КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Склоки и фантазии
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 12 03 2011 19:40    Заголовок сообщения: Склоки и фантазии Ответить с цитатой


Тему разделил.
Бывшее первым сообщение находится на форуме по адресу:

http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=8673

Нинель, прошу не постить туда сообщение из других форумов, где есть не уважительное отношение к некоторым участникам.




PS. Что-то нудное это занятие выбирать из 130 сообщений 3-4 сообщения по теме. Кому интересно - сами скопируйте свои ответы в новую тему.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 12 03 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (17 03 2011 07:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 12 03 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, перепост по теме сайта. Чего прицепились к Нинели?
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 12 03 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Чего прицепились к Нинели?

Золотые слова! Я уже устал повторять - игнорируйте, не реагируйте, пропускайте мимо, пусть общается сама с собой - чего проще? И админ не найдёт что возразить! Кривляка А вы снова и снова пробуждаете это спящее чудо....! Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 03 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель.Авторскую или бардовскую?Например Елена Ваенга это тоже авторская песня,только направление склонное к шансону.Визбор это барды(такое уже сложилось определение).То что пропагадируем мы это барды.
PS Творчество Елены Ваенга я уважаю !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 12 03 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Нинель Лоу"]Неужели...???? Фиг знает Или вас интересуют только перепосты ваших знакомых???
Вопрос непонятен. Уточните, какие перепосты каких-таких моих знакомых меня, по Вашему мнению, интересуют? Фиг знает
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 13 03 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (17 03 2011 07:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 03 2011 21:55    Заголовок сообщения: Нация рухнет, если в ней торжествуют BlackElfы! Ответить с цитатой

Эта безобидная и нужная, как мне казалось , тема,нашла свое отражение и на другом форуме Самарские барды.

http://samarabard.ru/board/viewtopic.php?f=7&t=2598

Однако там посетители не были столь лояльны к тезисам, озвученным в сообщении, и стали грубо их передергивать, намехаться и искажать, а автора темы почему - то назвали не бадом, а меня вообще послали матом... Фиг знает
Это сделал их верный подручный BlackElf. А меня еще и забанили ..аж...до самого феста...Бояться што-ли Мистер Зеленый )))))
И че меня бояться- то, я деньги не делю... Мистер Зеленый )))))

Я прошу разрешения у здешнего админа, Роберта,но мне хочется все-таки разместить обращение к этому субъекту Blackelf( и подобным ему!), которое было размещеног в соответствующей теме для выяснения отношений, но немедленно там было удалено...

Роберт, на ваше усмотрение...


[color=red]Нация рухнет, если в ней торжествуют BlackElfы!!!

Тема для выяснения отношений.(опубликовано было на форуме Самарских бардах, но моментально удалена!!!)


Gela » 15 мар 2011, 08:23

Опять загадили хорошую тему, нужную тему, которую я завела в разделе СТАТЬИ: , "Нация рухнет, если не сохранить АВТОРСКУЮ ПЕСНЮ! "в которой начался серьезный разговор об Авторской песне, в России, о причинах ее упадка, о расколе изнутри грушинского движения, и очень хотелось бы его продолжить.
Но тему ЗАКРЫЛИ!!!

Да, кому-то такие разговоры не по нраву. Не зря же в тему БЫЛ направлен лучший гнобильщик времен и народов - BlackElf, который спрвоцировал скандал с использованием нецензурных выражений , неприличных картинок.
Естественно я ему отвечала. Но совсем не том ключе, как он.

Мои посты не содержали оскорблений, а пытались пробудить даже в таком закоменелом цинике и хаме, как
BlackElf - что-то человеческое. И это не оскорбление его, а грустная констатация фактов. Чтоб убедиться в этом достаточно пройти на Грушу.ру и почитать его посты.

Но ведь он же был когда-то человеком!!! А его сделали управляемой скотиной, которая по приказу бросается на ненужных людей...именно об этом я ему и писала.
И просила очнуться...вспомнить прошлое...Маму, любовь к авторской песне, родину, в конце концов...Что нельзя продавать ДУШУ за бабло...Наивная , наверное, я...

В результате тему закрывают вообще и ,это самое интересное!!!, предупреждение выносят ОБОИМ (и мне тоже!!! )

Это несправедливо и неправильно, но кажется логичным, если кто-то был именно в этом заинтересован.

Кстати, почему-то не все сообщения, содержащие ОСКОРБЛЕНИЯ в мой адрес удалены. Я думаю, что не просто по недосмотру модератора, но это даже ХОРОШО.

Пусть ЛЮДИ полюбуются какие защитнички сегодня у Грушинского комитета, каким языком они выражаются , добиваясь своих целей.

Хочу подчеркнуть, что я ТАМ писала, что это ОБЩАЯ ошибочная позиция BlackElf и его хозяев - Грушинского комитета, что таким образом они не достигают и НИКОГДА не достигнут поставленных целей, а наоборот отторгают от себя людей.

Это НЕНОРМАЛЬНО, для любого здравомыслящего человека, если люди противопоставляются друг другу, унижаются и оскорбляютсяа, а не наоборот сдруживаются. Это ненормальн



Ведь именно принципы добра, терпимости, человечности, способности ЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ - являются основными качествами русской ДУШИ человека любой нации всего российского многонационального государства.


Такие , как BlackElf и сотоварищи не хотят ни возрождения ни Федоровской Груши, ни Мастрюковской, ни Мира Бардов. Они не приемлют и таких принципов. Они их вообще не имеют...

Они хотят загнобить любое проявление живого слова, ДУШИ в РОССИИ. Или поставить это слово под свой тотальный контроль, что тоже ПЛОХО.

Что они и делают...Увы... [/color]

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (17 03 2011 07:15), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 15 03 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вы тут пересказываете Ваши склоки на Самарских Бардах? Пожаловаться, что ли некому? Так здесь публика для этих сплетен неблагодарная.
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 03 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (17 03 2011 07:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 15 03 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель забыла сказать, что с сегодняшнего дня у нее на форуме Самарских бардов бан до 1 июля. Именно за поведение в разговоре с БлэкЭльфом, с которым вообще-то у Самбардов не всегда были добрые отношения. БлэкЭльф не сдержал эмоций, указал прямой адрес следования (правда, не прямым текстом) и сказал непозитивные слова, но вы только представьте себе, ЧТО должна была написать Нинель и КАК себя повести, чтобы быть сочтенной зачинщиком и провокатором.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 03 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержусь..

Гость писал(а):
ЧТО должна была написать Нинель и КАК себя повести, чтобы быть сочтенной зачинщиком и провокатором

Да ладно, ребята.. Улыбочка

Забанить БлэкЭльфа даже для Самарских бардов слабо Улыбочка А Нинель удалить - это уже как бы и не подвиг даже. Хотя по справедливости, банить надо зачинщика, который и спровоцировал склоку. Да нет, я понимаю, лучше меньшее, чем большее, всё правильно..

Аноним, мне вот не нравится, что вы пишите не по теме, и с целью задеть автора темы. Что же, ещё раз повторю - это не правильно! Хотя зачем повторяю? У анонима цель понятна - и ситуацию нормально понимает.. Хорошо, будем цензурировать. Интересно, если я анонимного комментатора назову врагом и дебилом - он примет это на свой счёт? Как бы заставить замолкнуть этого, мягко говоря, противника сайта? Чтобы он сам замолк! Когда же эти провокаторы уйдут с форума, как и обещали! Ну когда же! Нет, не получится.. Вновь надо удалять пустышки..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)


Последний раз редактировалось: Robert (15 03 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы