КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Мистификация века в АП.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уфимцы! Вы думаете, что если заблокировали ваш город от Нинель Лоу, то она вам не позвонит? Как бы не так! Ещё как позвонит! Всем!!!!!!! И даже Игорь в своём Заколючинске от неё не спасётся! Нинель взломает все ваши защиты, так и знайте!



Мистер Зеленый Это точно Гия..Я ей звонила..Она может подтвердить, чтоя есть)))))

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
может на нас некие технологии опробуются и отрабатываются?


Это уже не оригинальная технология. Такие методы используются в интернете всё чаще. И защититься очень сложно. Правда, так обычно делают коммерческие компании, чтобы продать как бы через дружеский совет свою продукцию. Или чтобы очернить конкурента. Признаться, и сам сейчас изучаю технологию работы с толпой через социальные сети Подмигивание Но человека со здравым смыслом трудно обмануть.

Просьба - не переходить на личности. Этого тролли и добиваются в первую очередь!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт..А я считаю вас серьезным человеком...
Вы правда думаете, что обсуждение ТАКИХ СЕРЬЗНЫХ ТЕМ - это троллизм???
Почему же люди на других сайтах и в ЖЖ встают стеной, бьют тревогу...
А здесь это называется троллизм?

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия ..успокойся..у меня не так много денег, чтоб всем звонить...И зачем???
_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Вы правда думаете, что обсуждение ТАКИХ СЕРЬЗНЫХ ТЕМ - это троллизм???

Да, я считаю, что на данном форуме обсуждение политических тем - это не правильно. Лично я такие темы обсуждаю на том же гайдпарке или на других политических сайтах. Или в своём блоге - там они более уместны.

Вопросы политики, экономики, морали могут здесь обсуждаться, но они должны быть привязаны хотя бы к стихам и рассказам. И даже в этом случае, на этом форуме должны превалировать темы местные (интересные большинству) и ап-шные. Можно их "разбавлять", но каждый должен сам понимать когда это делать. Хотя бы в пропорции один к десяти.

Всё должно быть к месту и ко времени.

Иначе никаких своих идей, как бы они не были хороши, провести в народ не удастся. Если надо что-то внести в общество, то лучше сначала стать этому обществу другом и быть полезным. Как ни странно, но я бы посоветовал больше читать о манипулировании людьми. Манипулирование должно быть не заметным! А это высший класс, уважаю такие манипуляции, так как они уже и не "манипуляция", а реальное мнение народа. Извиняюсь, отвлёкся.


Цитата:
Гия ..успокойся..у меня не так много денег, чтоб всем звонить


Это пустое сообщение. Да к тому же личное. Да к тому же обращено к человеку, который под своим зарегистрированным логином ничего ещё и не написал. Попытка спровоцировать бестолковый переброс эмоциями. Вдвойне не приятное, так как провоцируют человека, который имеет широкий диапазон души и творческое восприятие мира. Значит, вброс сделан специально, с умыслом. Зачем? (не жду ответа)

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не против обсуждения темы..

Но как вы сумеете удержаться от личных нападок и от пустых сообщений?

Не дам теме уйти в сторону пустого разговора и очередной серии нападок. Хотя можете попробовать Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-то пропало сообщение, которое я считаю важным, и повторю вкратце:
Это совсем не простодушный троллизм, это некая спам-атака. А поскольку цели её непонятны, лучше совсем не читать лоу-тексты. Поскольку под красивые задушевные рассуждения о добре и нравственности легко встроить некие зомбирующие формулы. НЛП вещь совсем не безобидная, лучше предохраняться.
Прочитайте, кто успеет до очередного удаления! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 18 11 2010 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Новых тем открывается не много - здесь можно потерпеть

Да потерпим, конечно.
Robert писал(а):
Так сколько тем в день можно открыть? Или сколько тем в месяц?

Не нужно заморачиваться. Помню, в свое время и Лена и Гия и многие другие грешили этим. (помню и свои личные наезды на них). Правда это было по незнанию, - не успели соорентироваться и адаптироваться, когда они сюда пришли. Любого легкого намека хватало, чтобы все приходило в норму. Быстренько появились личные темы, типа Ленкины стихи и Гиина "Аллергия". Кому нужно, с удовольствие читали их. Помню и еще некого автора с детскими стишками (заметьте,- не самими плохими, а порой и даже очень...) Ну ведь все утрясалось.
Тут другой случай. Человек ли это?, спам-робот?
Если человек- почему не поймет, что здесь это уже даже не смешно.
Давйте потерпим, ну вытерпит "бумага". Наговорится человек сам с собой.... Я лично не против.
Если СПАМ-РОБОТ! Полный БАН! Молча и без обсуждения.
Я бы, например, поддержал Роберта, если бы он как-бы случайно, взяв на себя грех, оградил нас от подобного. Правда, это нужно было делать своевременно.

И, следующее. Впрочем, хватит. Итак уже много и многими уделено внимания .......













Удивительно, право. Я даже сейчас, в этой теме не пересилил себя прочитать сообщения с известным ником и фото слева.
Вернуться к началу
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 18 11 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! И я уже входить правильно разучился.
Гость писал(а):
Удивительно, право. Я даже сейчас, в этой теме не пересилил себя прочитать сообщения с известным ником и фото слева.

пост с этим окончанием мой. Игоря Соснина.
Зато не смогу исправить. Очень счастлив

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 18 11 2010 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Как действовать?

Robert писал(а):
Я не знаю ответов. Не вижу формальных признаков для оценки тех или иных действий.

Что же, нормы поведения - какие они?

Плохо, что любые нормы можно обойти при желании.

И кто и что предлагает? Но не ввиде наезда на человека, а ввиде каких-то общих правил поведения.


Мое мнение-другого выхода нет, как просто удовлетворить просьбу

Нинель Лоу писал(а):
Ну удаляйте тогда..навечно..вы же по другому не можете..Давно пора...

Этого и не заметит никто. Более того, чз неделю никто и не вспомнит.
Думаю, можно попробовать. А при возникновении вновь подобного, уже будем думать о правилах. Это проще для всех. Можно и сложнее,-поиграть в либерализм, поупражняться в умении убеждать и манипулировать. Толя, вот придумал тему "Спам-Робот", умно... А нужно ли все это? И кому? У кого есть на это время? Ты же заметил, что самый простой и распрстраненный метод "проигнорировать" - не срабатывает.
Если это действительно твой дом? Так разреши же нам приходить к тебе в гости как и прежде. К друзьям, которых мы почти всех знали в реале.

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 11 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_sosnin писал(а):
Мое мнение-другого выхода нет, как просто удовлетворить просьбу

Вопрос не о Нинель. Что вы к ней пристали - Анатолий Макеев говорит более обобщённо. И не переходите на личности - этого и добиваются настоящие тролди.

Такая ситуация возникает с разными персонажами и на различных ресурсах. Надо придумывать какой-то общий подход. Просто удаление ни к чему не приведёт, так как возникнет другая персона. Можно закрыться, но тогда вообще ничего не возникнет, кроме самолюбования.

Игорь, ты не дал ответов на мои вопросы. И даже не порассуждал над ними. Сам же пишешь - "это проще всего". Но эти простые решения не решают проблемы, лишь переносят на будущее.

Проигнорировать срабатывает. Помогает и наличие новых сообщений и тем. Если бы форум был более наполненным, то не заметили бы записи одного человека, который и пишет-то 2-3 сообщения в спокойный период. А при переходе на личное (что тролли не могут не делать) у меня появлялся бы повод удалить сообщение.

Кстати, эту тему кто начал? Улыбочка Наверно, автору темы было интересно поупражняться Улыбочка Не от скуки ли на форуме? А кто на форуме ещё что-то пишет? Ведь даже мою настойчивую просьбу о небольшом эссе большинство игнорирует.


И всё же - что вы нападаете на человека? Я понимаю, что некий человек сам этого просит и умоляет - но вам-то, остальным, для чего? Не надо убеждать или переубеждать - давайте говорить о проблеме, пропустите частную эмоциональную часть, забудьте об имени зарегистрированных и гостей.


А может вообще форум сделать анонимным, чтобы никто не знал с кем говорит? Вот было бы интересно Улыбочка Наверно, и писать было бы не о чем.


Рискну повторить свои сомнения. Может кто-то именно на эти "сомнения" ответит? Это нормальная тема для обсуждений, хотя и более сложная, чем сказать "резать".

Цитата:
Так сколько тем в день можно открыть? Или сколько тем в месяц? Или вообще как определять правильность тех или иных тем и сообщений? А есть ли "привилегированные", кому можно быть более равным? Можем ли мы одинаково объективно относиться к сообщениям, если не знаем автора или если знаем? Где заканчивается желание поделиться своим и начинается самопиар?

Я не знаю ответов. Не вижу формальных признаков для оценки тех или иных действий.

Что же, нормы поведения - какие они?

Плохо, что любые нормы можно обойти при желании.

И кто и что предлагает? Но не в виде наезда на человека, а в виде каких-то общих правил поведения.


PS. Я тоже получил звонок от некой персоны. Запишите меня в ряды её поклонников Улыбочка

PPS. Вспомните, что писал Федчун.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 18 11 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А есть ли "привилегированные", кому можно быть более равным? Можем ли мы одинаково объективно относиться к сообщениям, если не знаем автора или если знаем? Где заканчивается желание поделиться своим и начинается самопиар? "
Вот это - интересный вопрос. По крайней мере - для меня.
Очевидно, что "человек творящий" ищет возможность показать свои произведения окружающим. Раньше, когда не было интернета, оставался один реал - фестивали и слёты. Теперь, с приходом новых технологий, поле деятельности расширилось. Возникли новые возможности, новые "виртуальные концертные площадки". Пой- не хочу! Главное, что бы хоть кто-нибудь ХОТЕЛ слушать.
Так что получается, что любое желание поделиться "своим" - песней, стихотворением, мнением на какую либо тему, можно считать само-пиаром и таких людей - "самопиарщиками" Улыбочка. Исключаю из этого ряда гостей-анонимусов. Нет имени - нет и пиара, ведь правда? Улыбочка
Кстати, очень благодарен форуму за возможность не авторизовываться. Некоторые ИМЕНА действуют на нервных граждан как красная тряпка на быка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы