КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Л.Чебоксарова. Продолжение продолжается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 31 01 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, откуда столько писсимизма, не могу сказать, что мой ребенок учащийся в институте, глобально необразованней чем были мы в его время, и что характерно, его сокурсники-друзья, на меня производят вполне позитивное впечатление в плане интелекта и душевных качеств. Да, они немного другие, у них другие интересы и приоритеты, но и время другое... это не хорошо не плохо, -это нормально, лично я тоже заметно отличаюсь от своих родителей, они например до сих пор не догоняют "зачем в лес с рюкзаком идти" а сами в юности прыгали с парашютом. Бррр... Ну и в каждом поколении есть свои умницы и дураки. Кстати, я обратил внимание, что когда начинает смещаться количественная пропорция умных-глупых, в сторону глупых, то качественно растет уровень умных и наоборот. Наверное так природа регулирует общий уровень интелекта популяции Мистер Зеленый
Вернуться к началу
BlackElf





Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 31 01 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну не знаю, откуда столько писсимизма, не могу сказать, что мой ребенок учащийся в институте, глобально необразованней чем были мы в его время, и что характерно, его сокурсники-друзья, на меня производят вполне позитивное впечатление в плане интелекта и душевных качеств. Да, они немного другие, у них другие интересы и приоритеты, но и время другое... это не хорошо не плохо, -это нормально, лично я тоже заметно отличаюсь от своих родителей, они например до сих пор не догоняют "зачем в лес с рюкзаком идти" а сами в юности прыгали с парашютом. Бррр... Ну и в каждом поколении есть свои умницы и дураки. Кстати, я обратил внимание, что когда начинает смещаться количественная пропорция умных-глупых, в сторону глупых, то качественно растет уровень умных и наоборот. Наверное так природа регулирует общий уровень интелекта популяции Мистер Зеленый


Ну кто бы сомневался...
А по теме - эти дети еще застали не сильно отличную, от советской, модель образования.
Теперь будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 31 01 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"незалогиненный posadnik" Мистер Зеленый объясните, пожалуйста темному народу, только научно Очень счастлив , чем вам так не нравится песня "Изгиб гитары жёлтой", которая любима миллионами(не побоюсь этого слова"!!)))) а вам так не нравится..

На мой непрофессиональтный взгляд - очень хорошая песня и смысл и мелодия...
Душа поет вместе с ней... Браво!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы