КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Человек с гитарой" - музыкальный интернет-журнал

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 05 2011 16:34    Заголовок сообщения: "Человек с гитарой" - музыкальный интернет-журнал Ответить с цитатой

Я может и тормоз и все все давно знают, но вдруг для кого-то эта информация окажется новостью:
Музыкальный интернет-журнал: http://cheloveksgitaroi.ru/
О проекте говорит его автор Евгений Вдовин:
"Ты видишь перед собой попытку издания музыкального журнала «Человек с гитарой».

Формат определен как журнал для поклонников авторской песни (бардовской), акустического поэтического рока и инструментальной музыки.

С моей точки зрения в 90-х годах, ближе к середине, в авторской песне произошли значительные изменения. исчез искусственный антагонизм, разделявший бардовскую песню и акустический рок. Как говорил Константин Арбенин («Зимовье зверей»), этот антагонизм был возрастным: бардовская песня появилась значительно раньие, и ее аудитория значительно старше, а сейчас все смешалось. Гарик Сукачев включает в свои альбомы откровенно бардовские песни, Юрий Шевчук ездит на Грушинские фестивали, а на бардовских фестивалях отлично принимают и группу «Грассмейстер», и «Зимовье зверей», и Андрея Козловского, и дуэт «Адриан и Александр», - людей, явно не вписывающихся в эстетику бардовского, задушевного, романсового формата.

Соответственно смешалась и аудитория. Вот для этой аудитории мне бы и хотелось сделать этот журнал. изначально планировался бумажный вариант (но, увы - кризис), поэтому запускаем пилотную интернет-версию. Периодичность (обновление по рубрикам) предполагается раз в две недели, но это с сентября, а сейчас может быть второй номер выйдет 15 июля. Обновление по страницам («авторы-исполнители», «афиша», «новости», «почта») - ежедневно, или по мере поступления. Надеюсь, что к осени журнал обрастет разделами, рубриками и приобретет свой окончательный вид.

Человек с гитарой - это человек, думающий, интеллигентный, путешествующий. Я надеюсь, что в журнале будут материалы, не только связанные с песнями, но и обо всем сопутствующем, что интересно нашему читателю. Поэтому я очень надеюсь на обратную связь, ведь каким в итоге будет облик журнала, зависит от вас. Пишите

С уважением,
Евгений Вдовин
Контакты: muzprompro@yandex.ru ; тел.+7 (925) 517-25-25"

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы