КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Филологам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вдогонку
Гость








СообщениеДобавлено: 12 02 2010 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может, у вас клавиша Caps Lock включена, а вы не замечаете?
Отключите! Большими буквами пишут преимущественно блондинки в панике. Очень счастлив
Если серьезно и по существу, это нарушение норм интернет-этикета.
Вернуться к началу
ГОСТ
Гость








СообщениеДобавлено: 12 02 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. СМЕЮ НАПОМНИТЬ. ЧТО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ФИЛОЛОГАМ" НО НИКАК НЕ"БАЗАР" ПОЭТОМУ И "ХОЧУ ЛАРИСУ ИВАНОВНУ" В СМЫСЛЕ -ЛЕНУ
2. БЛОНДИНКА - ЭТО УЖЕ "ГОСТ" А не ГОСТ .... НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ
3. ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ МНЕ ТАК УДОБНО
4. ВОПРОС "ВЫ КТО" ОТНОСИТСЯ НЕ К ИМЕНИ, А К ДЕЛУ КОТОРЫМ ЗАНИМАЕТСЯ АЛЛА

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ДОБРЫЕ И НЕДОБРЫЕ СЛОВА.
Вернуться к началу
Не ГОСТ
Гость








СообщениеДобавлено: 12 02 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
ГОСТ писал(а):
СМЕЮ НАПОМНИТЬ. ЧТО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ФИЛОЛОГАМ"

Смею напомнить:
Дипигала писал(а):
по названию нового опуса


ГОСТ писал(а):
"ХОЧУ ЛАРИСУ ИВАНОВНУ" В СМЫСЛЕ -ЛЕНУ

"Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!" (с)
Если вас ввело в заблуждение название темы, так, во-первых, это не персональный мастер-класс Лещинской (его на этом форуме не наблюдается). Вам же сразу Руст посоветовал начать собственную тему. Это было бы логичнее. Вы проигнорировали. Ну, раз Дипигала не против, господь с этим.
Объясняю популярно еще раз: тема называется "Филологам", потому что так ее назвала автор темы Дипигала по названию своего стихотвоврения. А филологи здесь, кстати, есть и помимо Лещинской. И люди, интересующиеся поэзией, тоже. Даже как-то обидно: Елена тут что, особенная? Форум - открытая площадка для общения, он подразумевает, что высказаться могут все желающие. А там уже ваше дело - общаться с ними или игнорировать. Но требовать общения с кем-то конкретно вы не можете.

2, 3.
ГОСТ писал(а):
БЛОНДИНКА - ЭТО УЖЕ "ГОСТ"

ГОСТ писал(а):
ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ МНЕ ТАК УДОБНО

Если вам так для зрения лучше - да ради Бога. Только не просите этого от других. Непривычно, знаете ли. Большая просьба: стихи большими буквами не пишите. Их всегда можно набрать в Word'е с любым размером шрифта и затем скопировать на форум. В идеале так было бы неплохо оступать и с другими вашими сообщениями, если буковки на форуме слишком мелкими кажутся... Ну, смотрите сами - идти по пути наименьшего сопротивления значит выглядеть в глазах обитателей форума несколько неадекватно. Дело-то хозяйское. Отсавляю этот вопрос на ваше и админа с модератором усмотрение.

4.
ГОСТ писал(а):
ВОПРОС "ВЫ КТО" ОТНОСИТСЯ НЕ К ИМЕНИ, А К ДЕЛУ КОТОРЫМ ЗАНИМАЕТСЯ АЛЛА

Кто-кто... Конь в кожано пальто! Еще осталось начать тут же Аллу обсуждать и дела ее земные, грешные и праведные. Очень счастлив
Сами же говорите:
ГОСТ писал(а):
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ФИЛОЛОГАМ" НО НИКАК НЕ"БАЗАР"

Как вы, очевидно, понимаете, переход на личности не приветствуется.
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 12 02 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТ, так вы говорите, мы с вами знакомы... Странное какое-то общение получается: вы знаете, кто я, я не знаю, кто вы, но знаю, что мы встречались в реале. У нас на форуме анонимность разрешена правилами, и по этому поводу я не могу предъявить вам претензий. Но коль скоро вы заговорили о личном знакомстве (кто ж за язык-то тянул?), так извольте представиться - не на форуме, так хотя бы в личке, Не ГОСТ дело говорит. Обещаю не "сдавать" вас на форуме.
Устраивает такой расклад? Прекрасно. Не устраивает? Значит, я не вижу смысла в дальнейшем общении.

МОДЕРАТОРСКОЕ ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ
Продолжайте, господа, продолжайте. Пока Роберту не надоест. Если, конечно, вам самим еще не осточертело. А я в первом ряду, поп-корном запаслась. Ну, разве что в случае чего прямые оскорбления подчищу, не говоря уже о непечатной лексике.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы