КСП УФА

Поговорим
На АПушке
ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "АКБАРД-2003"

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
от Катерины Костылевой
Гость








СообщениеДобавлено: 12 05 2003 16:00    Заголовок сообщения: ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "АКБАРД-2003" Ответить с цитатой

23-25 МАЯ, НОВОСИБИРСК, ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "АКБАРД-2003"
МАСТЕРСКИЕ ВТОРОГО КАНАЛА АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

Фестиваль авторской песни "АкБард -2003" будет проходить с 23 по 25 мая в окрестностях новосибирского Академгородка, на берегу Бердского залива, вблизи п/л Солнечный. Организуют фестиваль Клуб Самодеятельной песни НГУ, ТО "Второй канал авторской песни" и НОРОКИ "Сибирский родник".
В рамках фестиваля пройдут мастерские "Второго канала авторской песни". Ожидается, что на площадке прослушивания будут работать председатель жюри Владимир Ланцберг и действительные члены жюри Канала Александр Костромин и Антон Трофимов (Москва и Катерина Костылева (Новосибирск). В качестве стажеров (членов жюри с совещательным голосом) примут участие желающие из Сибирского региона и окрестностей.
Как всегда, мастерские будут проходить в интерактивном режиме. Торжественного подведения итогов, раздачи лауреатских званий и ценных призов не планируется. Однако особо понравившиеся членам жюри участники будут приглашены на летний фестиваль "Второго канала" в Подмосковье с оплатой проезда, а те стажеры, которые наилучшим образом проявят себя в деле и окажутся ментально родственны "Второму каналу", будут назначены действительными членами регионального жюри "2К" и смогут в пределах региона работать, имея право решающего голоса. В дальнейшем эта бригада сможет участвовать в местных мероприятиях (разумеется, по договоренности с их организаторами) как автономное "канальское" образование или же проводить в регионе свои ("Второго канала") фестивали, конкурсы и мастерские.
Работа Второго Канала начнется 23 мая (в пятницу) в 12-00 и продлится до 19-00. В субботу, 24 мая мастерские будут проходить с 10 до 18 часов. На фестивальной поляне пройдет 2 больших фестивальных концерта - в пятницу и в субботу вечером, а в воскресенье состоится гала-концерт в Новосибирском Академгородке.
Участникам мастерских будет необходимо заполнить заявку, приложив к ней тексты исполняемых произведений (две песни обязательно, третью - если попросят). Предварительные заявки на участие в мастерских можно отправлять Катерине Костылевой: 2channel@ngs.ru, ket@apgpk.ru Телефоны:
(8-3832)-252929 (дом.),(8-3832)-237713 (раб.), 8-9139103847 (моб.)
Там же можно получить любую дополнительную информацию.
Приглашение на фестиваль "АкБард-2003", программа и подробные схемы проезда будут размещены на www.apgpk.ru
Подробную информацию о "Втором канале" и его проектах можно найти на сайте www.2kanal.ru

Делегации, заранее уведомившие о сроках их приезда, будут встречены. Делегациям и отдельным гостям фестиваля, прибывшим 23 мая без предупреждения рекомендуется добираться до Клуба Самодеятельной Песни НГУ, где будет постоянно находится дежурный встречающий. Если Вы потерялись - звоните по "горячим телефонам пятницы" - 30-31-57 (Юлия Порхачева, до 16-00) или 8-9139085248
(Наталья Воронцова). С городского телефона-автомата на сотовые телефоны МТС можно позвонить через службу автодозвона, тел.130929
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы