КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Гость! Не будь анонимом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем для реализации моей идеи даже технически ничего не надо менять. Просто повесить на главной тему с заголовком крупными буквами: "Правила гостевого доступа". Берусь составить в доступном и читабельном виде. Естественно, с согласованием текста с тобой, при этом можно спросить мнение зарегистрированных пользователей и, черт с ними, тех же "гостей". Тему молжно повесить заранее, с предупреждением: "ВАЖНО!" и уточнением, что Правила гостевого доступа вступят в силу с такого-то числа. Ну там дать народу месяц на адаптацию, а вообще и двух недель достаточно. Роберт, подумай об этом! Сохранение демократии - не значит культивирование анархии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я не вижу абсолютного большинства, которое не одобряет гостей. Ты не пытаешься манипулировать мною и другими своим высказыванием? Улыбочка Откуда у тебя такая статистика? По моему, большинство как раз за анонимность Улыбочка

И даже если большинство не одобряет - есть и мнение меньшинства. Анонимы не ограничивают нашу свободу, не требуют всех писать анонимно. А почему зарегистрировавшие решили, что они лучше? На каком таком основании?

Самоорганизующее - это когда проблемы решаются без силовых методов, на основе взаимного уважения и доверия. И терпимости, толерантности, чего там ещё.. А запретами проблемы решаются в тюрьме (не только там, конечно).

Демократия - это и учёт мнения меньшинства.

Лена, социум - это не только Лещинская и Посадник, согласна? Есть, например, ещё и Роберт, и Макеев. Да и сами анонимы, которые боятся гнева умеющих гневно и красиво выражаться. Ведь если пишут анонимно - что-то их заставляет так делать? Может понять - что? Или достаточно просто назвать их шизофрениками? Обозвать - это вообще не метод в интеллигентном споре.

"Орут оскорбления под окнами" - так и в самом деле надо вызывать милицию. А какая разница - орут твои знакомые или не знакомые? Или знакомым можно орать оскорбления?

Чтобы прекратить споры. Точнее, спорить можно, НО:

Как администратор сайта говорю ответственно и решительно.

АНОНИМЫ и ГОСТИ являются ЖЕЛАННЫМИ посетителями на этом сайте. Основное требование - соблюдать правила. То есть не унижать других, давать комментарии по теме, не ругаться матом, правильно выбирать раздел для своих сообщений, не заниматься голой рекламой. И нет никакой разницы - знакомый это или не знакомый человек. Правила едины.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не виновата, что умею красиво выражаться. Это моя профессия, ежли чё. У меня есть мозги, которыми я время от времени пользуюсь. А давайте всех леди со стройными ногами длиннее определенного стандарта обяжем юбки до асфальта надеть, чтобы водители не засматривались и в заборы не въезжали? Это столь же логично, как упрекать в умении излагать свою мысль - и причем где? На форуме!
Роберт, я всего-навсего высказала свою позицию. Это не приветствуется? Ты высказал пожелание обсуждать не относящиеся к стихам и песням вопрпосы в отдельных темах - что и было сделано.
Ох уж эти анонимы напуганные, бедняжки! Любую гадость тебе залепят - и все им трын-трава. Да, не все анонимы - хамы. Но требование подписаться хотя бы под номером из естественного человеческого желания различать голоса в хоре гостей - это ограничение свободы анонимов?
Кроме Лещинской и Посадника, есть еще Лёша Ковтуненко, например... И Юля Семеновская. Я не призываю тебя проводить опрос общественного мнения по поводу обсуждаемого здесь - опять окажется, что давление на власть оказываю. .
Ты администратор сайта, твоя воля, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(оффтоп) Назову себя Гантенбайн... Черт, откуда это? Музыкой, что ли, навеяло...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость 1
Гость








СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так вот, большинство народа гостей не одобряет"

Это голословное утверждение.
Нужен социологический опрос на сайте.
Но не уверена, что он будет честным.
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 1 писал(а):
Но не уверена, что он будет честным.


Почему, собственно?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, существенное уточнение: поднятая мной тема называется "Гость! Не будь анонимом!". Она не называется "Долой гостевой доступ!".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, просто если подряд пойдут три "гостевые" реплики:
- Стихи НН гениальны!
- Стихи НН Отстой!
- Простите, постом выше я заблуждался насчет стихов НН.

то будет немножко сложно понять, то ли теперь два человека считают стихи гениальными, то ли они сошлись во снении, что это отстой. В общем, я за гостевой вход (ибо регистрироваться лениво, или пароль забыл, или с чужой машины пишешь), но все-таки за гостеразличение.
Вернуться к началу
Ирина Сюткина
Гость








СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели так позорно подписываться своим именем? Если ты выражаешь свою точку зрения, не лепишь никому никакие гадости в спину - что в этом такого? Лично я вообще с трудом понимаю, в чем проблема - хочешь что-либо сказать - обозначься, кто ты есть! Абсолютно с Леной согласна.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я не журналист и не филолог - пишу как сам научился. Выражаю мысль как умею. Надеюсь, ты не будешь меня упрекать за это? Улыбочка

Мнение имеют право выражать все - не запрещено. Нигде не писал, что это плохо! Наоборот - просил высказать своё мнение и показать свою позицию. Но не требовать от других обязательного согласия с этой позицией. В умении излагать свою мысль красиво так же не упрекал. Скорее пытался сделать комплимент. Значит, не удалось.

Одевайся как хочешь - я даже не встречаю по одёжке, а сразу пытаюсь судить по уму. Я сам одеваюсь как мне удобно, а не так, чтобы понравиться другим. Меня моя мама всегда за это ругает!

Лена, не путай требование и просьбу.

Если хочешь посчитать последователей того или иного решения - пожалуйста. Но не делай выводов раньше времени! Это и называется - манипуляция, когда желаемое выдают бездоказательно за действительное. Это, кстати, очень важный момент. Добавь, хотя бы, фразу "по моему мнению"? Иначе обидно становится - за дураков держат.

Последнее предложение в твоём ответе, Лена, самое верное! Улыбочка

И отстаньте все! Улыбочка (дополнительно объясняю, не выцарапывайте мне глаза - это шутка)

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ, анонимные гости бесят и раздражают психически полноценных людей.
Поэтому я СМИРЕННО прошу ПРЕМНОГОУВАЖАЕМЫХ гостей подписываться хотя бы псевдонимами или номерами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 09 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семеновская Ю. писал(а):
Роберт, просто если подряд пойдут три "гостевые" реплики:
- Стихи НН гениальны!
- Стихи НН Отстой!
- Простите, постом выше я заблуждался насчет стихов НН.

то будет немножко сложно понять, то ли теперь два человека считают стихи гениальными, то ли они сошлись во мнении, что это отстой.

Ну не понятно и не понятно. Надо ли обязательно понимать? На самом деле, вторую реплику, где "отстой" можно и удалить административно. Так как не раскрыта тема. Да и первую.. по той же причине.

А если понять - кому чья реплика принадлежит - что это изменит?

Повторюсь - не имеет смысла вообще замечать эти реплики, так как они не информативны. Пусть сами гости заботятся о том, чтобы их поняли.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы