КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Может пинками загонять?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kabzon





Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 55
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 5 04 2005 04:24    Заголовок сообщения: Может пинками загонять? Ответить с цитатой

Елки палки. Друзья мои, может, хватит при встрече начинать с фразы «Сколько лет сколько зим, запиши-ка мне свой телефончик». Предлагаю говорить «заскочи-ка дружок на Апушку, пообщаемся». Раскручивать нужно форум, ссылочки друг другу в аську забрасывать, на билетах адрес печатать. Как не зайду, Макеев с Робертом общаются, прям неудобно как-то, будто чужие письма читаю. Умерла АП или не умерла… Да пусть она хоть три раза умрет, мы то остались. Давайте просто встретимся в какой-нибудь теме и скажем друг другу здравствуй. На Грушу для чего ездил? Проблемы движения КСП обсуждать? Общаться!!! Так общайся. Если чего лишнего наговоришь, Роберт тему махом в оффтоп утянет.
Вот Якупов, например дитя родил, и его проблемы АП перестали волновать, а другой с девушкой познакомился, ему бы на фестиваль какой поехать. Вообщем я так хочу: Если человек написал, что у Лёликова нет голоса – минимум 10 человек должны ответить-«Сам дурак», а остальные-«Кто такой Лёликов».
Сколько нераскрытых тем:
Мызгин получил заказ, на написание гимна Башкортостана.
Гепштейн оплатил свой концерт в «Насте».
Мичурин не смог зарифмовать фразу: «В телескоп на солнце, можно смотреть два раза, сначала одним глазом, потом другим».
Леликов наконец признался, что Пугачева и не собиралась с ним петь дуэтом.
Не все знают, что Козлова это фамилия, а Настя это брэнд.
«ДоМажор» не может продать заплеванные микрофоны. Не пора ли менять спонсора?
Немые барды-невидимки. Первый концерт в Юбилейном.
Гитару Грушинки, после концерта пускают на дно. Там их больше двадцати. Куда смотрят зеленые?
Китайцы вывезли весь тираж Бадамшина. Где всплывет эта бомба.
Якупов выходит в Интернет под кличкой Зайчик. Зачем это ему?
Анатолию Макееву подарили календарь! Нужны ли Уфе еще одиннадцать клубов???
Темы не закончились! Пишите!
Кабзон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 04 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как не зайду, Макеев с Робертом общаются, прям неудобно как-то, будто чужие письма читаю

Меня упомянули, а я не отметился Очень счастлив
А что уж, чужие умные письма и почитать нельзя?? Подмигивание

Предлагаю Мызгину не сочинять гимн, а переделать песню Мичурина о Башкортостании. И петь в ритме строевой песни!
Гепштейну: это как? Немой 3-хчасовой концерт, да еще без зрителей? Класс!!
А в чем проблема с рифмой?
«В телескоп на солнце, можно смотреть два раза,
сначала одним глазом, потом двумя сразу».
Кто такая Пугачева? Козлова - это имя нарицательное! "До-мажор" - компания московская.. На дне есть и балалайки! Бомба не всплывет, дай бог - не упадет на наши головы (Бог не дал Сконфужен ) Зайчик выходит под ником ЯРуст. А в Уфе к клубам "Сентябрь" и "Июль" добавляется клуб "Апрель". Осталось 9 месяцев, торопитесь.. Кто на девятом месяце?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасечник





Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1
Откуда: Урюпинск

СообщениеДобавлено: 5 04 2005 13:56    Заголовок сообщения: Re: Может пинками загонять? Ответить с цитатой

Кабзон, давай сюда нашего еврея пригласим?! Twisted Evil
Мышок, ты где, отзовись.......... Забавно
"Бард ты наш усохший"!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Л?ликов
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Лёликова нет голоса совсем! И денег, между прочим, тоже. И машины. И квартиры. И жены. И детей (в Уфе). Кто чем может, помогите!!!!
Вернуться к началу
Янка Додсонбаева
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие поклоники авторской песни! Как хорошо что вы есть, нет правда-правда! И этот форум для меня просто находка, где авторитетные люди, лучшие барды нашего города, могут поделиться с нами чем нибудь! Когда я прихажу, я хотела сказать прихоэжу, фу ты блин, в смысле бываю на ваших концертах, то тоже всегда испытываю жуткий эмоциональный подьем!!!!!! Однажды на выступлении Димы Леликова, меня чуть не разорвало как грелку!!!!Тем не менее у меня за это огромное время, которое я вас слушала, появилось много вопросов. Может быть вы поможете на них ответить?
1. Правда ли, что Игорешка Гепштейн в детстве любил мучать кошек и теперь его мучают ночные кошмары, которые он пытается утопить в хайболе, а как выпьет, начинает петь: "На крыше кот, и хвост трубой!" Это он зачем так?
2. Правда ли также, что мой кумир Вовчик Кобзев (Вовчик привет!) по паспорту Моисей Урицкий, а дома он ортодоксальный иудей?
3. И правда ли, что дядя Леша Мызгин готовятся выступить с Пасечником дуэтом и они уже придумали название "Мызгин пчельник"?
4. Правда ли, что Митяев лучше Якупова, а Бадамшин начал работать в несвойственой для себя манере, с использованием стиля Хэви-метал?
5. И наконец: когда же в Насте начнуть продавать водку?!
заранее спасибо, простите если что за неровный почерк, ужасно волнуюсь!
Вернуться к началу
янка додсонбаева
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что есть у леликова!
Вернуться к началу
Л?ликов
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что есть у Лёликова?
Вернуться к началу
янка додсонбаева
Гость








СообщениеДобавлено: 5 04 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега!
Вернуться к началу
STRAIK
Гость








СообщениеДобавлено: 6 04 2005 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗДРАВСТВУЙТК, ИЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА.
1. ЛЁЛИКОВ-С ДЕТЬМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ(В УФЕ) ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ, ЖЕЛАЮЩИХ УУУУУУУУУУУУ......
2.ЯНКА-МИТЯЕВ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЯКУПОВ. ЧЕМОМ И ЛУЧШЕ? НУ ТЫ ДЕВУШКА ВЗРОСЛАЯ САМА ПОНИМАЕШ-ЧЕМ ЯКУПОВ КОНЕЧНО.
3.ПО ПОВОДУ ГИБШТЕИНА И КОТА- А ЧТО У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ТРУБОЙ(У КОТА)?
4.ПО ПОВОДУ КОБЗЕВА-ШОЛОМ АЛЕИХЕМ МОИСЕЙ ДАВИДОВИЧ. НЕ ОБРАЩАИТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ ГОЕВ. ОНИ НЕ СОЗЛА. ПО СЛАБОУМИЮ.
4.ПОСЛЕ ТОГО КАК ГРУППА Ж*ПУ СВЕЛО УСЛЫШАЛА ПЕСНИ БАДАМШИНА МЛАДШЕГО ИЗ СОСТАВА ГРУППЫ СБЁГ ПРОДЮСЕР, БАРАБАНЬЩИК И СОЛИСТ г-н КУТЬКИН
З.Ы.
А ТАК ВСЁ ХОРОШО. Twisted Evil
Вернуться к началу
Маяцкий-RFZ
Гость








СообщениеДобавлено: 6 04 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё есть интерес про технический прогресс ©
Вот, говорят, что Н. Паганини мог сыграть на одной струне, а Кобзев вааще без струн, это правда?
И что секрет громкого голоса И.В. Гепштейна в том, что он в детстве мечтал стать машинистом?
И что особенно красивый гитарный перебор у него получается с утра, после вчерашнего (пребора)?
Вернуться к началу
Мила-заводила





Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой Насте вы говорите? В Насте я была давно, лет 25 назад (так зовут мою маму), но водка там почему-то не продавалась. А вообще хороший форум, останусь, пожалуй, с вами. Здесь весело (пока). Кстати, говорят, для особо плодовитых бардов стали выпускать гитарные чехлы с усиками.
_________________
Мне нечего скрывать, но есть от кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила-заводила





Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, эта тема для меня достаточно новая. АП в нашей семье любили и я с детства пою, особенно когда пью, а лето тает, но, кроме Митяева, я не знаю о ком вы пишите. Это кто? Барды или просто мужики или полубарды полумужики?
_________________
Мне нечего скрывать, но есть от кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы