КСП УФА

Поговорим
На АПушке
против!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 24 02 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая девушка, а вам не кажется, что если лаются две собаки, то третьей тут делать нечего? а?Нехорошо...

Вы бы лучше мальчиков и мужчин здешних с праздником поздравили...
Все польза и уму и сердцу....

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubaya



Возраст: 45
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 24 02 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, спасибо за намек
Учту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubaya



Возраст: 45
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 24 02 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Милая девушка, а вам не кажется, что если лаются две собаки, то третьей тут делать нечего? а?Нехорошо...


Я покачал головой,
Поняв, что взывать к рассудку бесполезно,
Промолвив... Э-эх-х... и сплюнув
В сердцах махнул рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 24 02 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, ты долго собираешься терпеть как "опускается" ТВОЙ САЙТ? Я уже захожу сюда очень редко, а когда-то просматривал каждый день. Какие ещё тебе нужны факты, что сайт умышленно гробят? Тебе привести цитаты "правил поведения на форуме"? Али ты их забыл, или трактуешь, как тебе угодно(хозяин - барин)? На лицо конкретные, адресные оскорбления одним участником форума других, откровенное провоцирование на продолжение склоки, унижение достоинства. И, подумать только, виной падения лица сайта в грязь является один человек, причём гонимый уже со многих форумов. Тебе что, лень на кнопку нажать? Ведь, например, у меня лично, атмосфера на форуме ассоциируется с твоим моральным обликом, как администратора сайта. С каких пор тебя стали возбуждать такие низкие сцены? Я помню ситуацию на форуме несколько лет назад. Всё было по другому. Да, спорили, да, горячились, но никогда не опускались до прямых оскорблений и унижения чужого достоинства. Никогда не ставили своё творчество выше других, ведь творчество, оно на то и творчество! Одумайся. Прости, но раз тебе нужнее скандальность и зрелищность, мне тут делать больше нечего. Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Роберт, ты долго собираешься терпеть как "опускается" ТВОЙ САЙТ?

Здесь, чуть выше, уже были даны рекомендации..

Дим, вот честно, ты пару раз написал в этом форуме за два последних месяца.. И оба раза про одно и то же.

graf писал(а):
На лицо конкретные, адресные оскорбления одним участником форума других, откровенное провоцирование на продолжение склоки, унижение достоинства.

Так что, мне большинство участников поудалять? Например, ты аналогичные наезды делал при обсуждении мнения на некое стихотворение. Или есть те, кому можно? Так как их здесь больше любят и больше ценят?

graf писал(а):
Прости, но раз тебе нужнее скандальность и зрелищность, мне тут делать больше нечего.

Что делать.. Те два последних сообщения, оставленные тобой и которые ты сам, конечно же, не считаешь "скандальностью и зрелищностью", не появятся снова.

Выбор за тобой.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):

Вы бы лучше мальчиков и мужчин здешних с праздником поздравили...
Все польза и уму и сердцу....


Блин, кстати, да. Спасибо, что напомнили. Поздравляю всех мужчин на сайте с праздником. Пусть вашим жизненным девизом остаётся: "построить дом, посадить дерево и вырастить сына" (в прямом и переносном смысле), а не "вырастить живот, построить тёщу и посадить печень", как шутят некоторые мои знакомые Кривляка

ЗЫ. А собака больше виновата вторая. Потому что первая может залаять и нечаянно, а вторая всегда знает, чем это может закончиться. В общем, на ней ответственности больше. Это не моё мнение, это так гласит народная мудрость. Но я ППКС, как говорится.


ЗЫ-2. А третья собака мимо пробежала, и не лает)). И не будет - ибо осипла Подмигивание

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, вот я лично хочу, чтобы в темы созданные мной влезала эта женщина, и при чем сейчас мне уже априори бесполезно по теме или нет она напишет - так возрос градус раздражения, что просто ее присутствие для меня невыносимо. Это не ультиматум, но пока этот человек присутствует на форуме, то от меня ни одной новой темы не появится. Ты хочешь, чтобы мы писали на форуме, но при этом не хочешь удалить человека, который, мало того, что нам это мешает делать, да еще и позволяет себе оскорблять уважаемых нами людей (именно это стало для меня последней каплей) - замкнутый круг получается.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!


Последний раз редактировалось: Алла (25 02 2011 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 24 02 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliswoman писал(а):
Поздравляю всех мужчин на сайте с праздником.

От всех мужчин, милым дамам благодарность, ваши дебаты скрашивают (по крайней мере мне) серые будни Друзья
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 02 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
чтобы в темы созданные мной эта женщина не влезала

Здесь я не помощник.

Алла писал(а):
ы хочешь, чтобы мы писали на форуме, но при этом не хочешь удалить человека, ..

Допустим, мне ещё кто-то пожалуется, что ему не нравятся записи ещё какого-то человека. Кстати, а ведь такое уже было, но на других форумах..

Алла писал(а):
да еще и позволяет себе оскорблять уважаемых нами людей

В ответ на оскорбление людей, которые, возможно, и не уважаемы кое кем, а совсем наоборот..


Алла, временно замкнуться в своём круге можно. Но иной мир всё равно в какой-то момент влезет в этот круг. И, более того, раздавит, так как в замкнутом состоянии теряешь способность развиваться. Может я и зря говорю о философии..


Каждый выбирает для себя - и несёт "крест" за свой выбор. У меня свой выбор - и о нём я уже писал не однажды.


Прошу не поднимать больше тему удаления того или иного участника, или той или иной темы на основе голосования или личного знакомства - на данный момент ответственность и решения остаются за мной. В соседней ветке Эдуард Филь открыл тему правил форума - в той теме готов дискутировать. А в текущей теме разговор был о другом - об отношении критиков к критикуемым и наоборот.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 25 02 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Алла писал(а):
t;] да еще и позволяет себе оскорблять уважаемых нами людей

В ответ на оскорбление людей, которые, возможно, и не уважаемы кое кем, а совсем наоборот..



Роберт, вот конкретно - кем не уважаем Наиль? Или может Он первый начал оскорблять Лоу? Или здешние правила на Лоу не распространяются? Тебе не надоело из последних сил выгораживать эту хамящую особу?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 02 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Роберт, вот конкретно - кем не уважаем Наиль?

Вы меня путаете с кем-то. Я не всезнающий. А вы, аноним, верите в то, что существует много параллельных миров?

Гость писал(а):
Он первый начал оскорблять Лоу?

Аноним, а вы вообще читали тему? Или так, от балды, пишите? Могу уверить вас, что Нинель Лоу и не знала о существовании Наиля, пока он сам не решился напомнить о себе. Наиля оскорбило, что много не интересных ему тем от Нинель. А некоторых оскорбляет то, что люди пьют. И что? Терпим.

И вновь не доказанное утверждение о нарушении правил. Очередная манипуляция, да ещё анонимная.

Гость писал(а):
Тебе не надоело из последних сил выгораживать эту хамящую особу?

Всё же, аноним, я же не знаю, кто пишет. Мне не приятно, что как-то не уважительно написано в отношении меня и в отношении моих решений. Да и сама фраза "хамящая особа" - это скорее относится к вашему комментарию. Не так ли?


PS. Отвечаю на личные обращения. И всё же - данная тема не о том. Придерживайтесь, пожалуйста, темы. Не уводите разговор от поставленных в первом сообщении вопросов, пожалуйста.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 25 02 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел аноним, без лица без истории, поумничал, поплевался - ушёл.
Нет вопросов, нет матросов- какие ответы могут быть? Эта тема Вами Роберт инициирована что ли? Что анонимов я терпеть не могу - Вы и так знаете. А графоманящим мужененавистницам там же и показали нужный раздел. Нет бы Вам перенести тогда же пост, чтоб не плодить копий...

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы