КСП УФА

Поговорим
На АПушке
АРСКОГО БОЛЬШЕ НЕТ?! МЫ ПРОТИВ!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лещинская Елена
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 16:03    Заголовок сообщения: АРСКОГО БОЛЬШЕ НЕТ?! МЫ ПРОТИВ! Ответить с цитатой

Друзья, с прискорбием сообщаю, что мы потеряли наш любимый фестиваль! Арский камень традиционно был закрытием сезона, но даже не это важно. Это место, с которым связано столько наших воспоминаний о встречах и разлуках... Теперь он пройдет 16-18 сентября возле Абзаково рядом с домом отдыха "Метизник". И Арским камнем он больше не называется. Конечно, у многоуважаемого С. С. Мыльникова на это свои причины - низкий уровень обслуживания на турбазе и ее разваленное состояние - шишкам и бард-звездам от этого щдискомфортно. Ребята, но мы ж в палатках живем! И Арский камень нам родной! Какие будут варианты? Ехать? Игнорировать? Все ранво собраться на Арском? Я - за последнее. Жду отзывов. Точнее, ЖДЕМ!!! Нас уже несколько. МЫ ХОТИМ НА АРСКИЙ! А вы?
Вернуться к началу
Иванов Михаил
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так случилось, что живу я теперь далеко, но очень хочу приехать. И приехать именнно на Арский. И раньше-то со многими виделись именно там, он ещё и как память о тех, кого уже нет. И вот так.... Вот так лишиться всего??? Друзья!!!! Давайте встретимся имеенно там!!! Не может же один человек лишить нас нашего феса просто потому, что ему там больше не нравится.....
Вернуться к началу
Безруков Андрей В.
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, Привет! Как там в Питере? Улыбочка

А каково место в Абзаково? Можно ли жить в палатках? Где купаться? На прежнем месте на берегу Белой было шибко хорошо!

Уфимцам будет тяжелее туда добираться, на электричках еще добавочная пересадка. Если такой поворот, туда из Уфы вообще почти никто не приедет.
Вернуться к началу
Бутковский Анатолий
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Арском очень красиво, прекрасное место для феста и эстрада очень оригинально. Но с Леной я согласен, почему бы и самим не сделать небольшой фест на Арском камне. Арский надоть отстоять, не дело это идти на поводу у бизнеса, мать его растуды. Ради какого-то мифического комфорта и каких-то там шишек которые любят мягкую перину гробить такую прелесть, да ни в жисть. У нас что своих бардов на родине мало? Насколько я знаю местным бардам интереснее в палатке спать, чем в каком-то номере хрен знает какого отеля.
Вернуться к началу
Бутковский Анатолий
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже подозреваю и можно сказать уверен, что сие не от того что бардам и шишкам дискомфортно. А я полагаю сие политика ММК, они хотят к рукам прибрать фест и превратить его в дополнительный источник доходов. Месяц назад это было известно, помнишь Лена я тебе говорил, а ты тогда не придала этому значения. Так, что с феста хотят драть бабки и приличные междум-прочим. Я предлагаю сделать фест самим и как в 60 года собраться всем у костра большого и гитару по кругу. Пусть выступает кто хочет без всякого прослушивания и конкурса. А ведь Грушинский так и начинался.
Вернуться к началу
Scowl
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с дровами будет лучше!
Улыбочка
А а Абзаково где палатки ставить? там же цивилизация. туда только в нумера.
Вернуться к началу
Петрова
Гость








СообщениеДобавлено: 23 08 2005 21:04    Заголовок сообщения: Re: АРСКОГО БОЛЬШЕ НЕТ?! МЫ ПРОТИВ! Ответить с цитатой

Лещинская Елена писал(а):
Друзья, с прискорбием сообщаю, что мы потеряли наш любимый фестиваль! Арский камень традиционно был закрытием сезона, но даже не это важно. Это место, с которым связано столько наших воспоминаний о встречах и разлуках... Теперь он пройдет 16-18 сентября возле Абзаково рядом с домом отдыха "Метизник". И Арским камнем он больше не называется. Конечно, у многоуважаемого С. С. Мыльникова на это свои причины - низкий уровень обслуживания на турбазе и ее разваленное состояние - шишкам и бард-звездам от этого щдискомфортно. Ребята, но мы ж в палатках живем! И Арский камень нам родной! Какие будут варианты? Ехать? Игнорировать? Все ранво собраться на Арском? Я - за последнее. Жду отзывов. Точнее, ЖДЕМ!!! Нас уже несколько. МЫ ХОТИМ НА АРСКИЙ! А вы?
    Ну так же нельзя, столько лет люди наслаждались этим фестивалем, столько нашли друзей именно на этом месте, да дело даже не в месте. Просто Арский Камень был под Белорецком, а теперь это не тот фестиваль, не та атмосфера.Я согласна с Леной, надо ехать на старое место.
Вернуться к началу
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 23 08 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышесказанные слова, надеюсь Наташкины! Привет С.Питеру!

Субъективные точки над "А-К":
Вопросы и сразу ответы!:
О чем вы, друзья? Что значит:- Арского не будет?
Что речка Белая потекла доугим руслом? Тогда что? Или Южный Урал стал чуть-чуть "западнее"? Или Камень был не камнем, а просто пластелтном? или просто ...........
Друзья мои, неужели фраза- "Не место красит человека, а..." понята переносителями в буквальном смысле? Это не просто "место", -это встреча друзей. Там, где мы наконец-то влюбились в нее,- АП,
где под этим кустом был готов и стол и дом? Где большая часть, как в прошлом 2004 просто не пошла на сцену только потому, что костер был уютней, звук лучше, свет профессиональней, программа не навязчива и награда от души?

Чтобы место красило человека, нужно минимум любить это место,
Ну, загнул!
А если просто:- мы приезжали СЮДА, чтобы встретиться ЗДЕСЬ, чтобы упав в беспамятстве от душевного тепла друзей, расположения звезд, наконец, сказать:-"Я на "Арском"

А если не в Абзаково, а в Хабаровск, или на Гималаях? (в зависимости от предположения,- здесь можно больше заработать). Да бога ради!
А мы то здесь причем?. К чему споры?.
Усилитель с лампочкой не заменяет то, ради чего мы собираемся.
Кстати, можно позвать соседа (Лешу Чубарева), он ввернет новую.

На Арском, и, только на Арском собирутся все те, кто хотел встретится на Арском. И не надо обсуждений.

Субъективные точки над "А-К"Сконфужен
Это концерт переносится. а фестиваль остается. Остается и Камень, и Белая, и заросшая лилиями заводь правее моста.
А значит нам встречаться. А по поводу отсутствия большого белого задника и звуковых эффектов, - не вопрос!
Предлагаю:
Звуковые эффекты-РЕКА, КОМАРЫ
Усилитель-Сергей Смирнов С МЕГАФОНОМ
Свет-СВЕЧИ, ФОНАРИКИ, ФЕДЧУН И ЗВЕЗДЫ и КОСТРЫ
Спонсоры- все МЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Аккркдитированный журналист- ЛЕЩИНСКАЯ
Жюри-ОСЕНЬ!
Все-таки закрытие ФЕСТВАЛЬНОГО ЛЕТА !
А как иначе?
Что-то не правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Смирнов С
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем спорим-то? Кто девушку кормит, тот её и танцует, в смысле,
кто спонсирует фестиль, тот и выбирает место для его проведения.
И ничего плохого в том, что мыльниковский официоз переезжает в Абзаково лично я не вижу. У него все равно формат не фестиваля, а концерта для избранных, т.е. для тех, кто приближен лично к Станиславу Сергеевичу.
Вопрос в другом: нам самим-то что нужно? Можно конечно собраться у одного большого костра и пустить гитару по кругу, и будет ничуть не хуже. Не думаю, что в Абзаково соберется столько уж много народа
на концерт наших знаменитостей, хотя как знать... Можно идти в ногу со временем и на фестивалях останавливаться номерах люкс, но где тогда денется романтика, посиделки с друзьями у костра, встреча рассвета на берегу тихой реки, никакой камин это не заменит.
А посему, кто хочет встречи - ждем на АК, только определимся по дате.
Вернуться к началу
Лонский Владимир "
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Рано паникуете!
Фестиваль (а точнее встреча друзей) в Арском камне сотоится!
Я думаю - что мало кто расстроится, что он сотоится без участия Мыльникова. Финансированием и проч. занимаюсь я. Буду рад любой организационной поддержке. Планируется проведение концерта-презентации нового диска Мельникова, свободный микрофон и проч.
Жду предложений по культурной программе фестиваля. Предлагаю обсудить детали на Калкане.
Вернуться к началу
Лещинская Елена
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонский Владимир " писал(а):
Жду предложений по культурной программе фестиваля. Предлагаю обсудить детали на Калкане.

Володя, привет! Презентация нового диска Мельникова дороже моему сердцу, чем Иващенко, Исаев и Нон-стоп, которых обещает привезти Мыльников! О чем тут думать-то?! Выбор уперся в одну буковку: мЕльников или мЫльников! Если у тебя будут вопросы по Калкану, позвони мне 200-911. А то еще заблудишься, дороги не знаючи. Улыбочка Мы туда едем в пятницу вечером, все будут безумно рады тебя видеть!
Вернуться к началу
Лещинская Елена
Гость








СообщениеДобавлено: 24 08 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ ПО ДАТЕ!
10-11 сентября в Челябинске городская Ильменка и, возможно, если перенести дату, то челябюинцы, тот же Биринцев, не смогут приехать. Лично мне нравится дата 16-18, т. к. Арский уже давно бывает на третьих выходных сентября. Да простит меня милейший Станислав Сергеевич, мне чисто по-человечески любопытно, кто поедет в Метизник, а к то на Арский, если встанет такой выбор. А первые выходные сентября - рановато, ибо сразу после Калкана. КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы