КСП УФА

Поговорим
На АПушке
2-ой Интернет-конкурс Грушинского фестиваля 2011-12 годов

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 21 10 2011 21:45    Заголовок сообщения: 2-ой Интернет-конкурс Грушинского фестиваля 2011-12 годов Ответить с цитатой



Друзья, второй раз мы начинаем Интернет-конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина,
который и на этот раз пройдёт на двух интернет-ресурсах, и в этом нет ничего сложного кроме приятной возможности показать своё творчество и найти новых друзей.
Это удобно – Призёры Интернет-конкурса проходят во 2 тур, а Победители в песенных номинациях приглашаются сразу в 3 тур летнего Грушинского фестиваля.

В этом году звания Лауреата Грушинского фестиваля 2011 года удостоился победитель 1-го Интернет-конкурса 2011 года – Павел Сыч(Гатчина).


Из 35 участников 3 тура Летнего Грушинского 10 прошли горнило Интернет-конкурса. И это только те кто смогли приехать.
География нашего проекта огромна, судите сами – в 1 интернет-конкурсе приняли участие граждане 11 стран из:
России, Украины, Германии, США, Канады, Израиля, Казахстана, Молдовы, Белоруссии, Узбекистана, Азербайджана
из 83 городов и населенных пунктов от 55 творческих объединений(ксп, сп, лито...)

Интернет-конкурс Грушинского фестиваля это замечательная возможность показать своё творчество не просто большому количеству людей,
но и признанным мэтрам,что подчас невозможно в обычной и даже фестивальной жизни.

Выбирайте из 8 номинаций себе по вкусу: - Бард - Автор музыки - Дуэты и ансамбли - Исполнитель АП - Поэзия - Малая проза - Фото – Видео.
Все будут услышаны, прочитаны, отсмотрены. Пробуйте, планируйте своё фестивальное лето.
Организаторы и жюри очень надеются, что и этот 2-ой интернет-конкурс откроет новые таланты и пополнит Грушинское братство яркими творческими личностями.
Всем удачи, здоровья вам и вашим семьям и до новых встреч у фестивальных костров!

Проинформируйте ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ об ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСЕ, который (мягко говоря) и не совсем конкурс,
а точнее - не один конкурс. У нас просто интернет-фестиваль какой-то получается. Клёвый Посмотрите сами – 8(восемь!!!) номинаций,
а есть ещё и подноминации, и всего 33 члена жюри, которые равномерно распределены по каждому конкурсу-номинации
в соответствии с опытом оргкомитета и его ожиданиями участников.
Позволю себе заметить, что члены жюри у нас представляют почти дюжину городов(регионов) нашей многонациональной России,
и большинство конечно из её столицы Москвы - 11 человек, далее следует Самарская область- 7 человек, Санкт-Петербург- 5,
Казань -2 и по одному их Ярославля, Красноярска, Калининграда. Воронежа,Челябинска, Урая(ХМАО),
Костомукши(Карелия), Каменск-Уральского(Свердловская обл).
И все люди не простые, люди известные. Есть и доктора наук и кандидаты, профессора, одних Лауреатов Грушинского разных годов 10,
а других ещё больше, организаторов фестивалей АП -7, членов писательских союзов 10, есть и главный продюсер ТВ
и президент звукозаписывающией студии и даже два радиоведущих, а главных редакторов аж 4 огромных человека,
3 лауреата Национальной литературной премии «Золотое перо Руси» и главное – 4 победителя нашего 1 интернет-конкурса
этого года и очень много членов жюри летнего Грушинского фестиваля.

Словом- люди не безнадёжные, творческие, бескорыстные в светлом деле нашего проекта, которые всей душой любят русскую песню,
русское слово и саму матушку Россию. Не за деньги, только ради их Королевских особ Поэзии и Поэтической песни.


УДАЧИ ВАМ!

МЫ НАЧИНАЕМ 1 НОЯБРЯ!

С 1 ноября 2011 года по 30 марта 2012 года можно будет размещать работы в конкурс.


ПЕСНИ, ФОТО и ВИДЕО - на форуме Грушинского
http://forum.grushinka.ru/viewforum.php?f=78

а ПОЭЗИЮ и МАЛУЮ ПРОЗУ на портале "ЧТО ХОЧЕТ АВТОР?"
http://www.litkonkurs.com/?dr=_projects/150/rules.html

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 3 11 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, творческие, смелые, замечательные и талантливые - ждем Ваши творения.
Покажите себя, порадуйте нас и слушателей. До лета еще далеко, а мы можем услышать вас уже сейчас.
Удачи всем участникам.

Ваша Наталья Кучер.




Наталья Кучер (Калининград-Москва) - поэтесса, композитор, певица, лауреат Грушинского фестиваля 2002 года, Лауреат конкурса «Россия молодая» 1997 года, лауреат Международного конкурса авторской песни «Минск» 1996 года, председатель жюри многочисленных фестивалей авторской песни, член жюри Грушинского фестиваля, ведущая авторской программы на радио "Шансон", член жюри Интернет-конкурса Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина номинации - Бард(автор), http://kucher.msk.ru/


Дорогие друзья - участники Интернет-конкурса Грушинского клуба.
Очень рад приветствовать Вас в хорошей компании и пожелать не только успехов в конкурсе, но и добрых знакомств не на один день.
Уверен, что конкурс откроет нам новые имена. Это событие, которое даст многим из вас возможность, быть может, впервые, прозвучать и быть услышанными. А для поэта, музыканта, исполнителя это - далеко не последнее дело. И помните, что в составе жюри есть люди известные и щедрые на помощь талантам.
Российская эстрада, радио- и телеэфир давно заждались новых голосов, новых - искренних, умных, интересных песен. Дайте их - и пусть они зазвучат, пусть вытеснят с подмостков пошлятину и бездарность. Успехов вам!

С уважением, Юрий Гладкевич, член Союза писателей России.




Юрий Гладкевич(Беридзе) (Москва) - поэт, член Союза писателей России, военный журналист побывавший во многих горячих точках, капитан 1 ранга запаса, один из основателей "Агентства военных новостей", главный редактор газеты «Российская кооперация», лауреат литературной премии имени А.С. Грибоедова «За верное служение отечественной литературе», член жюри Интернет-конкурса Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина в номинации - Поэзия. http://stihi.ru/avtor/katvel


Каждый фестиваль собирает десятки тысяч открытых людей. Запечатлеть эти светлые эмоции - большая удача.
Смотреть на эти карточки - отдельное удовольствие. Это как послевкусие от фестиваля. Давайте вместе продлим
это удовольствие до следующей горы!

С Уважением, Вадим Усков





Вадим Усков (Санкт-Петербург) - официальный фотограф Грушинского фестиваля, глава юридической компании "Усков и Партнеры", патентный поверенный РФ, адвокат, главный судья гонки "Экспедиция Трофи Мурманск-Владивосток", преподаватель факультета фотокореспондентов имени Ю.А. Гальперина Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член жюри Интернет-конкурса Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина номинации - Фото . http://www.uskov.ru/old/publications/index.shtml





Друзья, год назад я отправил песни в интернет конкурс Грушинского фестиваля не особо рассчитывая на успех. Мероприятие показалось мне показным, для галочки. Я уже не в первый раз участвовал в конкурсах и в интернет проектах в том числе. Единственное , что обнадеживало - это члены жюри. Во-первых их много, по каждому разделу конкурса свои, во-вторых это были авторитетные люди, о которых я ничего плохого не слышал, а ко многим относился с большим уважением. Неожиданно для себя я стал одним из победителей этого интернет-проекта, и моя победа стала хорошей отправной точкой для разговора с женой на предмет, почему я должен ехать в Самару на неделю именно в свой день рождения. Когда выяснилось, что третий тур, куда я был допущен как победитель 1-го Интернет-конкурса Грушинского фестиваля, последний перед самым главным фестивальным концертом на «Горе», я подумал что после 3 тура можно и расслабиться, потому что на "Гору" я точно не собирался. А над теми, кто стремился обязательно попасть "на гитару" даже посмеивался. Когда подошла моя очередь петь на главной сцене в 3 туре, то в процессе исполнения я даже запнулся, и сразу после выступления ушел в лагерь интернет-конкурса к Пилигримам, ведь ничего уже не исправишь, жюри сидело представительное и строгое. В общем я думал так - 38 Грушинский и мне исполнилось 38 лет и я в финале фестиваля и при том уже победитель ИК - это и так уже очень и очень хорошо. А тут через некоторое время ко мне подошел Эдуард Филь и очень тихо попросил привести внешний вид в порядок, на мое возмущенное, -" А почему, собственно…? Сударь, объяснитесь! ". Эд спокойно сказал, что скоро выступать на Горе. Из чего логически вытекало, что я вдруг стал лауреатом, а к такому повороту событий лично я совершенно не был готов... Я не буду Вам описывать свои ощущения, но скажу одно - какое-то время я просто сидел и тупо молчал. В ходе моего выступления на гитаре у меня засвистел микрофон, и я сильно волновался, но атмосфера была настолько доброжелательной,а энергетика горы окрыляющей, что «косяк» этот видимо заметил только один я. И не смотря на всё - этот день стал одним из самых ярких дней в моей жизни.
Спустя несколько месяцев я могу с уверенностью сказать, что вряд ли стал бы лауреатом, если бы не принял участие именно в Интернет-конкурсе, потому что добрая половина членов жюри третьего тура 38-го Грушинского фестиваля это те же люди из жюри ИК. Они просто уже слышали мою песню и знали ее.
Они уже голосовали за неё и меня, и они уже сделали меня победителем интернет-конкурса дав право на 3 тур летнего фестиваля.
Друзья, принимайте участие во 2-м Интернет конкурсе Грушинского, а я желаю вам всем будущим участникам удачи!
Поверьте, если ВЫ создали что то по-настоящему хорошее, то победы Вам не избежать!

С уважением, ваш Павел Сыч




Павел Сыч (Гатчина. Ленинградская обл.) – бард, Лауреат Грушинского фестиваля 2011 года, Победитель 1 интернет-конкурса Всероссийского Фестиваля авторской песни им. В. Грушина 2011 года, член творческого объединения "Пилигримы", член жюри 2-го Интернет-конкурса Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина в номинации - Бард(автор)
http://www.realmusic.ru/sych/

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы