КСП УФА

Поговорим
На АПушке
ОФИГЕВАЮ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр Старцев



Возраст: 63
Zodiac: Cancer
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дружит Очень счастлив
И будет дружить Привет!

_________________
...В той стране с незапамятных пор, есть обычай, найдёшь ли чудесней. В царстве рек подземелий и гор петь свои самодельные песни ... (Г. Васильев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петь, я думала, тебе мысль понравится! ))) Она ж и вас достала! Хоть посочувствуйте!
А Филя надо куда-то срочно эвакуировать... Человек в опасности.

Detego - э(Н)дофилия. У Нинель резкое обострение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Э.Филь



Возраст: 61
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 19 10 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энциклопедия сетевой нечисти Геенна электронная

Вампиры: Флеймеры и Флудеры.

"...но должны из года в год множить число своих жертв, умножая зло в этом мире. Все, кто умирает от нежити, сам становится ею и также терзает новые жертвы."
Б. Стокер "Дракула"

В досетевой жизни своей вампиры довольствовались питиём человеческой крови, но с переселением в сеть сущность и физиология упырей видоизменились, они стали более изощрённы, коварны и, увы, менее романтичны. Теперь вампиры питаются психической энергией людей, что помогает им поддерживать электронное существование.

Вампиры, в основном, селятся в заклятых местах Форумах и Конференциях. Новых вампиров отличает от их древних собратьев следующее приобретённое свойство: вампир может переродиться из оборотня-виртуала. Причём у последнего такое перерождение может являться главной целью.

Механизм действия вампира примерно таков.
Сначала они ищут жертву, для этого намеченной цели подбрасывается пара провокационных вопросов. Если цель бурно среагировала на провокацию, вампир радостно присасывается к жертве и пьёт её негативную энергию, пока не выкачает всю. Этот процесс называется флеймом. Во время флейма жертва сама постепенно превращается в вампира.

Флеймерам свойственны следующие признаки:
демагогия, занудство, цепляние к словам собеседника, доказывание собственной правоты любой ценой, горы пустых (и непустых) аргументов, вываливаемых на жертву пачками. Каждый ответ жертвы, особенно подробный, добавляет флеймеру силы.

Флудеры от флеймеров отличаются тем, что не выбирают себе жертву-одиночку.
Флудеры предпочитают высасывать энергию у целой толпы. Что, однако, не делает их высшими вампирами, напротив, флудеры считаются низшей категорией в вурдалачьей братии. Если флеймеры, как правило, являются тонкими психологами (чаще всего, на уровне интуиции) и могут питаться жертвой неделями, то флудеры, в основном, очень грубо "заводят" толпу и собирают единичный урожай. Флудеры любят бывать в Чатах.

Пример действия флудера в чате:
вампир является в чат и забивает весь скрин "пляшущими человечками"-смайликами или повторяющейся бессмысленной фразой. Народ начинает возмущаться, выделять негативную энергию и тем самым питает упыря.

Пример действия флудера на форуме:
вампир является на форум с негативной информацией (вроде "вы тут все козлы и ничё не умеете!"). Народ начинает возмущаться и кормит вампира.

Иногда флеймер и форумный флудер могут совмещаться в одном лице, и тогда сила такого вурдалака возрастает многократно. Перерождённый из оборотня-вирутала вампир также обладает огромной силой.

Советы МЗ вампирам. Чтобы долго удерживать жертву, прежде всего постарайтесь быть ей интересными. Найдите такую струнку жертвы, за которую можно дёргать очень долго. Например, намеченная жертва является фанатом книг о Гарри Поттере. Прочитайте хотя бы одну книгу и заведите спор о том, что Фродо Бэггинс круче Гарри Поттера. Бейте наотмашь цитатами из Толкиена, присылайте жертве на электронный адрес ролики из "Властелина колец" и "Гарри Поттера" и сравнивайте их. В общем, вы должны как можно лучше вжиться в мир жертвы и тогда ваша пища будет сохраняться продолжительное время.

Совет флудерам. Чтобы удерживать внимание толпы как можно дольше, найдите нечто общее, объединяющее этих людей. Проще всего прийти на тематический форум и обгадить тему по всем правилам науки. Например, явиться на форум известного писателя и заявить, что его книги - полный отстой. Для пущего эффекта необходимо изложить это в вежливой форме. Поклонники данного автора возмутятся, если повезет, возмутится сам автор, на запах негатива примчатся ваши братья-флеймеры, и вы будете, как всегда, удовлетворены по полной программе.
Советы МЗ людям. Бороться с вампирами-флеймерами можно только одним способом: молчанием. Как говорили древние, молчание - золото, вот и отбивайтесь от упырей светом золота. Даже если тема вам очень интересна, но вы заметили, что собеседник не намерен вас выслушивать и гнёт свою линию - лучше бы вам вовремя заткнуться. Иначе сами станете вампиром. Особенно не поддавайтесь на известные вурдалачьи провокации: "если молчишь, значит, проиграл, значит, признал свою неправоту". Стисните зубы и молчите, вот увидите, вампир скоро от вас отвяжется и пойдёт искать новую жертву
Эффективным способом борьбы с вампирами-флудерами является их тотальное уничтожение. Добрый осино... то есть, электронный блок или "игнор" в виртуальную грудь флудера и все будут счастливы.
Признаки заражения вампиризмом. Если после атаки вампира вы почувствуете головную боль и душевное неудовлетворение, значит, вы уже начали превращаться в вампира. Постарайтесь забыть об инциденте, и может быть, симптомы вампиризма пройдут. Если же в процессе флейма вы начали получать моральное удовольствие и даже "подпитываетесь" от присосавшегося флеймера - поздравляю, вы стали полноценным вампиром!

источник
http://stihi.ru/2005/09/12-519

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 19 10 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как смешно слышать про стыд от Старцева! Умора Браво! еще про совесть бы и порядочность от него послушать и тогда ни какого Жванецкого не надо Очень счастлив
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 19 10 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я уже писал, что если бы Лоу не существовало, надо было бы её придумать. Это настоящий момент истины для всех нас.
Лично для меня случилось немало открытий, и подтверждений кое-каких догадок. Мне кажется, я ещё немножко продвинулся в понимании людей. С удовольствием буду перечитывать долгими зимними вечерами все эти посты. Спасибо всем, флудите ещё! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 19 10 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, мы потом всё сами восстановим, не сомневайся. Но пока... Так надо, Толя. Очень печально
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 4 11 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у нас свобода слова.
В заповеднике для Лоу!
Только вот одна фигня
Ей то можно - нам нельзя нельзя....
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 4 11 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как раз наоборот
Вам все можно,
Я - урод...))))

Но вы правы лишь в одном,
В клетке я и под замком.

Заповедная страница,
К людям мне и не пробиться.
Забавляется жокей,
Всё ему повеселей.

Отпусти, кричу на волю,
нет, все мучает любовью...))

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоу
Гость








СообщениеДобавлено: 4 11 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, народ! Я вас читая
Слегонца - офигеваю!
"Хохма" стала, как притон,
Через стих здесь слышен стон!
Ё-моё! Ну люди, братцы!
Кто мешает вам...влюбляться
Дома, лёжа на постели?
Вы ж -на людях...Офигели?!
От "компА" коль отдыхали б
Вы б не так оголодали !



Автор: Маринка обыкновенная
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, на каком основании удалена тема? Не было ни мата, ни хамства, не содержало скрытых оскорблений. Содержание было доброжелательным и находилось в должном разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
Содержание было доброжелательным и находилось в должном разделе.

Содержание было связано с конкретной личностью.

Вообще, просьба не провоцировать человека. Ты же помнишь содержание своего сообщения? Следуй своим правилам..

Я не хочу больше холивара на пустые темы. Нормальных прошу удержаться. Или, хотя бы, интереснее и мудрённее писать..И всё же - лучше промолчать. А некоторые сообщения потом удалю - повторюсь.. надоело!


PS. Стихами интереснее.. Но как бы удержитесь от пошлых намёков..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 4 11 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихами, говоришь, интереснее?
Ну мы тут в последнее время стооолько стихов наблюдаем!!!!! Форум расцвёл! А уж атмосфера...
(Да мне-то что... Сижу, не хулиганю, никого не трогаю, примус починяю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы