцев, членов КСП "Сентябрь", приоритетным должен быть. А потом - гуляй где хочешь ) Я пришла на сайт после того, как Андрей Ошнуров привел меня в КСП, я тогда предлагала проводить совместные концерты для детей - музыкально-поэтические. Мы с Андреем в то время посещали УфЛи. И Андрей написал несколько песенок на мои стишки (здесь они есть где-то). Пришла на сайт, а здесь практически никого из тех, кого ожидала увидеть и послушать. Грахова нет, самого Андрея нет... так они и не появились. Виктор Кузьменко изредка заглядывал... Так что дело не в оккупировавших сайт домохозяйках, как выразился Дима, который и сам заглядывал изредка ) Другая какая-то причина.

Вера

Ой, подумала: стихи-то я Макееву обещала не размещать... а то, что я здесь сейчас пишу, тоже считается оккупацией? Или тоже нельзя?
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 11 2011 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Сюда вы ничего не выкладывали и не выкладываете...

Маленькая неточность песни Димы и Сергея (его соавтора ) на этом сайте есть: http://kspufa.ru/lelikov/
Причем вплоть даже песни с последнего (или крайнего) альбома "Подумай завтра обо мне"

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 11 2011 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще если касательно просто познакомится с творчеством, то здесь довольно много можно найти: http://kspufa.ru/bardy/
А вот то, что нового нет, это, конечно. досадно. Остается только заметить, что не у всех песни, подобно блинам пекутся, так бывает что их вынашивают довольно продолжительное время.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 11 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А вот то, что нового нет, это, конечно. досадно.

Вот это и для меня большая досада!

Я и Сашу Тарханова просил прислать что-нибудь, да и другие могли бы что-то разместить. Но почему-то боятся? А может и не боятся - поют же на фестивалях и концертах.

Поэтому и вопрос - почему сейчас авторы не хотят размещать стихи и песни. А если ещё и с аккордами! А может здесь что-то связанное с авторским правом - думают, что кто-то другой будет песни петь?

А может и нет новых авторов и исполнителей, которые считают себя достойными засветиться дальше местных фестивалей?

А может песни где-то есть в сети - на своих страничках? Но где? Кстати, в своё время bards.ru начинал с того, что собирал информацию со всех сайтов. А сейчас это основной источник слов и аккордов для некоторых..


Вопрос более широкий - почему не найти стихов с аккордами новых авторов? Хотя можно найти записи, которые пишутся с фестивалей и концертов. Но такие записи не позволяют, имхо, учить песни другими. Нужны правильные слова и аккорды. Да и такое чувство, что если автор не публикует стихи песен, значит не хочет, чтобы другие пели эти песни.


Вопрос с другого бока - в Уфе мало исполнителей, которые поют песни местных авторов. Почему?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы