КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Груша" определилась с "хозяином"!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 19 04 2011 07:58    Заголовок сообщения: "Груша" определилась с "хозяином"! Ответить с цитатой

См. инфо на http://www.kommersant.ru/doc/1621715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 19 04 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ильшат, за ссылочку. Но я, как не ездил на эти пародии "Груши", так пока и не собираюсь. Посмотрю, что дальше будет. А ведь раньше у меня первые выходные июля 100% были заняты "Грушей" каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там был суд между фондом Кейльмана и клубом Кейльмана. Фонду проводить Грушинский запретили. Теперь у Грушинского есть хозяин. А что делать с теми, кто верит, что у Груши не может в принципе быть хозяина?
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрожь берет даже от названия темы. "Хозяин" феста, "Хозяин" АП, "Хозяин" артистов и зрителей, "Хозяин" денег и прибылей.

А на хрена нам такой фестиваль и зачем? Предлагаю бойкотировать данное мероприятие.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А на хрена нам такой фестиваль и зачем?

Как обычно, манипуляция со словом "нам". Вам не надо, так и не езжайте. Только за других не говорите! Аноним, а выставляет себя за самого "умного" Улыбочка Каждый сам способен принять решение - нужен ли ему фестиваль и для чего.

Гость писал(а):
Предлагаю бойкотировать данное мероприятие.

Глупость!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ветке "нам" вполне уместно, потому что я не первый "дурак" которому противно от ситуации. А по крайней мере второй Улыбочка

И почему вы так сходу определили мою позицию глупой? Это факт только для вас, для меня - нет.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
В этой ветке "нам" вполне уместно, потому что я не первый "дурак" которому противно от ситуации. А по крайней мере второй

Так вы и написали бы, что вам и ещё кому-то, кого вы считаете вторым в этой ветке. К тому же, аноним по сути не имеет своего мнения Улыбочка А вы же аноним? Улыбочка

Кстати, вы вновь манипулируете, использовав слово "дурак". Наверно, уже вам не исправиться Улыбочка


Гость писал(а):
И почему вы так сходу определили мою позицию глупой? Это факт только для вас, для меня - нет.

Конечно, это факт для меня. Но я же не аноним - можно принять, что высказываю свою позицию. Улыбочка

Хотя вы правы, это лишь моё частное мнение, что призывать к бойкотированию фестивалей - это глупость. Глупость, так как не помогает развитию жанра. И призыв даже вызовет ответную реакцию. А может в этом и цель лозунга? Улыбочка

Дайте право каждому решать за себя, без очередных лозунгов и призывов, пожалуйста?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю, так и быть Улыбочка
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 20 04 2011 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в ваших ответах -улыбочки зашкаливают, я ответил вам тем же, хотя хотелось серьезного разговора.
Или тут не любят серьзных разговоров? Все шуточки-прибауточки.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Даю, так и быть

Спасибо, что даёте! Улыбочка
Лучше бы расширили свой ответ, иначе некоторые не так вас поймут Улыбочка
Но я-то понял правильно Улыбочка

Гость писал(а):
Или тут не любят серьзных разговоров?

Так вы анонимны!
С анонимами можно серьёзно говорить, если они, анонимы, используют какую-то логику, а не эмоциональность. А вы, аноним, в сообщении просто манипулируете..


Добавлю, что лично мне не хочется "серьёзного разговора" - вряд ли что-то новое добавится. И мой "бзык" - просто "борьба" с обобщениями.


А "улыбочки" ставлю не с целью посмеяться над вами, а лишь с целью не обидеть вас, показать несерьёзность ситуации.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже аноним, но другой
Гость








СообщениеДобавлено: 20 04 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да друзья, наша "Груша" она теперь вовсе не наша, она чей-то товар, бренд, она продается и покупается. Видимо такое время, такое государство и такие мы сами. Пускай это будет на совести правообладателей. Они её породили, они и убили. Но тем не менее, на обоих полянах, по прежнему одновременно будет проводится фестивали АП. У несоглассных с продажей памяти и имени героя, есть альтернатива, они могут приехать на старое место (Мастрюковские озера), на уже "неГрушинский" фестиваль, программа, известнейшие барды, надеюсь, что и ощущение праздника, там будет по прежнему.
Роберт, на счет анонимности... разделение "гостей" твоего рессурса на анонимов и полноценных участников, дело конечно твое. Но пожалуйста, не забывай, что за каждым ником реальный человек, и если он не посчитал нужным представится, это его право, которое ты сам предусмотрел на форуме...-это не должно означать второсортность автора поста. Если же ты считаешь, что мнение анонима не заслуживает внимания, так убери возможность писать анонимно. Зачем людей унижать?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже аноним, но другой писал(а):
Если же ты считаешь, что мнение анонима не заслуживает внимания, так убери возможность писать анонимно.

Человек имеет право писать анонимно.
Но даже в правилах отмечено, что отношение к анонимным сообщениям более строгое.

Анонимность нужна, чтобы не бояться высказать своё мнение, не обидев некоторых знакомых людей. Или для того, чтобы не переносилось на сообщение аура автора. Но использовать анонимность для выкриков из-за забора - это не совсем правильно и не должно мною поощряться, имхо. Анонимность - не вседозволенность.

Не очень сильно я и издеваюсь Улыбочка Да и не понял про "унижать". Где это было? Просто тяжело спорить, если не понимаешь цепочку сообщений - любой же может быть анонимом, и любой может подписаться любым именем.


Не отрекаюсь от анонимности на форуме, но всё же зарегистрированный участник более желателен. А аноним - это безликость по определению. За анонимом не стоит конкретный человек - он обезличен. Это надо понимать! Так что даже реально издеваясь и обзывая - нельзя предъявить кому-то конкретному обвинение. То есть, аноним не может сказать - ты меня оскорбил! Аноним - никто, имеет лишь мнение, которое вполне нормально обсуждать.

Возможно, логику не точно объяснил.. Но, вроде, много слов написал Улыбочка


А по фестивалям - лично мне достаточно по "барабану", кто владеет - важнее то, что при этом получается. Как уже писал в других темах - у всех есть свой хозяин и тот, кто платит.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы