КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Зря это ты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, я так рада за вашу с Леной совесть, если грызня и помои очищают ее, какова же она была до этого...

И чего собственно ржать в кулачок-то???
..Вы сами-то чем удивили этот мир, людей, чего сотворили такого, чтоб мир стал светлее и добрее???
..Может я и не знаю чего...Но ржать в кулачок не буду однозначно...Вешайте свои вирши, будем вас читать...


И всем СПАСИБО!!!
...Обсуждение в этой ТЕМЕ прекращаю....В виде исключения могу ответить только Эдуарду Филю...

Всего доброго и спокойной ночи...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Алла писал(а): Заметь, что эту даму никто не трогал

Заметил, что эту даму напрямую оскорбили.

Я пропустила в своем сообщении слово долго, прошу прощения.
Robert писал(а):
Алла, ты не сказала в первом сообщении ничего нового. Просто повторила своими словами. Для чего это надо было делать? Ты - 101-ая, кто это сделал

А тут нового ничего не скажешь, согласна можно было бы и промолчать, но меня этот человек изрядно вывел из себя. Не могу сказать, что я успокоилась, меня вообще раздражает ненешняя ситуация на форуме, впрочем об этом сказано уже в другой теме.
Robert писал(а):
Давний участник форума - это не индульгенция. Иногда новый участник значительно лучше видит, что происходит. Но он не сможет нормально спорить, если его никто не услышит.

А для того чтобы услышали надо оскорблять, вешать ярлыки, хамить и грубить... очень интересный способ привлечь внимание.
Robert писал(а):
Если для людей самоцель себя показать - то они именно такие. На форуме нет авторитетов. Всегда надо доказывать свой авторитет, а не нежиться на лаврах.

А ты не допускаешь, что станет просто противно выслушивать хамство и оскорбления. От плевка можно один раз увернуться, другой утереться, но извини, когда это становиться закономерностью проще уйти туда, где не плюются.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!


Последний раз редактировалось: Алла (15 10 2010 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
И чего собственно ржать в кулачок-то???

..Вы сами-то чем удивили этот мир, людей, чего сотворили такого, чтоб мир стал светлее и добрее???

У меня хватает такта не вывешивать то, что у меня иногда рифмуется и тем самым не вызываю у людей желание выразиться ненормативной лексикой - я считаю, что это очень светлое и доброе Улыбочка

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лебедев (Птицын)



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторше темы: убеждён в том, что не умеющий дарить, не умеет и творить.
Роберту: весьма недоумеваю от вашей позиции. Да и шут с ним, вашим омерзением в отношении меня лично, переживу. Удивительна ваша защита серой плесени, которая сначала цепляется за рукав, а затем ощутимо раскачивает лодку.
Вот и начинаем выяснять потом, а "почему мы такие?", "а что творится с авторской песней?"
Да, вот потому, что позволяем (независимо из каких побуждений) таким нинелям незаметненько вползти туда, где открываются друг другу (я про песни) и начать там своё пиршество гельминтов.
Да субъективен, но свою позицию в отношении гельминтов занимаю твёрдо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 15 10 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне меняли сегодня программное обеспечение на ноуте и теперь я не могу войти на форум под своим аккаунтом.

Роберт, прошу вас пошлите мне новый пароль на мыло.

Всем здрати и готов ответить на ваши вопросы .

Эдуард Филь
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всё сразу и с огромным удовольствием! Какой паноптикум! Кривляка Ребята, если б Лоу не существовало, её следовало бы придумать! Посмотрите, как она оказалась ВСЕМ вам нужна! Кривляка Как дружно столько разного народу откликнулось на её призыв, и как как дружно мы порой замалчиваем более важные темы! Вечный позор всем, кто в этой теме отметился (ну и мне, конечно тоже! Подмигивание ), и слава тем, кто смог удержаться. Особенно Филю, которому наверное труднее всех было остаться в стороне. Уважаю! Браво!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksakal





Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 662
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной из отличительных особенностей текущего момента можно признать всё усиливающуюся конкуренцию за первенство по количеству смыслов между существительным и глаголом в предложении "Честь имею".
_________________
_______________________________
Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него Мерседес.
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут. Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы тут понаписали, пока я в кино была...
Не хотела сюда соваться, но после такого не могу промолчать.

Нинель Лоу писал(а):
Что же касается оплаты за работу на форумах, так ВЫ, Лена, это сами писали в своем ЖЖ и даже сумму называли 3000 рублей, это когда вас из редакции уволили...Так, что Лена, не валите с больной головы на здоровую.Я повторила ваши слова, не более...


ЭТО ЛОЖЬ.
Сначала Нинель обвиняет меня в том, что якобы мне платят деньги за ее травлю. Потом под эти слова подгоняет якобы пересказ моего поста в ЖЖ, где на самом деле сказано о другом. Переврав и исказив все, что возможно. Вот пост, на который (и на комментарии к которому) она ссылается:
http://estel-74.livejournal.com/41152.html
Даже не знаю, что по этому поводу сказать, чтобы не прогневить толерантного Роберта. Но я попробую выразить свою мысль максимально нейтрально. Я считаю, это гадко и мерзко.

_________________


Последний раз редактировалось: Лена Лещинская (16 10 2010 00:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А ты не допускаешь, что станет просто противно выслушивать хамство и оскорбления. От плевка можно один раз увернуться, другой утереться, но извини, когда это становиться закономерностью проще уйти туда, где не плюются.

Это надо обратить скорее на себя. Ведь именно "старожилы" плюются первыми. Но почему-то за собой этого не замечают. Так кто первый оскорбил? В теме про стихи Нинель первым оскорбил Кошмар. Сообщение надо было просто удалить, а Грише написать, что помягче надо, не междусобойчик, люди разные.. Но не успел..

Более того, считаю, что "старожилы" должны быть мудрее. Это не первый случай. Мы повторяемся.. И не учимся. К "старожилам", как я считаю, надо относится более строго, так как от них зависит общее отношение новичка к сайту.



Лебедев (Птицын) писал(а):
Да и шут с ним, вашим омерзением в отношении меня лично, переживу

Я сказал не так - "Ещё один мужик пришёл попинать.. Почему мне это кажется омерзительным?" То есть, мне омерзительно то действие, которое было. А было:
Лебедев (Птицын) писал(а):
автор данной темы омерзительна в своей липкой серости

Здесь напрямую автор назван омерзительной. Я лично, даже при повторе словесного приёма, не говорил о вас, как о человеке, а говорил о поступке и подчеркнул, что это моё мнение, а не общее мнение.


Лебедев (Птицын) писал(а):
Удивительна ваша защита серой плесени

Обычно такую фразу, как администратор, я считаю оскорбительной и удаляю. Вы вновь напрямую, не потрудившись даже облечь в иносказательную форму, обозвали человека. Лена, кстати, пишет интереснее. И не опускается до прямых обзывательств.




Эдуард Филь, попробуйте использовать функцию восстановления пароля. С пароль не знаю. Не получится - поменяю.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
ЭТО ЛОЖЬ.


Спасибо, Лена. Этого достаточно. Каждый сам может решить для себя кому верить.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Э. Филь
Гость








СообщениеДобавлено: 16 10 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока же поясню термины


Соавтор
- это лицо или организация, создавшие произведение совместно с другим лицом или организацией


Прошу обратить внимание на то что произведение создается совместно.

Это предусматривает некую процедуру:
- общение авторов
- согласие на совместное творчество
- достижение договоренностей(соглашения)
- совместная работа

Произведение, созданное в соавторстве, используется соавторами совместно, если соглашением между ними не предусмотрено иное.

Часть произведения, использование которой возможно независимо от других частей, то есть часть, имеющая самостоятельное значение, может быть использована ее автором по своему усмотрению, если соглашением между соавторами не предусмотрено иное.


Отсюда

- с автором Н.Лоу не общаюсь
- к совместному творчеству не стремлюсь
- к соглашению не приходил, не подписывал
- совместную работу не вёл

Всё что делает Н.Лоу она делает по своей инициативе игнорируя мнение других людей.
То что она делает, мне не интересно, она может всё своё пользовать отдельно.

А я ищу соавтора, то именно музыканта-мелодиста которому покажу тот блюз, тот незамысловатый ритмический рисуно, слушая который наговаривал этот текст. С таким соавтором хочу сделать именно песню и именно совместно.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 16 10 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт - не получается.

Эдуард.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы