КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Груша" определилась с "хозяином"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 04 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльшад Теляшев писал(а):
Роберту и гостям!


Эльшад, я пять раз был в организаторах фестиваля "Агидель" Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редкий гость
Гость








СообщениеДобавлено: 21 04 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>аноним - это безликость по определению. За анонимом не стоит конкретный человек - он обезличен

>Аноним - никто

Уважаемый Роберт и другие участники форума!
От того, что человек не представился, он не перестаёт быть человеком. Людей нужно уважать ВСЕХ - вне зависимости от возраста, пола, расы, религиозных убеждений, политических взглядов, материального благосостояния и имени-отчества. Менее всего имени-отчества. Представьте ситуацию: к вам на улице подходит милиционер (или теперь полицейский), и интересуется, что это вы делаете на улице в столь поздний час. Вы ещё не представились, а он уже с вами разговаривает. И что, от того, что вы не представились, он лупит вас резиновой дубинкой? Нет, он вежливо обращается к вам на "вы". И это правильно. А после того, как вы представились, он начинает с вами разговаривать по другому? Нет, и это правильно. Почему услышав народную мудрость, автора которой вы не знаете (например "тише едешь - дальше будешь"), вы не начинаете опровергать её и относиться с презрением и недоверием? Если на магазине написано "Продукты", почему вы спокойно заходите и делаете покупки - ведь вы не знаете, кто это написал?

Кроме того, регистрация на форуме не решает проблему идентификации личности. Пользователи форума ведь не имеют цифровых подписей, заверенных VeriSign? Я например могу зарегистрироваться как Роберт, выложить в качестве аватара вашу фотографию, и мы с вами позабавим форумчан спором, кто из нас настоящий.

Ещё одно соображение: На этот форум скорее всего заглядывают люди, которым интересна тематика форума. А это скорее всего люди, лично знакомые и с вами, и с большинством других участников форума. Примите хотя бы этот довод, если предыдущие не возымели действия.

Я изредка заглядываю на этот форум, чтобы узнать новости - где и когда фестиваль, концерт, слёт. Регистрироваться на этом форуме я не хочу принципиально, потому что не хочу быть членом сообщества, в котором процветает дискриминация.

Можете не отвечать - я скорее всего не прочту ваш ответ, т.к. вновь покидаю этот форум надолго. Очень жаль, что это сюда не хочется возвращаться.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 04 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкий гость писал(а):
От того, что человек не представился, он не перестаёт быть человеком.


У вас длинный спич об уважении человека Улыбочка

Но вы же должны понимать, что аноним - это не человек, а лишь определённое мнение. Да, можно уважать или не уважать то или иное мнение. Но при чём здесь человек, скрывающийся под анонимным логином? Аноним обезличен - на форуме это уже не конкретный человек.

Аноним не отвечает за свои слова, всегда может от них отказаться.


Пример про милиционера не понятен - вообще-то, говорят, что милиционер прежде должен представиться. Иначе это не милиционер (полиционер). И с чего бы я обязан разговаривать с каждым, кто будет приставать на улице?



Анонимность разрешена. Но аноним - это что-то аморфное. Ну нет у анонима своего лица! Ничего за этим не стоит! И вы правы, можно зарегистрироваться под чужим логином. Но в этом случае хотя бы можно проследить цепочку рассуждений. И по этой "цепочке" хоть какой-то образ человека представить..


Про посещение форума.. это уже надоело. Ну почему надо по 100 раз повторять, что больше не зайду? Ну нет и нет! Ваш выбор и ваше решение - хотя кто вы, очередной аноним Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 22 04 2011 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Грушу" можно уже не писать, всё задуманное свершилось. Бедный Валерий Грушин в гробу бы перевернулся, когда б увидел все манипуляции с его именем.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 22 04 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльшад Теляшев писал(а):
Агидель изначально позиционируется как социальное мероприятие (вход свободный и бесплатный).

Ну, это у Вас так. А например билеты на заключительный концерт Зимней Груши стоили 600 рублей. О чем и речь, что везде должно быть как у вас. Бесплатно и социально. О чем и речь.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 24 04 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая истерия у кожекинсой бригады)))))))) отрабатывают денежки хозяина земли))))))) опять не удалось московскому племяннику подмять под себя народный фест. опять закон подтвердил - фестиваль должна продолжать проводить самарская общественная организация. но как колбасит мастрюковских то. грустно.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 24 04 2011 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не грусти альфоныш... найдешь ты себе еще тему для какаметания... например можно обратить твою баллисту на Каддафи... или поборешься за "справедливость" спасая сибирских тушканчиков от лесных пожаров... мало ли тем для истинного борца. А тут вроде вопрос исчерпан и истерии никакой нет. Позор Грушинского фестиваля сидит на Федоровке у разбитого корыта. Мастрюковцы ищут, чего б еще очебучить. Старцев кормит виртуальную публику, чистабардовскими виртуальными конкурсами. Круто порезвились? Молодцыыыы!
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 24 04 2011 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банана Нана Крутот порезвились Кривляка Уничтожили святое имя Грушинского фестиваля, го престиж, его влияние на молодежь.
Молодцыыыы!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
прохожий
Гость








СообщениеДобавлено: 27 04 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. от союза тоже остались ошметки. иногда надо отдать чтобы выжить.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 28 04 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и отдай Кривляка
Вернуться к началу
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 1 05 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему:
http://phblog.ru/2011/04/30/nenavist-kak-glavnaya-osnova-mastryukov-2011/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 1 05 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам писал? Очень счастлив
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы