КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Диск "Агидель 2008. Лауреаты и дипломанты"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 10 10 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка писал(а):
Как все интересно...
Подскажите темной девушке, пожалуйста!
Там у вас написано про "публичное исполнение без разрешения правообладателей". А я уже несколько лет пою многие из этих песен, причем людям в разных количествах - т.е. "публично". ..

Раз Вы пишете здесь, значит у Вас есть доступ в интернет. А в интернете есть всё. Не ленитесь. А если коротко: исполняйте сколько хотите, но если будете за это получать деньги, тут начинается совсем другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 10 10 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром не грянет, мужик не перекреститься.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 11 10 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как с нефтью. Вроде общаяя, а бабло с неё только для хитровыкрученных. И главное, они же и других учат уму разуму. Как там у Высоцкого? Осталось только материться Фиг знает
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 10 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Это как с нефтью. Вроде общаяя, а бабло с неё только для хитровыкрученных. И главное, они же и других учат уму разуму. Как там у Высоцкого? Осталось только материться

Уважаемый гость, Вы думаете это так просто записал диск и осталось только бабки стричь Подмигивание (извините за выражение)... А вы в курсе того, что даже если продать весь тираж, а это всего 100 дисков, то это не покроет расходы на запись...
Так что проведите фестиваль, выберите лауреатов и дипломантов, соберите их, запишите, выпустите диск тиражом в 100 экземпляров и зарабатывайте на этом бешенные деньги, никто против не будет Улыбочка А считать чужие деньги дело не хитрое...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 13 10 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, заступа. Ну извините что помешал считать денюжки. А что же ваш Дмитрий сразу не сказал, что средства пойдут на частичное погашение затрат вашего ф-ля. но тогда милочка выходит, что участники котрые купят ваш диск опять же частично оплатят из своего кармана проведение ф-ля. Или мы дурак? Как же легко и просто вас могут ввести в заблуждение деятели подобного толка. Ещё мне стало понятно из этого разговора, что запись на самом деле не какая не студийная, а так по ходу пьесы. Тогда что вы тут лепите? При чём тут затраты на фестиваль? Или данная студия зарегистрирована (если вообще.....)так, что и финансовые дела у вас общие. И наверное главный вопрос, кто считал реальные затраты что вы ими размахиваете как флагом. Я нутром чую брехня всё. Про некоммерческое использование-высший пилотаж. На ф-ле да, а диск? Вы чё ваще за дураков держите? Нужно это делать, но только по честному. А пока вот так, все будем нищими и обвороваными. Конечно таким деятелям этого инадо
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 10 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ошибок, гость.. Улыбочка Не торопитесь писать.. Улыбочка

Давайте по проще. Не надо покупать, если не хотите. И не слушайте - мы же не заставляем! И на фестивалях не пойте - обычно в положении фестиваля написано, что организаторы имеют право использовать материалы фестиваля в своих целях. И слюни лучше не разбрызгивать. Или это ваши записи, ваши песни? А лучше и на форум не ходите - я, как админ сайта, бесплатно трачу время на работу данного ресурса. Простите, про форум я иронизирую. Чем больше ходят, тем мне интереснее. Заходите и спорьте! Улыбочка

Вообще, это разговор интересный и, возможно, надо вынести в отдельную тему. У меня так же есть проблемы с предоставлением mp3 записей на сайте. Даже если записи личные и авторы не против. И права только для личного использования.


Дима, подари мне диск "для личного использования"? А я тебе заплачу 100 рублей за проделанную большую работу. А покупать не буду Улыбочка Устраивает?


Вообще, есть разные способы распространения песен и получения рентабельности. Где-то надо будет обсудить эту ситуацию..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surg&Lurg



Возраст: 40
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 10 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
При чём тут затраты на фестиваль? Или данная студия зарегистрирована (если вообще.....)

Улыбочка) странный какой-то персонаж.. как из Войновича вышел Улыбочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТАО
Гость








СообщениеДобавлено: 14 10 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость, или представьтесь, или валите. Или слабо? Дима, ты молодец. Друзья И ещё господа, товарищи, братья!!! Перестаньте метать бисер перед свиньями, особенно анонимными Мистер Зеленый
Вернуться к началу
Surg&Lurg



Возраст: 40
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 10 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАО писал(а):
Перестаньте метать бисер перед свиньями, особенно анонимными

совершенно согласен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 14 10 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Я уписиюсь сщас, Кривляка такие вопросики поднимаются, и зарегистрирована ли студия, и кто считал потраченное бабло, и как из бедного, оборванного проллетариата последние гроши выколачивают обманным путём. Человек, видно, точно нефтью торгует. По крайней мере, ТАО, Алла, Роберт знают, сколько и чего нужно и на фестиваль и на запись и на студию, и вообще, на серьёзное дело. А аноним пусть слюной брызгает, друзья звонят и просят диск! А я себе на эти деньги Шестисотый Мерс куплю! К имеющимся 599-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surg&Lurg



Возраст: 40
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 10 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Шестисотый Мерс куплю! К имеющимся 599-ти

+1, Дим.. Дашь первый покататься?? Подмигивание))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 14 10 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не распугивайте анонимов, это же интересно! Кривляка Вот оказывается и такие мнения существуют в наших ( думаю это тоже в некоторой степени "наш" человек) кругах. Пусть высказываются все публично, даже не очень смелые товарищи, чем пыхтят где-нибудь втихаря. Важно знать все настроения.
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы