КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Зря это ты...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 09:28    Заголовок сообщения: Зря это ты... Ответить с цитатой

Эта песня написана давно...еще в 2005 году...и даже была спета на официальном концерте и записана на диск...Естественно, что, Эдик был ПЕРВЫМ, кто услышал ее...
Но она бы никогда не появилась в инете, осталась бы...просто в памяти...

Но Эдик Филь не дает мне ЖИТЬ СПОКОЙНО...ну, никак он не успокоится...Разговаривать по-человечески тоже не желает...

Вот выдавил мои стихи с этого форума...Он упрямо преследует свою дурацкую цель выдавить меня отовсюду...Епрст... Фиг знает

Вдруг только сегодня замечаю на форуме Самарских бардов, что он ищет на эту песню соавтора, и даже уже как будто бы нашел его...

Да, это его право, как автора стихов, но и мое право, как автора музыки с его полного согласия и даже благословения написанной и исполненной песни...защитить СВОЮ МУЗЫКУ, во избежании "случайных совпадений"... пришедших в головы его новым соавторам... Мистер Зеленый Мистер Зеленый Мистер Зеленый

Поэтому я опубликовала ее СЕГОДНЯ на своей страничке на Music.lib.ru

Песня записана с текстом 2005 года, который немного отличается от его текста 2010 года.

Зря это ты...


http://music.lib.ru/editors/n/ninelx_lou/alb17.shtml#zrja_eto_ty


Автор текста: Эдуард Филь
Автор музыки: Лоу Нинель
Исполняет: Лоу Нинель
Прослушать:[mp3,2137k]
Жанр: Авторская песня


Аннотация:

Песня была написана осенью 2005 года и исполнена на 14 фестивале самодеятельной песни г.Зеленодольска, который прошел 12 декабря 2005 года.
Она песня также вошла в диск " Сверим наши песни, старый мой товарищ...", выпущенный ПРОДЮССЕРСКИМ ЦЕНТРОМ OSKAR REKORDS. 2005 г.



Зря это ты...


Зря это ты…

За горизонт
Тихо вспорхнет
Алый закат – птица огня
Сумрачный лес
Встал до небес,
как эпилог повести дня.

Хочешь, дрожишь?
Полночь, молчишь…
части вселенной: ты да и я.
Время течет,
Хитро плетет
Тайные сети снами маня…

Город промок
Город продрог
Тени дождя – ночь ноября.
Тихо…Грустишь??
Не позвонишь…
Зря это ты..
Я тоже зря…



Шепчет - приди!
Тянет – живи!
Все мимолетно, радость моя…
Все миражи,
Ложь? Не скажи…
Эта картина? Хочешь?
Твоя…

Рыжей косой,
Хитрой лисой,
Осень мелькнет, леc бороня…
Пиками лес,
Встал до небес,
И за окном…слез болтовня…

Город промок
Город продрог
Тени дождя – ночь ноября..
Тихо…Грустишь??
Не позвонишь…
Зря это ты…
Я тоже зря…


2005



Зря ты так поступаешь, Эдик...

Не надоело???? Rolling Eyes


p/s/
Почему оубликовала эту информацию здесь...А потому что ВЕТО на мое посещение Самарских бардов с меня так и не сняли...Особая честь так сказать... Очень счастлив

Петру Старцеву:
Может вы объясните, почему так???Или у вас там тоже полностью Лещинская захватила власть?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Возраст: 53
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вот ВСЕ плохие. ВСЕ Вас преследуют, везде Вас банят.
Так может дело в Вас?

"да я знаю это, но я так хочу...". (с) Н.Л.


Последний раз редактировалось: Кошмар (15 10 2010 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, просьба..

Не удалять предыдущие записи? Это очень раздражает, так как теряется нить разговора. И мешает посетителям сайта (всем - и друзьям, и оппонентам) получить полную картину.

И лучше не обращаться к админам и модераторам в "открытую". Есть личные сообщения - иногда мы их прочитываем Улыбочка

Спасибо "Кошмар", что не так "жёстко" выразил мысль, как в прошлый раз. Здесь не "междусобойчик" Улыбочка Всё же зла никто никому не желает.

Моё сообщение лишнее, но не хочется вновь оказаться в "болоте". Лучше говорите конкретнее, прямо, честно - но не с желанием специально обидеть.. И не надо обижаться! У меня не всегда получается Улыбочка С Леной Лещинской во многом не согласен, но уважаю её мнение и умение строить фразы. Иногда лучше промолчать, потерпеть, учитывать достоинства и недостатки..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башнетовцы! У нас здесь форум друзей. Бывает, спорим и даже ссоримся. Но, как правило, заводим темы, чтобы поговорить о том, что интересно широкому кругу. Да, что-то важно для большинства (фестивали, дни рождения и т.п.), что-то - для нескольких человек (я уже писала: с темой не угадаешь, всем она важна или немногим). И все же в любом случае это приглашение к разговору. Даже когда приходят гости издалека и говорят о своих фестивалях, где бывают далеко не все башнетовцы (Грушинский, "Мир бардов", "Зеленая карета"), это интересно. Хотя бы потому, что у фестивалей могут быть общие проблемы, общие беды и радости. Потому, что из этих тем мы узнаем, чем живут барды страны.
Что мы видим здесь?

1. Нинель поднимает вопрос защиты своей мелодии на стихи Эдуарда Филя. Касаться того, у кого из них (у Эдуарда или у Нинели) в этой истории действительно есть повод для возмущения, я здесь не буду (кто в теме - и так знают). А буду рассматривать ситуацию применительно к тому, насколько это важно для нашего форума. Эдуард ищет соавтора на форуме "Самарских бардов". Нинель публикует мелодию, которую хочет защитить, "на своей страничке на Music.lib.ru". На форуме "СБ" она этого сделать не может из-за бана. Какое отношение это имеет к башнету? Почему бы при необходимости не поговорить в личке с Эдуардом? Если, предположим, попытка была и Эдуард отказываться общаться с Нинелью в личке, то, опять же, причем здесь остальной башнет?

2. Почему вопрос о бане на форуме "Самарских бардов" Нинель задает Петру Старцеву на башнете? Можно так же отправить сообщение в личку. Кроме того, при невозможности войти на форум "СБ" высвечивается адрес, по которому можно обратиться к администрации. Более того, администрация любого ресурса имеет право по собственному усмотрению отказать пользователю. Это вопрос взаимоотношений Нинели Лоу и администрации форума "Самарских бардов". Причем башнет?

Нинель Лоу писал(а):
Эдик Филь не дает мне ЖИТЬ СПОКОЙНО

Ага-ага. Сидит, молчит, фигню всякую думает.
Здесь форум друзей, Нинель. Гостям издалека мы тоже рады. Кто-то из них становится нашими друзьями. Эдуард Филь много хорошего делает для нашего форума, он приносит людям радость. Интересные материалы, хорошие стихи. Что принесли нам вы, Нинель, кроме склок (уж не будем говорить о художественном уровне ваших творений, тут мы с вами придерживаемся диаметрально противоположного мнения)? Вы знали, что и я, и Эдик относимся к вам крайне неприязненно - вы для этого очень постарались. На башнете мы обходили вас по широкой дуге, лишь бы не начались бесконечные разборки, устраивать которые у вас так хорошо получается. Да, я в разрушенной вами теме отреагировала на реплику Григория (Кошмара), потому что он вкратце (грубо, конечно) выразил то, что часть посетителей этого форума думает о ваших произведениях - только молчат, справедливо опасаясь, что если что-то скажут, то как начнется (с вашим психотипом башнету доводилось сталкиваться, есть негативный опыт)... Так вот, я пояснила мысль Кошмара. При этом говорила только о произведениях. Что я услышала в ответ? Поток хамства, крайне некрасивые личные выпады... Нинель, мы убрали тему с форума, так как вы удалили в ней все свои посты (кроме хамских). Но неужели вы думаете, что она нигде не сохранена? Вы не новичок в общении на форумах, Нинель. Вы прекрасно знаете, почему оставлять тему в руинах, как это сделали вы, плохо. Такие поступки совершают, когда хотят хлопнуть дверью на форуме. Но вы возвращаетесь, чтобы продолжить скандалить.
Вы шли на башнет, зная, что здесь всегда рады Эдуарду Филю и что здесь модератор Лещинская. Более того, Нинель, на тех интернет-ресурсах, где нам с вами доводилось пересекаться, я не раз говорила, что башнет - мой родной форум. Тем не менее, вы решили прийти сюда. Что ж, весьма сожалею, если вас что-то не устраивает на этом форуме. Кого насильно-то держат?

Роберт, извини, я выскажу свое сугубо частное мнение, никоим образом не как модератор.

Нинель, у нас на башнете нет банов, дорога открыта для всех. Но я думаю, что вам лучше уйти с башнета. Вам здесь не рады. Возможно, кто-то заступится. Из жалости. Но ваш уход с этого форума будет благом и для вас, и для форума.

_________________


Последний раз редактировалось: Лена Лещинская (15 10 2010 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Такие вот ВСЕ плохие. ВСЕ Вас преследуют, везде Вас банят.
Так может дело в Вас?

"да я знаю это, но я так хочу...". (с) Н.Л.


"Кошмар" ...Как Вы хорошо осведомлены моими мыслями из переписки в агенте с Эдиком Филем... Фиг знает

Эдик...неужели это ты???? Печальный, грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Нинель, просьба..

Не удалять предыдущие записи? Это очень раздражает, так как теряется нить разговора. И мешает посетителям сайта (всем - и друзьям, и оппонентам) получить полную картину.

И лучше не обращаться к админам и модераторам в "открытую". Есть личные сообщения - иногда мы их прочитываем Улыбочка

Спасибо "Кошмар", что не так "жёстко" выразил мысль, как в прошлый раз. Здесь не "междусобойчик" Улыбочка Всё же зла никто никому не желает.

Моё сообщение лишнее, но не хочется вновь оказаться в "болоте". Лучше говорите конкретнее, прямо, честно - но не с желанием специально обидеть.. И не надо обижаться! У меня не всегда получается Улыбочка С Леной Лещинской во многом не согласен, но уважаю её мнение и умение строить фразы. Иногда лучше промолчать, потерпеть, учитывать достоинства и недостатки..



Спасибо, Роберт за взвешенную позицию...Я постараюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик! Да скажи уже всему честному народу, какого же чёрта ты не даёшь Нинели спокойно жить????? Да ещё Гришей Шрамко прикидываешься! Подозрительно всё это, ой, подозрительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
Здесь форум друзей, Нинель. Гостям издалека мы тоже рады....



Вот и радуйтесь...Что мешает??? Не превращайте форум в базар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитайте мой предыдущий пост до конца, Нинель. Там много букв, но постарайтесь, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините , так много букв , особенно из ваших уст...меня утомляют...

Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (15 10 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 15 10 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, хотя бы до вот этих снизойдете?
Лена Лещинская писал(а):
Нинель, у нас на башнете нет банов, дорога открыта для всех. Но я думаю, что вам лучше уйти с башнета. Вам здесь не рады. Возможно, кто-то заступится. Из жалости. Но ваш уход с этого форума будет благом и для вас, и для форума.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 15 10 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо...Ни с кем спорить не собираюсь...Мой пост имеет чисто информационный характер...Прятаться по личкам мне не за чем...Я ничего ни у кого не крала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы