КСП УФА

Поговорим
На АПушке
СЛАП на острове на Уфимке
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 08 2008 09:23    Заголовок сообщения: СЛАП на острове на Уфимке Ответить с цитатой

9-10 августа состоится традиционный Слет Любителей Авторской Песни. Проходить он будет на острове на Уфимке. Ждем всех.
Добраться до острова можно будет следующим образом:
Возможно будет лодка, тогда ваша задача доехать до остановки "Трамплин" и спустится вниз к реке до места переправы (об этом сообщим позднее)
Если лодки не будет, тогда переправляетесь на пароме на другую сторону и идете вдоль берега до большого зеленого дома с воротами, там тропинка поворачивает к берегу, выходите на берег и переходите на остров вброд (в самом глубоком месте по пояс).
Пожалуйста все ваши вопросы по данному мероприятию задавайте на этой ветке форума.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лещинская
Гость








СообщениеДобавлено: 4 08 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, можно координаты поконкретнее? Если вдруг кто из иногородних надумает. И кто из уфимцев ехать планирует?
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 08 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рады будем видеть и иногородних, тем более, что отдельные личности обещают приехать уже второй год Подмигивание
Кто планирует ехать пока не знаю. Кстати все желающие быть можете отписаться здесь, особенно это касается тех, кто ни разу не был и хочет, чтобы его встретили Друзья
Координаты поподробнее:
г. Уфа
Проезд всеми видами транспорта до остановки "Трамплин" (автобусы №69, 269, 262, 17, короче говоря все то, что идет в сторону Школы МВД и ХБК)
Дальше спускаемся либо пешком либо по канатной дороге вниз до парома.
Переправляемся на другую сторону и дальше идем вдоль берега до большого зеленого дома с воротами, там тропинка поворачивает к берегу, выходим на берег и переходим на остров вброд (в самом глубоком месте по пояс) и оказываемся в потрясающем месте, в объятиях друзей, в общем на традиционном Уфимском СЛАПе.
Всех иногородних обязательно встретим и проводим, обещаю Ням-ням
На машине до самого острова доехать невозможно (есть вариант доехать до паромной переправы, а дальше следовать) указанному алгоритму)
Просьба к тем кто ездил к переправе на машине объяснить как это можно сделать Очень счастлив

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 5 08 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны ВДНХ едем в сторону ТЦ "Башкирия. Проезжаем слева заправку, и ловим справа зелёный столб с рекламным щитом. Перед ним поворот в лес. Асфальт до самого берега(почти). Дорога выходит к канатной дороге. Там ставим машину. Но я бы на ночь не оставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 08 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На острове ночью почти всегда холодно. Речка, всё-таки Улыбочка, возьмите куртку тёплую. Лучше не надеяться, что ночью у костра пересидишь, спать хочется к утру Улыбочка Хотя.. палаток достаточно и при наличии коврика и спальника место найдётся.

Добираться можно на лодке от Сипайлово, а обратно на лодке до Трамплина и по канатке вверх к остановке автобуса.

Обычно Макеев и я берём по котелку, есть топор и ножовка. Гитара от клуба, думаю, будет, но лучше ещё гитару взять.

Вброд перейти можно, примерно по пояс. Лучше, если уговорить Макеева (или кого-то) взять лодку, тогда кричите и вас перевезут Улыбочка

До города не далеко - уйти и прийти можно в любое время (ночью паром не работает, однако)

Тент будет. Но надеюсь, что дождя не будет. Хотя.. романтики больше Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 08 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубную гитару и тент привезу.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лещинская
Гость








СообщениеДобавлено: 6 08 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агитирую Дашенцию поехать. Еще не знаем, вечером в пятницу поездом или в субботу утром стопом. Ежли уговорится, почему бы и нет? Улыбочка
Вернуться к началу
Лещинская
Гость








СообщениеДобавлено: 6 08 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я рюкзак утоплю?! Мистер Зеленый Мистер Зеленый Мистер Зеленый
Вернуться к началу
Лещинская
Гость








СообщениеДобавлено: 6 08 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос: на острове мобильная связь есть? А то ежли доберемся, да заблудимся не дай Бог, надо ж позвонить добрым людям, чтоб вывели через тернии к звездам.
Вернуться к началу
graf



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: 6 08 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо посреди острова стоит телефонная будка. Звонки в любой конец земного шара бесплатные(или почти бесплатные, смотря сколько выпьешь) Кривляка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 08 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лещинская
Лен, связь есть ибо это совсем рядом с городом. Приезжайте! Встретим!

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 7 08 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место вообще потрясное.Если не знать что рядом город.Подумаешь что где то на глухом берегу вдалеке от цивилизвции находишься.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы