КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Восходящая звезда - Игорь Растеряев. РУССКАЯ ДОРОГА
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 21 10 2010 14:23    Заголовок сообщения: Восходящая звезда - Игорь Растеряев. РУССКАЯ ДОРОГА Ответить с цитатой


Игорь Растеряев. РУССКАЯ ДОРОГА


http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&feature=player_embedded#!



Случайно встретилось в сети. Понравилось, не то слово...

Это надежда, вера в то, что мы и РОССИЯ - непобедимы...

Захотелось поделиться...такой радостью и своими впечатлениями с вами...

Слушайте не только песню , но и читайте комментарии..Они очень информативны...


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (25 10 2010 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 25 10 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Растеряев. Казачья песня.


http://www.youtube.com/watch?v=Uy0LV0c055g&feature=related



Из комментариев:

#
tvripsnet
...как сегодня среди всего этого проданного и забытых истинных ценностях практически не возможно что бы формировались люди вроде вас, а очень бы хотелось слушать настоящую музыку и смотреть на вас на фоне пустого и холодного поля...

#
TheApcuk

браво! просто нет слов! браво! национальная идея? вот она. :о))


#
Ekmz1

Неужели закончится эта пугачевская вакханалия..? Дрожи попса. Уходит твое время. Достали трусЫ поющие и недомужики. Кому мы хлопали, к кому на концерты ходили..? К паяцам и шутам гороховым, которые спекулировали на лучших человеческий чувствах со сцен, кукарекая под фанеру. А на задворках, в нищете росла, как маки в поле, мировая слава страны...


Marmaxol

Просто глоток свежего воздуха! Какая самобытность! Какой мотив истории, корней, предков, духа! Так держать! Отлично! Россия, вперед!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=QMc7AG1_cKg
Специально для Вас, уважаемая Нинель. Это я по поводу "надежды России". Очень счастлив Кривляка Уж больно восторг у Вас прёт по поводу этого паренька. Много таких талантов на Руси. Не вижу ничего сногсшибательного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив ну, это очевидно, что этой песней я не буду восторгаться...Но это тоже песня со смыслом о бездуховности молодого поколения...
Да, ненормотивная лексика, но пена уйдет - останется главное...ПО крайней мере, я на это надеюсь...

А покажите мне еще таких талантов, если знаете...

Он же гонит социалку, поднимает очень больные для общества темы...
Остались же еще нормальные люди..Пока остались...

А народ устал от беспредела, народу нужны лидеры, способные пробудить душу человека и сказать слова, которые которые возможно дойдут и ниже...ниже..ниже...и выше...выше...выше...

Поэтому так внимает ему...Устал народ, понимаете???

Посмотрите сколько коментариев!!!!!!

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего народ устал? Кто меня может заставить делать то, чего я не хочу? От попсы устал? Так отдерите задницы от телевизоров и займитесь делом. Кто кого заставляет? Пипл сам хавает, что хочет и чего заслуживает. Таланты показать? Их есть у меня, полно. В одной только Уфе много замечательных талантов. А если пройтись по переферии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От жизни такой ..устал...а не от песен...Хотя и от песен тоже...

Или вы успешный бизнесмен?И у вас все О!Кей?? И вы можетезаплатить 40000 рублей за билет на Леонарда Коэна в партере?
А вам , а НАМ ЭТО НАДО?

Тут где-то в соседней теме , кажется Зеленая карета, Павел Лейч написал про гетто...
Странным образом я сегодня тоже думала об этом..Что всю Россию хотят превратить в большое гетто...
А кто сможет - убегут отсюда...жутко от этого...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет подобных "лидеров". Ой, уморили. Увольте. Я за таким лидером никуда не пойду. Ну зажигает паренёк у себя в деревне, и пусть его. Вы Анатолия Полянина слушали? Вот где талант. А по поводу комментариев: выложите в инете любую лабуду, и получайте сколько угодно комментариев. Комментарии особенно возникают, когда появляется что-то оригинальное, не обязательно положительное. Проведите эксперимент: выложите на Ютубе видео голой бабки с балалайкой, поющей матерные частушки. Огребёте столько комментов!!!!! И будет Вам счастие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поняли..Может он и не такой талант...Но он зажигает души...говорит, что мы - еще живые...

В его песнях - главное смысл, и манера исполнения...Он как Данко...У него сердце - горящее, не безразличное...
...Это главное!!!

Ну, это естественно...только ЛИЧНО мое мнение..У вас может быть совершенно протиоположное...И в этом нет ничего страшного..А я вот так увидела..и еще тысячи людей...тоже почему-то это увидели...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради Бога, пожалуйста. Я не оспариваю Вашего мнения. Знаете сколько в недрах инета интересного? У нас не обзор содержимого всемирной паутины. И так уж сайт перегружен стал после того, как из регионального превратился в афишу фестивалей самарской области и других местечковых явлений. Давайте не будем тащить сюда всё, что нарыли в инете. И "бедный народ" оставим в покое, он сам разберётся, как ему жить. Не в первой. Давайте на этом сайте обсуждать "авторскую песню", в её общепринятом понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 26 10 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Да ради Бога, пожалуйста. Я не оспариваю Вашего мнения. Знаете сколько в недрах инета интересного? У нас не обзор содержимого всемирной паутины. И так уж сайт перегружен стал после того, как из регионального превратился в афишу фестивалей самарской области и других местечковых явлений. Давайте не будем тащить сюда всё, что нарыли в инете. И "бедный народ" оставим в покое, он сам разберётся, как ему жить. Не в первой. Давайте на этом сайте обсуждать "авторскую песню", в её общепринятом понимании.


А давайте...Никто не против... Но вы сами захотели поговорить Улыбочка сами и перегружаете сайт)))) И потом я ничего не рыла...это не мое хобби)))Я же написала, случайно встретила...
И разве это - не авторская песня???ну и что, что под гармошку...

Например, тот же Митяев поет под баян)))Он что от этого перестал быть бардом???

И потом , скорее всего, этот парень летом будет на Грушинском...Поэтому и поместила...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена КоЗлова
Гость








СообщениеДобавлено: 26 10 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
В его песнях - главное смысл, и манера исполнения...Он как Данко...У него сердце - горящее, не безразличное...
...Это главное!!!

Послушайте Бормотова!
Вернуться к началу
Guest
Гость








СообщениеДобавлено: 26 10 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае Нинель права в большей степени. Парень сам написал и слова и музыку, и не попсовую как можно заметить, а давльно патриотическую. А вот что скинул graf - вот такого фикального хлама действительно много.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы