КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Мистификация века в АП.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 18:12    Заголовок сообщения: Мистификация века в АП. Ответить с цитатой

Внимательно проанализировав ситуацию на сайте за последнее время, я пришёл к неопровержимому выводу: никакой Нинели Лоу на самом деле не существует. По всем признакам это спам-робот! Мистер Зеленый Ну согласитесь, разве может реальная женщина - жена, мать семейства, бабушка, притом ещё и работающая где-то - разве может она уделять столько времени и придавать столь большое значение достаточно абстрактным проблемам Авторской Песни? Фиг знает Посмотрите, как она активна здесь, а ведь это только один из множества-множества порталов, где "она" (! Подмигивание ) проявляет кипучую энергию. Да и сам характер "ЕЁ" активности очень характерен: Выкладываются многочисленные готовые тексты, а реакция на ответы лежит в довольно узком диапазоне в рамках некоторых "контрольных" слов. Мистер Зеленый
В общем достаточно простодушно поступают те, кто пытается что-то объяснить, доказать или обратиться с предложениями к роботу! Привет!
Единственное правильное решение - увидев ник "Нинель Лоу", немедленно, не читая переходить к другой теме. Я уже давно так поступаю и полон оптимизма! Друзья

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Единственное правильное решение - увидев ник "Нинель Лоу", немедленно, не читая переходить к другой теме. Я уже давно так поступаю и полон оптимизма!


Я призывал к этому давно.

Вообще никакого ни раздражения, ни восторга, просто Н И Ч Е Г О.
makeev писал(а):
По всем признакам это спам-робот!


Как бы обратиться к этому спам-роботу, что-бы темы-то новые не заводил, а писАл все, что сочинил, накопировал из инета и т.п в одной теме. Ну, например "В гостях у меня любимого"

А мб Роберт заведет отдельно выделенный раздел и спам-робот поселится там?

ПРОГОЛОСОВАТЬ!

СПАМ или НЕ СПАМ

Мое мнение - СПАМ! ВИРУС!
А может его кто-то из наших, кроме Э.Филя видел в живую?

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей П.
Гость








СообщениеДобавлено: 17 11 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да реально уже надоело. Открывая новую тему, априори знаешь, кто ее автор. И тем куча, по теме АП и без темы, посты просто огромные, читать их нет ни сил ни желания. А еще куча "стихов" отсортированных по разным темам форума. Флуд да и только.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое понятие - скромность..

Я намекал, например, что не красиво две ссылки ставить в подписи, но в ответ лишь то, что правилами не запрещено. Это и в самом деле не запрещено. Но есть нормы морали, нормы поведения, о которых любой участник должен иметь представление. Не вводить же законы на всякий чих.

Новых тем открывается не много - здесь можно потерпеть. Хотя, конечно, темы на политические темы должны быть на сайте не больше одной на 10 нормальных. Опять же, правила не запрещают, но своя-то "мерка скромности" должна быть! Если есть неодобрение, то может стоит чуть умерить азарт?

Как действовать? Хорошо, что нет наездов на личной почве, как к конкретной личности. Но есть претензии к поведению человека в сообществе. И я согласен с этими претензиями.

Какие самоограничения можно попросить сделать? Но ведь и мы все должны соответствовать этим самоограничениям.

Так сколько тем в день можно открыть? Или сколько тем в месяц? Или вообще как определять правильность тех или иных тем и сообщений? А есть ли "привилегированные", кому можно быть более равным? Можем ли мы одинаково объективно относиться к сообщениям, если не знаем автора или если знаем? Где заканчивается желание поделиться своим и начинается самопиар?

Я не знаю ответов. Не вижу формальных признаков для оценки тех или иных действий.


Что же, нормы поведения - какие они?

Плохо, что любые нормы можно обойти при желании.

И кто и что предлагает? Но не ввиде наезда на человека, а ввиде каких-то общих правил поведения.



PS. Я сам часто выступаю именно как человек, который говорит об общих вещах. И как мне от этого избавиться, если мы по разному понимаем "равноправие" для всех?

Это, возможно, начало очередной ветки обсуждений, которую начал не я, но я провоцирую. Но пока не научимся уживаться не вижу другого пути - придётся обсуждать.


PPS. Никто не знает точно - спам-робот это или человек. Думаю, что человек. Но вот "настойчивость" очень похожа на настойчивость продавца, впаривающего всякое барахло. Как будто это работа, а не хобби. И от умения вдолбить своё зависит количество заработанных денег. Кстати, продавцов (например, у нас это реклама концертов Бадамшина) я вполне понимаю и даже одобряю, если они знают меру.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Григорьевич Макеев ...Я вам бы позвонила, но ваш ГОРОД Уфа для меня ЗАБЛОКИРОВАН...Даже с сотового все заблокировано...Вот такие дела...

Техника на грани фантастики..))))

Вот скажите..Как это можно сделать и главное КТО может такое сделать - ЗАБЛОКИРОВАТЬ СВЯЗЬ с целым городом???

Игорь Соснин...А вы прочитали мою последнюю статью Дети и Авторская песня??? Это моя ЛИЧНАЯ статья...
...Я ее писала сама, вчера с 4 до 6 утра...У нас был выходной день. Праздник Курбан- Байрам...

Вот решила его УТРО использовать..для такого благородного дела...


Роберт...А что нескромного в моей подписи???
Моя фраза про улыбки ...Улыбки раздражают?
Или ссылки на сайт? так ссылки на свой личный сайт разве запрещены???И почему некрасиво?? Я что? Матом ругаюсь? Или оскорбляю кого?


Что касается количества тем..я хотела, как лучше..для форума, а не для себя...
Мне это не нужно...

И что касается темы о морали - это не политическая тема, а общечеловеческая, как раз именно та, которую нужно обсуждать ЗДЕСЬ...

Но и форуму это тоже вижу не нужно... Rolling Eyes


Докладываю..Вот сейчас пришла с работы...Отвечу вам, пойду на кухню))))кушать все хотят Мистер Зеленый

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Роберт...А что нескромного в моей подписи?


Это излишний и не уместный для данного форума самопиар. И я считаю такое поведение не скромным и не соответствующим морали для данного сообщества. Про это уже писал. На всякий случай повторил. В закон вводить не хочется, так как бывают исключения. Но в данном случае, когда подпись занимает больше место, чем полезная составляющая сообщение - это уже перебор.

Для форума темы новые хороши, но искусственно это делать не надо. В ваших сообщениях видна искусственность. Хотя я понимаю, что было желание помочь в "раскрутке". Не надо - на данный момент это лишь мешает. Если ситуация успокоится, то восприятие будет другим. Всё должно быть к месту и ко времени.

Есть много вещей, на которые не придуманы формальные правила. И общество спасает личная сдержанность каждого участника, попытка не навязывать через силу, желание соответствовать неким ожиданиям окружающих. Это тонкая грань и многие не видят этой границы. Может иногда всё же прислушиваться к людям и немного ограничить свободу своих действий ради свободы действий других? Это может иметь более сильное воздействие, чем излишняя напористость.. Не думайте, что я пишу о ком-то конкретном - сам себя постоянно пытаюсь этими словами успокаивать Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему для меня заблокирован ВАШ ГОРОД??И КЕМ?
_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:40    Заголовок сообщения: Re: Мистификация века в АП. Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Внимательно проанализировав ситуацию на сайте за последнее время, я пришёл к неопровержимому выводу: никакой Нинели Лоу на самом деле не существует. По всем признакам это спам-робот! Мистер Зеленый Ну согласитесь, разве может реальная женщина - жена, мать семейства, бабушка, притом ещё и работающая где-то - разве может она уделять столько времени и придавать столь большое значение достаточно абстрактным проблемам Авторской Песни? Фиг знает Привет!
Единственное правильное решение - увидев ник "Нинель Лоу", немедленно, не читая переходить к другой теме. Я уже давно так поступаю и полон оптимизма! Друзья


Еще раз обращаюсь к Вам Анатолий...Но не уверена, что вы меня поймете..

Когда я прочитала эту программу про Детство 2030...мне стало СТРАШНО...Страшно за своих детей, за своего внука...

Как я могу проивостоять этому...Только делать то, чтоя умею..Вот я и написала стихи, статью...

Конечно, наверное, я неправильно изложила эту тему Детство 2030
...Слишком много и длинно... Будет время может переделаю...

Хотя это тут никому не нужно..и здесь и на работе у меня

в это НИКТО ...НЕ ВЕРИТ...

А вот я почему-то поверила...И многие другие люди поверили..и забили тревогу...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вы же видите! Очень ловкий и видимо новаторский приём хакера - придать спам- роботу человеческое имя, некоторое подобие биографии - и пожалуйста, от него уже так просто не отмахнёшься. Кривляка Одно только поведение его и выдаёт. Не знаю, в чём тут дело, может на нас некие технологии опробуются и отрабатываются? Фиг знает Держитесь, мужики! Женщины уже доказали свою несостоятельность, поверили в реальность робота от всей души и попортили САМИ СЕБЕ немало крови! Банана Нана Надеюсь, наше благоразумие окажется прочнее этих НЛП-технологий!
БАНЗАЙ! Привет!
PS. Кстати о Филе. Вполне возможно, что он тесно общался с некой реальной личностью, но ничто не доказывает, что "его" лоу и "наша" имеют что-либо общее. Друзья
И ещё признак робота - довольно странное на наш слух сочетание Нинель Лоу - видимо, чтобы уменьшить вероятность случайного совпадения с кемт-то в реале, воизбежание осложнений. Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: makeev (17 11 2010 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфимцы! Вы думаете, что если заблокировали ваш город от Нинель Лоу, то она вам не позвонит? Как бы не так! Ещё как позвонит! Всем!!!!!!! И даже Игорь в своём Заколючинске от неё не спасётся! Нинель взломает все ваши защиты, так и знайте!
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Когда я прочитала эту программу про Детство 2030...мне стало СТРАШНО


В данной теме обсуждается другое.

Если бы кто-то считал статью о детях полезной для полемики, то в той теме и ответил бы. Не надо переносить сюда то, что не вызвало интерес в другой ветке форума. Иначе это и вызывает чувство излишнего пиара. Более того, вызывает неверие в искренность. Говорю о личных ощущениях.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 17 11 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Robert"]
Нинель Лоу писал(а):

В данной теме обсуждается другое.

Если бы кто-то считал статью о детях полезной для полемики, то в той теме и ответил бы. Не надо переносить сюда то, что не вызвало интерес в другой ветке форума. Иначе это и вызывает чувство излишнего пиара. Более того, вызывает неверие в искренность. Говорю о личных ощущениях.


Я отвечаю Анатолию...чтоб он понял мои мотивы...

Вот видите..я так и знала...что вы не поверите... Фиг знает

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы