КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Рыбка на крючке"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 22 07 2011 22:10    Заголовок сообщения: "Рыбка на крючке" Ответить с цитатой

Роберт, мне кажется, что тебя поймали, как "рыбку на крючок" на тему "Башнет умирает" на Бардурах. Тот кто заводил эту тему точно знал, что ты не выдержишь и придешь защищать Башнет.
Ты и пришел туда, как он и расчитывал. Теперь ты в лапах этой кодлы, которая из тебя "пьет кровь".
Чего они добиваются этим не очень понятно, но то что ничего хорошего, очевидно.
Чем больше ты будешь доказывать там свои правоту, тем меньше у тебя будет оставаться сил, и уверенности в себе и своих действиях.
Тебе лучше не ходить туда.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 22 07 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему заводил я. Но ловить Роберта мне абсолютно без надобности. Зачем? Фиг знает И вообще, многомудрый проницательный Подмигивание гость, вы тему-то читали сами? Там вообще было про башнет только к слову, там было главным предложение подреформировать форум уралбардов.
Гость писал(а):
Теперь ты в лапах этой кодлы, которая из тебя "пьет кровь".

Какой драматизм! Кривляка Какой пафос! Кривляка Мы что, "пилим бюджет" или делим доходные места? Ну смешно же! Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 22 07 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то ж! Кодле, ей ваще больше делать нечего, кроме как заниматься отловом Роберта. Сначала, гады, дружно отсюда свалили, а теперь решили кровушки попить, причём на своей территории. Заманили они наивного, добродушного Роберта, поймали, да кааак давай из него кровь пить! И ведь не отпускают!
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 07 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему начал Анатолий Макеев, но, как ни странно, об этом косвенно попросил я, когда попросил обсуждать анонимность на другом ресурсе Улыбочка

Меня на сайте Бардурал никто не ловит Улыбочка

Ситуация обратная.

Админы сайта на Бардурал скорее испугались моего прихода Улыбочка И я их понимаю. Поэтому постараюсь не очень часто там "светиться".


К тому же мне интересно Улыбочка


На сайте Бардурал ещё очень много не определённого. Надо точнее строить стратегию и тактику работы с посетителями. Но вряд ли они будут слушать советы - а и правильно! Желаю им удачи! Думаю, что у нас разные подходы и есть не пересекающиеся множества посетителей. А это, в широком плане, хорошо для всех.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 22 07 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev А название темы "Башнет умирает" тоже ты придумывал? Или кто? Если тебе Роберта ловить было без надобности, а ты только хотел внести предложения по подреформированию форума уралбардов, то зачем написал такое название темы? Как оно соотносится с твоими намерениями, если ты не хотел трогать Роберта и Башнет.
Непонятно.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 22 07 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю. Башнет умирает - это моё личное глубоко субъективное мнение. Раскрывать его не хочу, поскольку неизбежно понесутся разборки - а мне уже надоело, поскольку бессмысленно. Хотелось просто некоторые положительные на мой взгляд черты башнета привить на новый сайт. Понимания не встретил, и тему предложил на этом закрыть. Всё дальнейшее идёт уже без моего участия, а я умываю руки! Подмигивание Вообще, если есть вопросы лично ко мне - пишите лучше в личку, публичность меня уже утомила. Мистер Зеленый
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 22 07 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, а может, для начала хотя бы не тыкать Макееу, даже анонимно.?Он вам не дружок и не пацан сопливый. В данном случае это есть хамство. А оно Робертом не одобряется, не так ли? Подмигивание
И потом, если Нинель себе позволяет лазить во все доступные для неё темы, почему бы Роберту на сходить на уралбарды?
И почему Макееву ставят в вину заведение этой темы? Это другой ресурс, и отчитываться здесь ни перед кем Макеев, в общем-то, не обязан.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 07 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смерть Башнета" - желаемое, но не фактическое состояние сайта, просто провокация, выковырянная из носа и размазанная по вашим бумажкам Кривляка , но никак не положительная черта.
Согласен, makeev? У тебя нет логики в ответе.
Значит я прав.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 07 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башнет, к сожалению, действительно умирает. Это факт.
А поведение Нинели - не что иное, как паника поразившего организм микроба, понимающего, что он то тоже помрёт вместе с этим организмом.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 22 07 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Нинель приплели...Сил нет... Evil or Very Mad

Это уже вообще ни в какие ворота...

Цитата:
... паника поразившего организм микроба, понимающего, что он то тоже помрёт вместе с этим организмом.


Чушь собачья...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соснин
Гость








СообщениеДобавлено: 23 07 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, что-то пропустил?
Вход ананимный присутствует?

Можно входить ананимно или нельзя? - никакой теперь разницы.
А вот бан нужен 100%.

Мне было здесь уютно. Я хочу, чтобы этот ресурс жил и процветал.
Взможно ли это? Мое мнение-да!
Лишь только админу пересилить себя и сделать неколько очевидных движений.
Поэкспериментируй, Роберт. Никто же об этом не узнает.
Я бы, например, сразу забанил минимум 2-х человек.
Почему ушли башкирские ребята? Почему на ресурсе АП Башкортостана идут разборки посторонних людей?.
Я не считаю смертосным для сайта ни уход Гии, ни, даже Лещинской. (ее особенно жаль,-своей считаю). Да и девчонки-то не "башкирских кровей". Очень счастлив
Тычусь в это сайт ежедневно, по привычке. И закрываю сразу. Причина ясна, как день. По этой причине и пусто на сайте.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 23 07 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, я сегодня на ЦАПе услышал новую песню. "Утро раннее затуманилось..." Узнал знакомый голос. Это ведь вы пели под псевдонимом Melica? Извините, если я ошибся, просто очень было похоже. Красивая песня, и красиво исполнена. А почему бы Вам её здесь не показать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы