КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Концерт для ветеранов
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 04 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, вопросос стоял ребром. Концерт для отдельно взятого контингента. Демогогии много. Роберт, не про то базар. А "помнить..." - дело интимное, как в бога верить, концерты для всех по этому поводу не нужны.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 04 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Демогогии много.


Люблю слово - демагогия Улыбочка

Очень не люблю, когда это слово используют по отношению ко мне - значит, я что-то говорю не то Улыбочка

Поэтому прошу объяснить - в чём "демагогия"? Иначе я подумаю, что в данном случае "гость" данное слово использует именно с целью "демагогии" Улыбочка

"Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону."

"Помнить.." - конечно дело личное и каждого. Именно поэтому я писал, что автор или исполнитель может выразить своё ощущение этого слова "помнить.." по своему. Не вижу большого количества ветеранов, для которых и можно делать концерт, правильно Дима написал об этом. И "война" - это дело не только ветеранов, это то, что ВСЕГДА надо помнить, как бы "плакатно и не искренне" для кого-то это звучит. Разве не так? И именно концерт "для всех" нужен, имхо.

Это моё мнение и оно не абсолютно. Улыбочка

А про демагогию всё же жду объяснения - чтобы стараться самому больше ею не заниматься (или делать это умнее Улыбочка)

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 04 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, вопросос стоял ребром. Концерт для отдельно взятого контингента.

"Демагогия — набор приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону."
Добавить нечего.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 04 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Добавить нечего.

Конечно добавить нечего - это определение слова и взято из энциклопедии.
Но я и не просил объяснять это слово.

Нельзя ли подробнее объяснить, какие мои слова можно назвать "демагогией"? И не заниматься самому этим.
Как пример:
1. обращение ко мне и наклеивание ярлыка, а не конкретное обсуждение вопроса - это с вашей стороны и есть демагогия.
2. цитата определения без дополнения хоть каким-то рассуждением - больше похоже на извинение Улыбочка Надеюсь, что так и есть Улыбочка

Конечно, запись - офтопик, не по теме.. Извиняюсь..

При обсуждении не считал, что концерт именно для "отдельно взятого контингента" Улыбочка И где только "контингент" возьмётся? Спрашивали мнение - я его высказал. И всё Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы