КСП УФА

Поговорим
На АПушке
АРСКОГО БОЛЬШЕ НЕТ?! МЫ ПРОТИВ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лонский Владимир "
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю 16-18 сентября.
Вернуться к началу
Иванов Михаил
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто собираются из Питера - дважды ЗА!!!!
Иначе будет горько и обидно приехать или на следующий день после него, или уехеть за два дня до него....
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 24 08 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонский Владимир " писал(а):
Поддерживаю 16-18 сентября.

Вождь сказал - народ сделает. Очень счастлив

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Камаев Павел
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему сомненья и опросы. Арский.
Я езжу не за концертами тута, еду на встречу с друзьями. И место имеет значение.
Я хочу снова стоять под Нашим деревом у сворота реки, хочу чтоб невдалеке стоял уфимский "Дурдом "Солнышко". Хочу чтоб совсем рядом с нами стояла компания Гулина со своей неприменной "Аксинией".
Хочу придти днем на стоянку к Мишке и сказать "А у нас, Мишка, место все равно лучше!" (сколько лет мы это говорим друг другу). Хочу идти и просто встречать друзей и жать им руки, и сидеть у костров с врученной гитарой и неизменной кружкой чаю. Хочу чтоб вечером приехали наши ( Улыбочка ) уфммцы, и мы, наконец собравшись полной компанией, сели бы вокруг нашего костра. И место имеет значение.
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 24 08 2005 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ДУМАЮТ УФИМЦЫ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 08 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ДУМАЮТ УФИМЦЫ?

В размышлениях..

Концерт гостей и конкурс нам "бир-бар".. Я, например, в прошлом году и не добрался до самой турбазы.. Если соберется компания, то приедем на "Арский камень".. Козлова обещала автобус - наберем ли людей..? Очень хочется встретиться с друзьями, даже ничего не говорить, а просто "вживую" поздороваться Очень счастлив. Если Межгорье, Белорецк и Магнитогорск не проигнорируют это мероприятие, то очень постараюсь приехать !!!

А вообще, это дело организаторов, где проводить фестиваль и проводить ли его.. Проблема больше в том, что от нас добираться до нового места труднее (дороже, дольше).. И на перекладных не доедешь.. Да и так ли уж важно слово "фестиваль"? Мы у себя такие "тусовки" называем слетом и слетаемся Забавно , кто может Забавно А если еще придумать грамоты и вручать их лучшим "тусовщикам" - так и назовется это мероприятие "Фестивалем".. Идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутковский Анатолий
Гость








СообщениеДобавлено: 25 08 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож за 16-18 сентября. Не так важен сам фест, сколько встреча друзей на замечательном месте, на берегу реки Белая. В палатках и у костра жить куда веселее, чем в тесных нумерах многозвёздочного отеля. По правде говоря в Метизнике отели и на одну то звёздочку не тянут. Да и на костре сготовленная пища в 100 раз вкуснее чем на кухне общепита, где половину продуктов ещё до готовки своруют. Так, что только Арский, а глубокоуважаемый СС будет один проводить свой концерт, да и пёс с ним. Лен мож я торт сделаю, если настроение будет на Арский, такой-же как я привозил на Грушу, но пока не решил. До встречи на Арском, постараюсь приехать в четверг вечером.
Вернуться к началу
Сидоров Иван



Возраст: 44
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Магнитка

СообщениеДобавлено: 26 08 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Бутковский Анатолий писал(а):
Лен мож я торт сделаю, если настроение будет

А я тоже торты люблю!!!! Делай по-больше, я думаю, что никто не откажется!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 26 08 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутковский Анатолий писал(а):
мож я торт сделаю, если настроение будет на Арский

Толик, твой торт - это круто! Растравил душу всем - теперь привози! А кто тебя за язык тянул?! Улыбочка
Robert писал(а):
Да и так ли уж важно слово "фестиваль"? Мы у себя такие "тусовки" называем слетом и слетаемся
А мы все больше съезжаемся. А что, СЪЕЗД - звучит гордо! (Шутка). I съезд КСП, очень любящих АП. Главное, прямо-таки в рифму: КСП - АП!!!
Robert писал(а):
Если Межгорье, Белорецк и Магнитогорск не проигнорируют это мероприятие

А кто, собственно, его и придумал?! Очень счастлив Мы очень похожи на игнорировавщиков? Или игнорителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший
Гость








СообщениеДобавлено: 26 08 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнову, Лещинской и всем, кто помнит!
Особенно – Смирнову.
Серёга, помнится, ты входил в группу лиц, предлагавших одноимённую песню в качестве официального гимна «Арского Камня»? На что г-н Мыльников ответствовал, что этому при его жизни не бывать… И где он??? А Арский Камень стоит, и народ туда соберётся!

Со своей стороны сообщаю, что, благодаря приглашению курганцев на их фест (дорожные расходы берут на себя), имею возможность воплотить мечту и попасть на берег р. Белая НА 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СВОЕЙ САМОЙ ПЕРВОЙ ПЕСНИ!!!
Литр с меня, пиво со Смирнова, уголь с Соснина, шашлык – с желающих, мелодии – с Биринцева, репортаж – с Лещинской, очки – с Федчуна, песни – со всей компании!

В дополнение:
Готова программа из стихов и песен, практически не звучавших в ваших краях – авторы из Беларуси, с Украины и пр. мест западнее Москвы. Кто может помочь с организацией нескольких концертов с 12 по 15 сентября включительно (Курган, Челябинск, Уфа…) ?
Мнения, пожелания и предложения высылать по адресу:
leshiy-belarus@bk.ru

С уважением и надеждой на скорую встречу –
Леший (Алексей Ильинчик)
Вернуться к началу
Леший
Гость








СообщениеДобавлено: 29 08 2005 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнову, Лещинской и всем, кто помнит!
Особенно – Смирнову.
Серёга, помнится, ты входил в группу лиц, предлагавших одноимённую песню в качестве официального гимна «Арского Камня»? На что г-н Мыльников ответствовал, что этому при его жизни не бывать… И где он??? А Арский Камень стоит, и народ туда соберётся!

Со своей стороны сообщаю, что, благодаря приглашению курганцев на их фест (дорожные расходы берут на себя), имею возможность воплотить мечту и попасть на берег р. Белая НА 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СВОЕЙ САМОЙ ПЕРВОЙ ПЕСНИ!!!
Литр с меня, пиво со Смирнова, уголь с Соснина, шашлык – с желающих, мелодии – с Биринцева, репортаж – с Лещинской, очки – с Федчуна, песни – со всей компании!

В дополнение:
Готова программа из стихов и песен, практически не звучавших в ваших краях – авторы из Беларуси, с Украины и пр. мест западнее Москвы. Кто может помочь с организацией нескольких концертов с 12 по 15 сентября включительно (Курган, Челябинск, Уфа…) ?
Мнения, пожелания и предложения высылать по адресу:
leshiy-belarus@bk.ru

С уважением и надеждой на скорую встречу –
Леший (Алексей Ильинчик)
Вернуться к началу
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 31 08 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Если Межгорье, Белорецк и Магнитогорск не проигнорируют это мероприятие, то очень постараюсь приехать !!!

Ответственноо заявляяю-Межгорье будет! И постараемся мини-макси-составом, которого никто еще и не видел! Тем более, Роберт не оставил нам выбора. Нам очень хочется видеть его и его команду.
Ребята! Мы вроде-бы, как-бы на Калкане определились с составом, который без обсуждений едет на Арский. Вспоминая подпольную радиопередачу "Арнольд всегда висит на проводе", утром, я и не сомневался, что мы Володе Лонскому уже заручились поддержкой.
И, все же хочется услышать подтверждения. А вдруг утро просто "трезвело"????
И так, дайте подтверждение, так всем нам будет легче ореинтироваться:
Стас Перепелкин?
Гриша Шрамко?
Женя Биринцев? (упаси, боже, не приедешь)
Дмитрий Петренко? (деваться некуда)
Наталья Дмитриева? (извиняюсь за вопрос, не сомневаюсь)
Петр с Нелллей Федчуны? (даже зря спросил)
Вячеслав Поройков? (Славаа, ????????????????????????????)
Константин Просеков? (условия?- к Лонскому)
Сергей Смирнов? (А на фига тогдм живем?)
Волдя Накимов? (просто , ты нам нужен, мы тебя любим)
И, к Октябрьцам вопрос. Наилю, Саше, Васе, Марсу, -а вдруг? Этот "вдруг" обсудите с Лонским. Ждем!

Вот, если бы все вышеперечисленные, ответили ???????????????

По времени проведения:
С уважением к Стасу, - не в пику, а просто -эта дата уже ТРАДИЦИЯ!

Великолепная мысль от Роберта....
Не фестиваль!,- просто слет. Тем более крутое от Лещинской-Съезд!
КСП, созвучное АП.
А если просто- "ВСТРЕЧАЛКА", или более удобопроизносимое- "ВСТРЕЧА"? Долетел ли я? Доехал ли? А может приплыл?
Какая разница-Встретимся!
Единственное жаль,
Так хотелось увидеть Елену Куреневу! ???????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы