КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Сбор КСП "Сентябрь" 14 октября 2009 г.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 10 2009 10:04    Заголовок сообщения: Сбор КСП "Сентябрь" 14 октября 2009 г. Ответить с цитатой

Напоминаю!

Клуб "Сентябрь" собирается в среду 14 октября в помещении кафе "Акула" с 19.30. Предполагаю, что придётся обсуждать некоторые формальные вещи, определиться с пассивами и активами клуба (доходы и расходы) и поговорить о некоторых мероприятиях, которые может делать клуб. О мероприятиях должна высказаться Алла.

Хорошо, если каждый подумает о том, что он может сделать для клуба. И о том, что клуб может сделать для каждого участника. Эту тему на прошедшем сборе немного задел Анатолий Макеев и надо бы тему развить.

Хотелось бы и спокойно отдохнуть, пока кто-то поёт песни. Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 13 10 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё Роберт писал, что хорошо бы добавить тексты в раздел "монологи", только никого не удаётся раскрутить - но не верьте этому Тартюфу! Кривляка Уже месяц как у него там лежит кое-что, ( обыкновенное письмо!), но якобы выложить его так сложно, так проблематично, ТАКИЕ усилия необходимо приложить! Банана Нана Оказывается монологи весьма обременительны? зачем же тогда провоцировать простодушный народ, типа меня?! Банана Нана
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 10 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, я добавил, и недели почти не прошло. Улыбочка

Прошу заметить, что ты уже третий паз пишешь. И это хорошо! Так как постоянно возникают новые идеи, новые мысли, да и времена меняются.

И всё же - больше никто ничего не может написать для раздела "АП Монологи"

Анатолий Макеев, Что для меня АП (от 5.10.2009)

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктор





Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 457


СообщениеДобавлено: 14 10 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, уважаемый Роберт: изыщите, пожалывайста, возможность размещения сборника "Недосказанные слова" в разделе "Барды". Это нужно не мне, а тем людям, котрые не могут по ряду причин приобрести его в печатном виде. Вы несколько лет убеждали меня в том, что это просто необходимо, но переданный вам сборник держите с самой весны. Я понимаю - это время. Не обижаюсь, но меня уже достали, чесслово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 10 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, ты прав!

Прошу извинения? По мелочи что-то делать получается, а более "крупные" дела откладываю.

На самом деле, есть достаточно простой вариант выложить сборник в виде вордовского файла! И не разбивать по отдельным стихотворениям. Так даже лучше для людей.. И для меня не сложно..

Каюсь.. Сделаю в ближайшее время..


PS. Ещё может упрекнуть Лена Козлова, что не выложил материалы по Капели. Но там загвоздка с тем, что я не могу открыть присланный файл. И лучше бы прислать в формате ворда..

PPS. А что - и меня попинать надо! Иначе зазнаюсь. Что, я лучше других, что ли? Такой же - без критики тупею! Банана Нана

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктор





Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 457


СообщениеДобавлено: 14 10 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит воспринимать всё, как критику. Это скорее просьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, мне нужна критика!


Прошли очередные посиделки клуба "Сентябрь".

Присутствовало 6 человек: Анатолий, Галина, Алла, Салават, Роберт, Света. Собрали 400 рублей в качестве членских взносов. Официанты не донимали. Чай, кофе, печенье принесли с собой в соответствии с договорённостями с хозяином кафе.

В вещественном активе клуба - тент, две гитары и аппаратура для концертов в кафе.

В денежном пассиве - оплата аренды комнаты примерно 800 рублей в месяц и 10 тысяч рублей долга за аппаратуру.

Денежные доходы - пока на нуле. Введены членские взносы и будет произведена попытка получения денег хотя бы за аренду аппаратуры. На данный момент клуб от концертов ничего не получает! Лучше бы самостоятельно проводить клубные концерты и этим окупить расходы. Но пока некому заняться.

Обсуждали то, чем хотелось бы заниматься в клубе. Что каждый может взять от клуба и что отдать. Важно собираться вместе, кому-то песни попеть, кому-то организаторский зуд удовлетворить, кому-то научиться чему-то, кто-то просто хочет отдохнуть. Никакого насилия нет - каждый сам выбирает для чего ему нужен клуб. И делает то, что хочется и нравится.

Кто может считаться участником клуба? Во-первых, человек должен считать важным участие в работе клуба. Во-вторых, должен оплатить членский взнос в размере 100 рублей в месяц. Не так уж и сложно.

В гости в клуб может прийти любой! Чаем, кофе, печеньем угостим даром. Будем рады всем, кто поёт, сочиняет, обсуждает, любому интересному человеку. Клуб не закрытый и гости очень желательны. Мы и так варимся в собственном соку, а это плохо. Но от пришедших в гости просим уважать хозяев - это вполне соответствует стандартным правилам приличия.

Обсуждали предполагаемые клубные концерты. Клубные - значит организованные участниками клуба и, при наличии дохода, передача денег в фонд клуба. Предполагаем сделать концерт туристской песни, концерт к СКД, отметить юбилей Анатолия Макеева. Так же хочется провести концерт, посвящённый дню рождения клуба. Но пока даты не уточнены и планы не утверждены. На следующей встрече уточним даты. Просьба к Лёше Ковтуненко согласовывать свои концерты, чтобы не было пересечения.

ДА! Следующая встреча клуба будет во вторник, 20-го октября. Связано с концертом Сергея Милюкова в наш клубный день. Все приходите на концерт - не так часто Сергей выступает в Уфе. Да и цены очень демократичные.

Во время заседания успели и песни попеть. Получилось всего около 12-ти песен. Песни поём одни и те же. Хорошо это или плохо? Если петь разные, то не все слова успевают выучить. Надо бы подумать над репертуаром. Где-то петь для души, где-то для слушателей. И это разные песни! Мнение лично моё, не совпадает с мнением других.

Кстати, ещё обсуждали возможность проведения фестиваля. На данный момент клуб не может провести фестиваль. Это связано и с временем, и с деньгами, и с тем, что никому фестиваль не нужен. Лучше сделать небольшой внутренний конкурсный (или не конкурсный) концерт и не париться. Мнения и по этому поводу разделились, поэтому говорю лично от себя.

Всех ждём 20-го октября на клубные посиделки!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert
Прямо даже и добавить нечегоУлыбочка

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Прямо даже и добавить нечего

Так я же конспектировал Улыбочка

Алла, вопрос по клубным концертам в зоне твоей ответственности. Как договаривались - с деньгами вожусь я, но идеи и некий "движок" - это ты. Подключай Анатолия Макеева, чтобы он наших клубных организовал с точки зрения выступления на клубных концертах. И мне были бы интересны планы на будущий год. Если заранее распланировать концерты, то и Лёше будет удобнее планировать свои концерты, и у нас будет время для подготовки. Да и другие желающие могут участвовать.

Для всех - мы не против, если любой будет участвовать в наших вечерах! Желательно, конечно, заранее знать, что будете петь. И представлять ваш уровень исполнения или стихосложения. Мы сами явно не асы, но если душа просит - лучше выйти и спеть! Наши концерты не профессиональные, а самодеятельные! Поэтому и зрители скорее соучастники, чем отдыхающие и критикующие. Я к тому, что всем авторам и исполнителям, удерживающимся в жанре авторской самодеятельной песни, мы очень рады!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surg&Lurg



Возраст: 40
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Просьба к Лёше Ковтуненко согласовывать свои концерты, чтобы не было пересечения.

Robert писал(а):
Если заранее распланировать концерты, то и Лёше будет удобнее планировать свои концерты, и у нас будет время для подготовки.


Я планирую концерты в АКУЛЕ максимум за две - три недели. Это самый оптимальный период для артиста. Давайте сделаем так. Вы в течение месяца совещаетесь и сообщаете мне о предполагаемых концертах на следующий месяц. А я уже, в зависимости от этого, планирую остальные концерты.
С уважением, А. К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость









СообщениеДобавлено: 15 10 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Мы и так варимся в собственном соку, а это плохо.

Ну что ж, ситуация в клубе несколько формализовалась и стабилизировалась - зур якши! Мистер Зеленый Роберт по обыкновению слегка драматизирует обстоятельства, но может быть это и к лучшему, если это его активизирует Подмигивание . В любом клубе обычно и варятся в "соку" друг друга - нормально! Время глобальных задач для КСП прошло, страна АП в основном не приняла, нечего и париться по этому поводу Привет!
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 15 10 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл про регистрацию, вышел анонимом - Лещинская прости! Привет!
И ещё: Роберт, не стоит, наверное, выносить на форум всю нашу клубную "кухню" - наши споры, сомнения и пр. Во первых, мало кому это интересно, а во вторых всё что может пониматься превратно, обычно так и поймётся Кривляка Зачем это нам? Разберёмся в своём кругу. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы