КСП УФА

Поговорим
На АПушке
о себе
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сорокина ольга(сорока-60)
Гость








СообщениеДобавлено: 28 07 2006 02:15    Заголовок сообщения: о себе Ответить с цитатой

я лауреат ф-лей региональных и областных(тверь,кострома,таллин,ярославль,киров и др.),лауреат ф-ля им.высоцкого в москве,нынешнего в коломенском(военная сцена),недавно состоялся мой концерт с участием ю.п. мориц,где юнна петровна читала свои стихи,рассказывала о себе,о своих чудесных картинах,мои песни ю.п. понравились.если у вас есть вопросы,я могу ответить.с уважением ольга сорокина.
Вернуться к началу
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 29 07 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списком лауреатств ни кого не удивишь. Хоть бы написали от куда Вы родом. Но и на том спасибо. Извините за резкие слова. Но ссылки на скачивание делаются с предупреждением, сколько они весят, а то это похоже на спам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сорокина ольга
Гость








СообщениеДобавлено: 29 07 2006 00:44    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

graf писал(а):
Списком лауреатств ни кого не удивишь. Хоть бы написали от куда Вы родом. Но и на том спасибо. Извините за резкие слова. Но ссылки на скачивание делаются с предупреждением, сколько они весят, а то это похоже на спам.

спасибо за внимание к моей персоне,уважаемый граф!родом я из сибири,город нижнеудинск,что на реке уде, где погиб грушин.теперь живу пока в москве,пишу музыку к спектаклям,перевожу бардовские песнопения в ноты-недавно переписала 28 песен игоря гольдина для сборника.делаю это быстро и с удовольствием.можете спрашивать ещё что-нибудь.в свою очередь спрошу вас,пишете ли вы песни и где их можно послушать?с уважением ольга сорокина.
Вернуться к началу
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 30 07 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший город - Нижнеудинск, лучще Москвы Улыбочка Да, я пишу песни. А услышать их можно..., ну например в Уфимских электричках, в третьем, с конца, вогоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soroka_60





Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 30 07 2006 22:33    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

graf писал(а):
Хороший город - Нижнеудинск, лучще Москвы Улыбочка Да, я пишу песни. А услышать их можно..., ну например в Уфимских электричках, в третьем, с конца, вогоне.

неужели ваши друзья не могут помочь с записью песен?очень хотелось бы послушать.ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга! У меня есть записи песен. Тираж первого и к сожалению единственного диска "Сто дорог" весь раскуплен. Дублировать выпуск старого диска не хочется. А на запись нового не хватает времени. В данный момент ведется запись специального диска для архива Акименко И. А.(г. Москва), что мы с соавтором Сергеем Леконцевым считаем более важным делом. Всё свободное от основной работы время я посвящаю записи других бардов в своей домашней студии. Три старые песни Вы можете послушать на нашем сайте www.uralbard.narod.ru . С уважением Дмитрий Лёликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soroka_60





Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 22:48    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

graf писал(а):
Уважаемая Ольга! У меня есть записи песен. Тираж первого и к сожалению единственного диска "Сто дорог" весь раскуплен. Дублировать выпуск старого диска не хочется. А на запись нового не хватает времени. В данный момент ведется запись специального диска для архива Акименко И. А.(г. Москва), что мы с соавтором Сергеем Леконцевым считаем более важным делом. Всё свободное от основной работы время я посвящаю записи других бардов в своей домашней студии. Три старые песни Вы можете послушать на нашем сайте www.uralbard.narod.ru . С уважением Дмитрий Лёликов.

уважаемый дмитрий!как раз с иваном акименко я сейчас и сотрудничаю.предполагается выпустить новый сборник песен,я буду писать нотную строчку к песням.буду смотреть вашу ссылку.с уважением ольга сорокина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, наконец послушал Ваши пёрлы. Мне понравилось! Очень счастлив А странички в инете у Вас своей нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soroka_60





Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 22:58    Заголовок сообщения: сообщение недавно вышла новая книга стихов ю.п.мориц"не Ответить с цитатой

недавно вышла новая книга стихов ю.п.мориц"не бывает напрасным прекрасное"(Серия ЭКСМО).с удовольствием будем читать!там есть новые стихи и картины юнны петровны.с уважением ольга сорокина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет передавайте Ивану Александровичу. Как у него, получилась запись на Груше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soroka_60





Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 23:01    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

graf писал(а):
Кстати, наконец послушал Ваши пёрлы. Мне понравилось! Очень счастлив А странички в инете у Вас своей нет?

и ваши песни хорошие.я пробовала сделать свой бесплатный сайт и уже сделала,толь не умею сделать так,чтобы песни выкликались мышкой для прослушивания.с уважением ольга сорокина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soroka_60





Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 31 07 2006 23:03    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

graf писал(а):
Привет передавайте Ивану Александровичу. Как у него, получилась запись на Груше?

привет ивану ал-чу передам.ольга.запись на груше и.а.пока не разобрал.ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы