КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Ушла жена. Все?.........

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChoDelat
Гость








СообщениеДобавлено: 23 04 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ушла жена. Все?......... Ответить с цитатой

Не буду утомлять присутствующих долгим рассказом.
Ситуация вообще-то самая обычная и глупая.
Я предприниматель, человек довольно обеспеченный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, как легко догадаться, взяв с собой детей. Хотите узнать, к кому?? К водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водиле! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот урод, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее крыша съехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Не знаю, как объяснить словами… Вообщем, все для меня стало как-то пусто и бессылсленно. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если результаты моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось махнуть рукой и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 04 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, открыл форум Улыбочка

Но это сообщение похоже просто на провокацию Подмигивание

Может и крик души - просто надо "вынести" из себя.

Есть хороший выход Подмигивание Не суетиться и, если есть деньги, организовать фестиваль самодеятельной песни. Очень счастлив
Некогда будет унывать..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 23 04 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то ситуация банальная, известная ещё с библейских времён. О том, что настоящие сокровища не на земле, а на "небе". Товарищу не повезло (или наоборот, была крупная удача, которой он не осознал - даже не берусь судить), что жена его материальным удовольствиям предпочла нечто менее оцениваемое в деньгах.
Тут можно сказать только по немецки: каждому своё. А вот с детьми я бы не расставался ни при каких обстоятельствах.
А. Макеев.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 24 04 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока вы зарабатывали деньги, она и поняла что такое Любовь!
А вы продолжайте пить водку с нужными людьми и им улыбаться, вашу улыбку она все равно забыла! А водители очень часто оказываются умнее своих шефов и человечней!!!
Да и улыбаются они по настоящему! А вы пока не разучитесь унижать людей будете одиноки....
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 04 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это объявление появилось на многих форумах Улыбочка Значит, используется СПАМ технология.

Хотел удалить, но тема задела и отзывы появились (и не только на нашем форуме).

В последнее время очень много рекламы появляется, но такие объявления понять можно Улыбочка - если не по теме, то удалить. Если близко к теме сайта - можно и оставить. А вот как распознать это сообщение, есть ли здесь реклама? Для чего пишется на всех форумах бывшего союза?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 24 04 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор. Иди ты на кислород. Рассказывай психоаналитикам, как и что было неправильно. Им за это деньги платят, чтобы людей выслушивали.
Вернуться к началу
Зайчик





Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 24 04 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если совсем Х...., найди меня по мылу, выпьем кофе. поговорим о сысле жизни, и про то какие женщины -КОЗЛЫ!!!, т.е. дуры!!!!
с уважениям, ЗаЯц!

_________________
С уважением,
Зайчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ильгиз
Гость








СообщениеДобавлено: 27 04 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это третий сайт где я встретил эту душещипательную историю. - Либо псих, либо спамер.
Вернуться к началу
Анна
Гость








СообщениеДобавлено: 5 05 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Нижнего Новгорода!
Не убивайся сильно... Значит это была вовсе не твоя половина, раз так запросто ушла... бросив все, что было общее за 9 лет. (Я не имею в виду материальные блага. Духовные связи, создающиеся за столько лет- гораздо важнее всего остального). А может ты так сильно ее чем-то обидел?... У меня было подобное 5 лет назад. Сейчас намного легче, а тогда... Так что я тебе сочувствую... Но значит так угодно Свыше, чт. ты встретил действительно настоящую половинку..Все что не делается-все к лучшему!!! Выше нос, дружище!
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 5 05 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц! Не все женщины такие, как ты пишешь (козлы). Козлов и мужчин до фига хватает... Просто они не выдержали 9-летнюю проверку на прочность. А сейчас это сплошь и рядом...И не обижай девушек.. Мы есть и хорошие... Но не свегда встречается тот мужчина, кот. способен разглядеть нас хороших...Пока!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы