КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Можно поворчать? :)
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 9 10 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно любопытно наблюдать, как при одном и том же админе сайт на глазах меняет направленность, поэтический уровень и, соответственно, круг активных пользователей. Ну - счастливого плавания! Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 10 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделил данное сообщение, чтобы не мешало развитию других тем на форуме.
_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 9 10 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, поясните пожалуйста:
Вы хотите сказать, что поэтический уровень стихов, которые печатаются в "Бельских просторах", низкий? Улыбочка
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 9 10 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Бельские просторы" давно не заглядывал, ничего сказать не могу, а то что выкладывется здесь - ниже плинтуса. Если иметь ввиду ВСЮ поэзию от Пушкина до наших дней. А какой смысл иметь ввиду что-то другое? Фиг знает
Есть же у нас Уфли и прочие литобъединения, где графоманы могут меж собой общаться, говорить друг другу приятные слова и морально друг друга поддерживать, - вот и слава богу, пусть там и живут в своём тёплом узком кругу, нафига всё это выносить на публику, да ещё привязывая к якобы Авторской Песне? Она бедная и так уж натерпелась! Кривляка Послушал из любопытства несколько вещей Лоу - такое убожество, как в содержательном, так и в исполнительском смысле - а ведь кто-то находит, что это поэзия, будто и не было никогда Окуджавы, Кима, Луферова, Кочеткова и т.д., будто не с чем и сравнивать! Башнет превращается в бедного родственника, которого можно покормить на кухне, пока "порядочные" гости пируют в зале! Кривляка Вот обидно, уж и не знаю почему, вроде бы и не моё это всё... Фиг знает

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 9 10 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий! Беда не в том, что слабые стихи выкладываются. Беда в том, что никто из тех, кто ушел и о ком Вы желеете, ничего своего практически не выкладывали. Ни стихов, ни песен.

Что касается УфЛи. Вы считаете Лилию Кликич, Андрея Юдина, Александра Залесова, Веру Капустину, которых печатает журнал "Бельские просторы", графоманами? Они начинали в УфЛи. Тогда по-Вашему, журнал "Бельские просторы" - прибежище графоманов.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 9 10 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю.

"Если иметь ввиду ВСЮ поэзию от Пушкина до наших дней"

Время донесло до нас лучшее, а не ВСЮ поэзию, не все, что писалось.
И время же оставит из того, что пишется сейчас, лучшее.
Так что не стоит переживать и суетиться по этому поводу.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 9 10 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Зеленый Смотрю, Анатолий Георгиевич соскучился по мне. Да, я редко стала заглядывать. Настрения нет, дела...Пришла беда откуда не ждали..Вот дом хотят под снос...отправить..Так что не до песен мне, все больше по интстанциям бегаю....
Интересно на каких условиях у вас в Уфе происходит переселение из аварийно фонда, Анатолий Георгиевич, Роберт, Вера может вы в курсе или может знакомые переезжали? Так как у вас дают дают кв. метры? Метр на метр или как? Узнайте пожалуйста, особенно если квартира в собственности.

Что касается песен, вы это уже писали , прямо слово в слово, вы наверное уже забыли... Очень счастлив А я помню...так что не стоит сто раз писать одно и тоже. Вашу точку зрения уже все знают. Мистер Зеленый Вам осталось промто не мучить себя и нас своими впечатлениями...

Слушайте тех, кто вам нравится..Ладно? Ням-ням

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (9 10 2011 20:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 9 10 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще я бываю на многих сайтах и литаратурных тоже. Но там никто не позволяет себе говорить в таком презрительном тоне, Анатолий Георгиевич.
Может потому , что там все пытаются писать и знают, как это непросто и уважают труд и муки творчества других авторов.

Мне кажется, что правила хорошего тона и правила форума никто еще не отменял и нужно соблюдать их. Браво!

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (9 10 2011 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 10 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Послушал из любопытства несколько вещей Лоу - такое убожество, как в содержательном, так и в исполнительском смысле

Анатолий, может тебе и не кажется, что ты хамишь, но ты - хамишь!

Не нравится тебе - не значит, что не нравится другим.

Если что-то нравится или не нравится, то не ленитесь говорить, что это лишь мнение ваше. Если уж за что-то ругать, то конкретнее, без словоблудия и замашек на божественность.

К тому же, это не форум только для "лучших бардов" или для "иных лучших" бардов. Здесь может публиковаться любой - лишь бы соблюдал правила морали и человеческого общения.

makeev писал(а):
Башнет превращается в бедного родственника, которого можно покормить на кухне, пока "порядочные" гости пируют в зале!

"Порядочные" пируют, пока есть "бедные"? Скорее, порядочные ведут себя скромно и уважительно.


Если уж такой "порядочный", Анатолий, то может не будешь сюда заходить к "бедным родственникам"? Если не готов соблюдать правила, то зачем ждать, пока выгонят? Есть сайты, где можно кого хочешь не из своих ругать - чтобы там красноречием не блеснуть?


Конкретно для Анатолия Макеева. Сообщений по теме сайта, которые содержат хотя бы чуточку положительного, от тебя в последнее время нет. А гадости никому не нужны. Или прекрати наезжать на форум, на админа, на участников сам, или я переведу логин в бан.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 9 10 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Роберт, я читаю Макеева на других сайтах. И не могу даже поверить, что это он все это тут пишет. Очень на него не похоже, не его стиль, не его манера общения.
Мне кажется, что это не он пишет...

Его кто-то подставляет...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 10 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Мне кажется, что это не он пишет

Уверен, что это пишет именно Анатолий Макеев.
И делает это осознанно, чтобы навредить сайту.
И это, честно говоря, мне ужасно не нравится и надоело. Так что, Анатолий, можешь радоваться - ты меня достал!

Но это не значит ничего более Улыбочка

Я с уважением отношусь к Анатолию Макееву, к его более 60 годам жизни, к его мнению и вкладу в развитие самодеятельной авторской бардовской песни в Уфе и вообще по жизни. И у нас есть много совпадений во мнениях по разным вопросам.

И я надеюсь, что мы сможем нормально сосуществовать, не мешая друг другу. И я готов помочь во всём, что в моих силах. И отношение на форуме не переношу в плоскость личного общения, хотя и стараюсь не пересекаться, чтобы не доставлять неловкость. Ни к кому не напрашиваюсь и никому не хочу зла.

Поэтому прошу Анатолия Макеева - не гадить на данном сайте!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 10 10 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не читаю Бельских Просторов и потому совершенно не в курсе тамошних дел. Но насколько я знаю, ни один порядочный журнал, который дорожит свей репутацией, не публикует у себя всё подряд, что ни пришлют кто ни попало! Там есть редактора, которые мало-мало фильтруют "творческий поток". Подмигивание Башнет дорожит своей репутацией? Фиг знает
А по поводу поэзии скажу ещё раз: стульев мастера Гамса на всех не хватит, поэтому табуреточка Васи Пупкина тоже кому-нибудь сгодится. Пусть лепит как умеет. А вот стихов Пушкина Блока Цветаевой и т.п. - ХВАТИТ на ВСЕХ, поэтому публиковать рифмованные строчки Пупкина совершенно излишне, только НООСФЕРУ засорять! Кривляка И это уже преступление перед Мировым Разумом.

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы