КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Груша" определилась с "хозяином"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Гость писал(а):
начинаю себя ощущать эдаким инопланетянином который не грабит не ворует, не изменяет жене, не ходит по головам, для которого понятие дружба, совесть, честь имеют вполне реальное значение в жизни. А вокруг все говорят.-ну ты и урод!


Улыбнусь.. Улыбочка
А я тоже таким себя чувствую Улыбочка

А кто здесь признался, что грабит и ворует? А кто признается, что у него нет совести и он гадкий подонок?
Конечно никто не признается, но можно по делам судить. И Грушинский клуб свое дело сделал. Но важно даже не подлые методы Кельмановских юристов, а то что Грушинский клуб не нашел в этом ничего предосудительного. Его сторонники говорят- А чёё? время такое! они там вон чёёё, а мы не чёёё... И даже многих здешних форумчан это не беспокоит. Вам наверное просто с АГИДЕЛЬю повезло... руководство закономерно меняется, а фестиваль живет... никто его пока не присвоил. Но как только он выйдет за некие рамки рентабельности... ждите привета от ваших местных"Кельманов"
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поймал, себя на гаденькой мысли... что хотел бы посмотреть как здесь все бы зашуршали если бы у них попытались отнять часть их образа жизни... В голове смоделировал ситуацию..-выводы для уфимцев не утешительны... Если уж появление Нинели у вас вызвало такой переполох, что пришлось заводиь новый форум, то что уж говорить о чем-то более серьезном.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Конечно никто не признается, но можно по делам судить


Знаете, всё же приходится жить по законам, которые имеются в данном государстве. Поэтому, как мне кажется, нельзя использовать те или иные ярлыки к людям, живущим по закону. Как бы они и их действия не были противны. Самим надо быть сильнее.


А по "Агидели" - так всё возможно. Если фестиваль выйдет на рентабельность, то я бы, на месте организаторов, чётко определил бы Хозяина. Вопрос общественной собственности в момент перехода на рентабельность явно будет острым. Улыбочка И наблюдать "перехваты" будет очень обидно. Хорошо, что на данный момент у нас больше "творческие" споры, чем за денежные потоки.


Гость писал(а):
Если уж появление Нинели у вас вызвало такой переполох, что пришлось заводиь новый форум, то что уж говорить о чем-то более серьезном


Здесь вы путаете. Я же вижу, кто уфимских на форуме, а кто - не из Уфы. Поверьте, из уфимских участников почти никого нет в ярых оппонентах в обсуждаемом споре. Скорее, у людей с нашего региона попытки перевести разговоры в мирное русло или игнорировать.. Улыбочка Но это трудно при таком большом количестве троллей со всеёй России и при анонимности на форуме. Ничего, и это переживём Улыбочка


PS. Ох, в Уфе своих "тараканов" навалом - но, видать, люди более скромные. Если бы сайт стал площадкой для внутренних уфимских споров - был бы рад этому. Ссоры лучше не доводить до крупных, а обговаривать на ранней стадии, имхо. Пробую поддерживать нейтралитет данного ресурса к разным уфимским сообществам Улыбочка Не всегда удаётся..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):


. Пробую поддерживать нейтралитет данного ресурса к разным уфимским сообществам Улыбочка Не всегда удаётся..
нейтралитет для администратора форума это конечно необходимость ибо он там царь и судья... но в некоторых вопросах это выглядит как безхребетная позиция "моя хата с краю" или "мне побарабану"
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
нейтралитет для администратора форума это конечно необходимость ибо он там царь и судья

У меня так не получается Грустно, печально

С другой стороны, я же почти уже не функционер, не автор и не исполнитель. Есть свои предпочтения, но нет времени за них бороться Улыбочка Если нет возможности (средств, желания, времени) влиять, то почему бы не постоять в сторонке Улыбочка Это не мои битвы - своих хватает.

Извиняюсь, люблю про себя поговорить, как правильно заметили некоторые участники форума.


Всё же тема развития именно самодеятельной песни, "бытовое музицирование" - интересна. Но пока не вижу что-то интересное в обсуждении этого вопроса. Как сделать сайт для любителей жанра, а не только для профессионалов? Как найти нишу в конкуренции с другими ресурсами, с социальными сетями? Эти вопросы волнуют и не получается найти ответов. Да и не для этого раздела такая тема.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелы, а кто скажет, где же, всё-таки будет проходить фестиваль.
заранее спасибо.
Я лично не ангел - не полечу, но поеду... Ко всем остальным "уродам", поющим авторские песни и всякую другую хрень.
Так, где?????
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ангелы, а кто скажет, где же, всё-таки будет проходить фестиваль.
заранее спасибо.
Я лично не ангел - не полечу, но поеду... Ко всем остальным "уродам", поющим авторские песни и всякую другую хрень.
Так, где?????
для вас, как сказал классик,- везде. Потому как, уроды есть везде. Если вам к ним, то езжайте в любую подворотню, купите бутыль и будет вам фестиваль.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ко всем остальным "уродам", поющим авторские песни и всякую другую хрень.


Уроды, не уроды, а 7,5млн.р. получат Улыбочка
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ко всем остальным "уродам", поющим авторские песни и всякую другую хрень


Да, мы такие! Улыбочка


А о каком фестивале речь?



Гость писал(а):
Если вам к ним, то езжайте в любую подворотню, купите бутыль и будет вам фестиваль.

Да ладно, человек явно пошутил Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уходите от ответа, ангелы. ГДЕ??? Вы же не "уроды", в конце концов...
Да..., - на кавычки обращайте внимания , не уподобляйтесь безграмотным дамам.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

АП - это отрасль культуры. Отрасль - слово не точное. Хотел сказать, что АП - это профессионализм. А профессионализм - это заработок.


В том то все и дело, что АП - это не отрасль культуры, а приросток на теле культуры, который мутировал, как будто бы в какой-то живучий орган( но типа аппендикса), он как бы есть, но никому не нужен и никак в системе культуры страны не привязан.
Поэтому является легкой добычей для шоу-бизнеса. Расценки у авторов АП - низкие(а иногда вообще никакие), спрос на АП - высокий, и не только в России, но и по всему миру.
Вернуться к началу
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 21 04 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберту и гостям!
Хозяин у фестиваля "Агидель" уже давно есть - это бардовское сообщество республики. И кураторы то же есть - наш Минкульт и госком молодёжи.
По окупаемости - фестивали авторской песни априори не могут быть коммерчески окупаемы, поэтому проводятся на спонсорские и меценатские средства. Агидель изначально позиционируется как социальное мероприятие (вход свободный и бесплатный). Орги работают только за интерес. А приличные люди, готовые кто чем может поддержать, в Уфе , слава богу, ещё не перевелись!
Спасибо им всем огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы