КСП УФА

Поговорим
На АПушке
СООБЩЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 1 03 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posadnik писал(а):
АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОР ПРАВ ВСЕГДА


Некоторой совковостью повеяло - Мы же помним: ПАРТИЯ НЕ ОШИБАЕТСЯ! Кривляка Впрочем, куда ж нам от неё! Замечу лишь в скобках, наши модераторы чересчур эмоциональны. Один Бадретдинов непоколебим, как олимпиец! Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 03 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev
makeev писал(а):
posadnik писал(а):
АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОР ПРАВ ВСЕГДА


Некоторой совковостью повеяло - Мы же помним: ПАРТИЯ НЕ ОШИБАЕТСЯ!

Это просто главное правило общения в сети.
На других ресурсах за любую открытую критику администрации сайта можно получить бессрочный бан, у нас к этому относятся вполне лояльно, что частенько не оправдано (по моему собственному мнению)

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 1 03 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posadnik писал(а):
АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОР ПРАВ ВСЕГДА.

Наконец понял, что меня коробит в этой формуле. Можно согласиться, что администраторы и модераторы всегда правы. Правило есть правило. Только значит ли это, что всегда правы некие товарищи Бадретдинов, Лещинская, Якупов? И как мы должны различать непогрешимого модератора форума от просто Руста, который, как и все, не застрахован от ошибок и предвзятостей?
Традиционно прошу не считать это наездом на ваши лично мной уважаемые личности. Не имею ни малейшего желания как-то принижать вашу значительность и потом отбиваться от ответных наездов. Друзья Давайте наконец, обойдёмся без фехтования и поговорим конструктивно, по делу.
Или вы всё же претендуете на непогрешимость? Подмигивание

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 03 2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
posadnik писал(а):
АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОР ПРАВ ВСЕГДА.

Наконец понял, что меня коробит в этой формуле. Можно согласиться, что администраторы и модераторы всегда правы. Правило есть правило. Только значит ли это, что всегда правы некие товарищи Бадретдинов, Лещинская, Якупов? И как мы должны различать непогрешимого модератора форума от просто Руста, который, как и все, не застрахован от ошибок и предвзятостей?

На всех форумах админ является диктатором и уже его личными качествами определяет насколько мудро он будет свою власть использовать...
Еще великий сатирик говаривал - не нравиться запах - отойди в сторону Улыбочка
Это общее правило общения в Интернете, я понимаю что наши модераторы и админы и так делают скидку на "особенности местного контингента" ...
Вернуться к началу
Гость Я
Гость








СообщениеДобавлено: 2 03 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И неправда, что модераторов не критикуют на других сайтах.
Еще как!
И по настоянию общественности убирают.

Лично мне не нравится это правило:

Я - начальник, ты дурак, ты начальник - я дурак.

Если модератор будет, к примеру, в своих действиях руководствоваться личной симпатией/антипатией, удалять одно, оставляя другое, манипулируя общественным сознанием, так и скажу.

Честно говоря, я про это правило впервые сейчас услышала.
И это за почти десять лет пребывания в инете.
И, странно, нигде никогда проблем не возникало.
Вернуться к началу
Руст Якупов



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 354
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уважаемое собрание имеет претензии к модераторам, озвучьте.
Пока Макеев задал вопрос - как отличать непогрешимого модератора от просто Руста. Отвечаю.
Как модератор я удаляю сообщения в Мастерской (или по моей просьбе удаляют), которые нарушают её работу. Красным цветом выделяются модераторские сообщения. В остальных случаях я выступаю как обычный форумчанин не выходя за правила, которые пока в должном виде отсутствуют (и которые я пытаюсь навязать форуму). Претензии если есть - ссылочки приведите. Если нет, говорить не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руст Якупов



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 354
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
posadnik писал(а):
АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОР ПРАВ ВСЕГДА


Некоторой совковостью повеяло - Мы же помним: ПАРТИЯ НЕ ОШИБАЕТСЯ! Кривляка Впрочем, куда ж нам от неё! Замечу лишь в скобках, наши модераторы чересчур эмоциональны. Один Бадретдинов непоколебим, как олимпиец! Привет!

Анатолий Григорьевич. Я не пользовался своими модераторскими полномочиями в общении с Вами (хотя было чему удивляться, имея модераторские права).
Практически все мои сообщения идут от моего лица, а не от лица модератора (модераторские сообщения красными буквами пишутся). Говорить о моей эмоциональности - обсуждение личности (давайте обсудим и других участников форума - Вас например). Если Вы присовокупляете слово Модератор, то будьте любезны - приведите ссылки на мои модераторские действия или сообщения, которые являются "черезчур эмоциональными". Я уже просил в личном сообщении указать - почему Вы, Анатолий Григорьевич, упоминаете мое имя, в частности, и какие конкретно мои действия Вы хотите обсудить. "Советы старших товарищей" облеките в понятную форму и опубликуйте сообщением, пусть все почитают Ваш взгляд на эту тему.

Пустая болтовня и тролли меня раздражают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Я
Гость








СообщениеДобавлено: 2 03 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если уважаемое собрание имеет претензии к модераторам, озвучьте"

У меня лично в данный момент лично к Вам претензий нет.
И к Роберту нет.
Все ОК.

К остальным модераторам Улыбочка если появлялись - озвучивала сразу.

"которые я пытаюсь навязать форуму"

Я - за.
Надеюсь, в этом списоке не будет прописано:
"МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ"
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Григорьевич, вы недавно зарегистрировались на форуме ЦАПа. Для чистоты эксперимента устройте там критику админов. В том же стиле и в тех же количествах, как здесь. Не забудьте завести тему "Модераторам по разгильдяйству". Да-да, уважаемый, стиль был узнаваем, хоть Моцартом подпишитесь, хоть Сальери, хоть еще кем.
Проводить аналогичный эксперимент на форуме Самбардов не агитирую, боюсь, обвините в меня подстрекательстве администратора форума против безобидного юзера makean. Хотя на деле после подобных отжигов мне придется на коленях умолять Дарка влепить вам кратковременный бан вместо долгосрочного.
Про красные и обычные буквы уже многократно говорилось. Вы целенаправленно предпочитаете каждый раз, когда в чем-то не согласны со мной или Рустом, присовокуплять к имени слово "модератор"? Не верю, что по недомыслию. Вам, судя по всему, нравится привлекать к себе внимание любой ценой, в том время как для вас не может не быть очевидным: вы без какого-либо веского повода мотаете нервы и капаете на мозги людям, которые здесь не за бабки частными психологами работают и обязаны устраивать вам релакс, а на общественных началах занимаются мордерированием форума. Вы ставите в заслугу Роберту его олимпийское спокойствие - так от меня вы его не дождетесь. Ответ Русту по поводу ваших к нему претензий (раз уж Руст сам спрашивал) и возможная последующая беседа останется. Прочие наезды я удалю.
Если вы, Анатолий Григорьевич, хотите абсолютной свободы самовыражения, так пройдите на портал НаГруше.ру. Там нет модераторов - админ убирает только непечатную лексику. И когда вам там прямо скажут все, что о вас думают, а проще говоря, разуделают, как бог черепаху, вы затоскуете по мирному башнету, где позволяете себе плевать людям в душу практически безнаказанно.

Гость Я писал(а):
Надеюсь, в этом списоке не будет прописано:
"МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ"

Это уже прописано, Вера, если вы не заметили.
А не нравится - так цепями к этому форуму никого не приковали.
Если бы я руководствовалась личными симпатиями и антипатиями, мне жилось бы гораздо проще. Но я честно делаю свою работу.
Претензии высказывайте Роберту, я не собираюсь вам разобъяснять, почему здесь будет так, а не иначе.
Модератор всегда прав. Кто не согласен - жалуется админу в личку. Конструктивные предложения принимаются. Остальное стирается с форума - как в квартирах убирают за невоспитанным домашним животным, нагадившим под столом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surg&Lurg



Возраст: 40
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Ленка! УМ-НИ-ЦА!!

От себя могу в очередной раз добавить, что в основе идеи модерации лежит посыл, что модератор всегда прав.

Как в основе "жюрения" на фестивалях лежит посыл, что жюри всегда право.

Как в основе любого суда лежит посыл, что судья прав.

Возмущаться этим - это лишь демонстрировать кипучую непоседливую натуру.. или склочность, или издевательское настроение

С уважением ко всем и с восхищением Лещинской, Алексей Ковтуненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дипигала



Возраст: 46
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 2 03 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала у Расула Гамзатова ("Раздумья на берегу реки") как собирались поэты на турнир, задавалась тема, и после состязания выбирался лучший автор, вначале показалось, что тут будет так...Но это другой монастырь. Что же, может в спорах родится новая истина. Браво!
_________________
Дипигала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 2 03 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё-таки устроили фехтовальный турнир, несмотря на просьбу. Ладно, вы победили, а я дурак. Дальнейших успехов! Браво!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы