КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Перелетные птицы
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кульбашев Павел



Возраст: 70
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 21 12 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот бред понять не в силах,
Мне Бог не дал таких талантов,
И по земле судьба носила
Я не люблю комедиантов.

Павел, линия вашего поведения может привести к флейму - неконструктивному разговору с переходом на личности. В этом случае придется удалять ваши сообщения.
Следовало бы удалить и этот ваш пост, но в связи с вашим небольшим опытом общения на этом форуме оставляю его вместе со своим предупреждением.
Модератор.

_________________
Кульбашев Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Тюрин.
Гость








СообщениеДобавлено: 21 12 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел просто поместил свои стихи. Не в мастерской, кстати. И сразу же напали на человека. Просто боюсь скоро никто не будет размещать на этом сайте свои стихи. Так уважаемый модератор вы всех распугаете своим неуемным желанием совершать работу над ошибками. Если человек захочет, чтобы разобрали на части его творение, он сам об этом попросит.
А статью за "изнасилование" еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Сергей Тюрин
Гость








СообщениеДобавлено: 21 12 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то когда на сайте устроили «мат-реванш» модератор молчал. Хотя там с рифмой тоже было не все в порядке. Но стоило человеку разместить нормальное лирическое произведение, как туже все "критики" пробудились ото сна. А все потому что матерились «друзья-товарищи», а стих разместил «чужак.» Ату его. Вот и вся разгадка. Пропадает сякое желание сюда заходить.
Ответ уже заранее известен:
«Ну и не заходи!»
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 12 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, в этом разделе предполагается не разбор на молекулы, но отзыв читателей. Здесь не только авторы публикуют свои творения - здесь читатели делятся с автором впечатлениями. Написание исключительно хвалебных отзывов не предполагается.

Сергей Тюрин. писал(а):
Павел просто поместил свои стихи.


"ПРОСТО поместить" свои стихи можно в личном блоге, на собственном сайте. Здесь - форум. Место общения. И свои правила устанавливать здесь не надо. Отмечу также, что переход на личности начался со стороны Павла. Поэтому я призвала его пересмотреть линию поведения.

Сергей Тюрин. писал(а):
А статью за "изнасилование" еще никто не отменял.


Это вы разбор произведения изнасилованием именуете, Сергей? А публиковать слабое произведение, при этом позволяя себе хамство в ответ на отзывы, - это не изнасилование? Не самое удачное и корректное сравнение, если серьезно.

Сергей Тюрин. писал(а):
вы всех распугаете


По мне, так всех распугивают авторы, агрессивно реагирующие на конструктивную критику.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 12 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, когда люди в шуточном разговоре прикалываются, - это одно. Когда текст претендует на самостоятельное художественное произведение (в данном случае - текст песни) - это совсем другое. Когда в той же "АллерГии" Гия писала СТИХИ, а не рифмованные приколы, она так же получала честные отзывы. Не всегда хвалебные. Вы сейчас пытаетесь навязать разделу не свойственную ему функцию.Подумайте об этом. С Павлом я разговариваю достаточно мягко именно потому, что он - я бы не стала говорить "чужак" - новичок. Дальнейшие нападки подобного рода буду удалять. А если что-то не устраивает - так, по вашим же словам, ответ вам известен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Сюткина



Возраст: 53
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 243
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 22 12 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Вы не совсем правы. Насиловать никто никого не собирался - была охота! Но почему Вы считаете, что нравиться должно обязательно всем и каждому? И меня за мои рифмы ох как ругают порой - и я только спасибо за это говорю, потому что порой сама не вижу собственных "ляпов". И "друзья - не друзья" здесь абсолютно ни при чем. Могу Вам сказать, что у меня лично нет врагов на поляне (по крайней мере, хотелось бы в это верить Очень счастлив ). Здесь-то речь о другом: если человек публично свои стихи размещает, значит, он хочет услышать мнение со стороны. Мне так кажется. Или Вы считаете по-другому?
Да, в песне задумка неплохая, но шероховатостей много и работать надо над словом, а не кричать о том, что все написанное - гениально. Вы со мной согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля



Возраст: 42
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 12 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леееееенкааа, так тебя же почти инфернальной некрофилкой назвали ))))))))))))))))) Браво! Когда вас с Посадником посадят по статье (тьфу-тьфу, блин), честно обещаю - буду вам сухарики со сгущенкой таскать )))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 22 12 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(скромно, опустив очи долу)

Я еще не Посадник. Я только учусь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 23 12 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(со скромной гордостью милицейского генерала из "Шпионских страстей")
Ну так я и постарше буду... И других плохому учу сколько лет.
Мистер Зеленый

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы