КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Голоса-2010" на Урал-Тау
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морозова Яна



Возраст: 56
Zodiac: Cancer
Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 5 06 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Натальей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 5 06 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличивать количество номинаций только ради того, чтобы никто не ушел обиженным, мы не будем, номинации пересматриваются исходя из реального положения дел. В этом году уровень выступлений в "Коллективе" впервые позволил говорить о необходимости его разделения.

"Дать спеть детским клубам" - дали всем, кто показал приличный уровень на прослушивании. Призовые места распределяются не по территориальному признаку, вы уж извините, Гость. И скажите, это модно в последнее время - оспаривать решение комиссии по прослушиванию и жюри?

По детскому блоку: говорила и повторяю, среди готовящих "Голоса" нет людей, которые имеют возможность - и, немаловажно, желание - им заниматься. Буде появится такой энтузиазм, вэлкам в команду, а жалобы "сделайте нам красиво" воспринимаю прохладно - почему-то все согласные от предложения сделать этот блок самим (со всей возможной помощью организаторов) отказались. У нас есть фестивали с детскими конкурсами, так что клубы не страдают от недостатка возможностей выступить.

Хотя надеюсь, в ходе этой дискуссии прозвучит наконец фраза "я готов делать детский блок в следующем году", и мы таки назначим крайнего Улыбочка
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 5 06 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас в Магнитогорске есть картинная галерея, а есть детская картинная галерея. Я не готова в МКГ умиляться малышовому творчеству. Захочу умилиться - в ДКГ пойду. На "взрослой" выставке картины юных гениев - замечательно! Если это действительно уровень.
К чему это я? А к тому, что детский блок можно делать днем (если найдутся добровольцы, конечно). ДО конкурсного концерта. Иначе конкурсный концерт будет затянут невыносимо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 5 06 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, именно этот вариант расписания озвучивался в личке и Яне, и Наталье. Все ответили, что у них много других дел.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 5 06 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость была я. Просто сразу не получилось зарегистрироваться. Мнение жюри я не оспариваю, а привожу вам факты, когда мы с одними и теми же песнями получаем места на других фестивалях и не получаем ничего у нас. Может быть там уровень не так высок как на фестивале "Голоса"?
А "распределять призовые места", я все-таки, считаю нужно и по территориальному признаку и по возрастному и по многим другим. У фестиваля, на мой взгляд, должна быть своя политика, которая на сегодняшний день не понятна. И это не только мое мнение.
Не представляю что станет с фестивалем если на него перестанут ездить детские КСП и еще хуже, не будет конкурса.
Обиды никакой нет. Просто хочется честного и объективного конкурса, и чтобы микрофоны всегда нормально работали как на других фестивалях.
Вернуться к началу
Морозова Яна



Возраст: 56
Zodiac: Cancer
Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 5 06 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, это была я. Забыла войти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 5 06 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Не представляю что станет с фестивалем если на него перестанут ездить детские КСП

Не представляю, что будет с детскими КСП, если они перестанут ездить на фестивали.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 5 06 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика фестиваля максимально проста - призовые места присуждаются тем, чьи выступления высоко оценило жюри. Присуждать по "территориальному признаку" - это как квота на национальные кадры в институтах Советского Союза что ли? Имхо, унизительно для конкурсантов знать, что приз им дали за правильное место рождения Улыбочка Про "другие фестивали" вообще не понимаю - каждый раз песня поется по разному, все не раз наблюдали, как замечательно выглядевшие на прослушке люди совершенно не смотрелись на сцене и наоборот, а это ведь два выступления в рамках одного дня, что уж говорить о промежутке в неделю-две-месяц. Про микрофоны - что мешает попросить включить микрофон, коли уж случился такой косяк? Некоторые выступавшие и песню повторно начинали, небо не обрушивалось. А конкурс объективен, никого не засуживают.
Вернуться к началу
Наталья Маташ
Гость








СообщениеДобавлено: 5 06 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Я не отказывалась. Я не давала добро. По одной простой причине - я не обладаю качествами организатора.
2) Я нашла человека, который обладает этими качествами и он дал добро, единственное , что видимо по той причине, что следующие "Голоса" еще далеко - не вышел на оганизаторов (по моим вчерашним сведениям)
3) Вот если тот человек подойдет и вы все договоритесь, то я буду помогать ему и очень даже.

Лежу с высокой температурой - вообще не до рассуждений. Или это рассуждения довели до такого состояния (судя по результатам общения с психологами в этом году)
Мне кажется, что сейчас надо взять паузу и все обдумать. И детский блок однозначно днем.
Вернуться к началу
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 5 06 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отлично, тогда тему детского блока мы не обсуждаем до тех пор, пока Алексей не выйдет на меня. До тех пор такие разговоры беспредметны.

Выздоравливайте, Наталья, и не переживайте зря Улыбочка
Вернуться к началу
Наталья Маташ
Гость








СообщениеДобавлено: 5 06 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, спасибо
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 7 06 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно.......


P5240013.JPG
 Описание:
Появилось солнышко и стало всем теплей
 Размер файла:  71.81 KB
 Просмотрено:  3077 раз(а)

P5240013.JPG



P5240019.JPG
 Описание:
Хельга, Котяра и Ваххабит
 Размер файла:  74.37 KB
 Просмотрено:  3077 раз(а)

P5240019.JPG



P5240025.JPG
 Описание:
По-моему - первая и третья - сестеры.
 Размер файла:  74.76 KB
 Просмотрено:  3077 раз(а)

P5240025.JPG


Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы