КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Матч-реванш!

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27 01 2008 19:13    Заголовок сообщения: Матч-реванш! Ответить с цитатой

28 января в 19.30 состоится наш матч-реванш!
С теми же и не только участниками!
С чуть обновленными правилами
Так что ждем всех с большим удовольствием!
На вечере возможны сюрпризы)))

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27 01 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе напомнить и дополнить правила:

Команды(их две) по очереди крутят рулетку, при этом выпадает определенная тема, на которую члену каждой команды нужно спеть песню (неважно свою авторскую или исполнительскую, важно, чтобы она соответствовала теме). Зрители оценивают и голосуют. Счетная комиссия подсчитывает голоса. Зрители могут проголосовать как за одну команду, так и за две. Так играются несколько туров. В итоге все голоса набранные командами суммируются и выводится окончательный итог.
А теперь особенности, относящиеся именно к нашему мероприятию:
1. Команд у нас две, одна- это состоит из наших известных бардов, чьи имена мы довольно часто слышим на всевозможных концертах, а другая - это активная "бардовская молодежь", чьи имена мы слышим в основном на конкурсных концертах всевозможных фестивалей.
2. В этот раз мы также будем оценивать и скорость: за быстрый ответ будут даваться дополнительные очки.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex1961



Возраст: 63
Zodiac: Aquarius
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: КСП "Сентябрь", Уфа

СообщениеДобавлено: 28 01 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла! А когда был первый матч и каков был результат? Не могди бы вы дать свой номер аськи и (или) сотовый. Для оперативной связи. Рассылка новостей идет не с вашего номера? Я бы оперативно поставил это нувость на сайте ufa1.ru Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 01 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и состоялся реванш!
С весьма урезанными, но от этого не потерявшими боевой дух командами. "Лимонад" отыгрался по полной, так что 1:1 Браво!
Участники выуживали песни из самых дальних уголков памяти. За право первенства развернулась нешуточная борьба, ведь три дополнительных очка за скорость никому не помешают. Чаще "Лимонад оказывался шустрее. Приятным сюрпризом стало разнообразие жанров. В ход пошло все: от пионерских маршей до романсов, от рока до классики АП. Оказалось, что классика молодежи тоже знакома, но песенный багаж ветеранов оказался богаче. Итог встречи:
Рepsi - 163 : 198 - Лимонад
Заключительным призом оказался вкусный торт, съеденный обеими командами с большим удовольствием!

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 29 01 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, были у меня большие сомнения - всё же любое повторение чревато некоторой скукой, однако, паче чаяния, реванш удался! Браво! И даже, кажется, лучше первого Браво! И особенно приятно, когда происходят новые открытия. Думаю все очевидцы согласятся с таким определением Александра Павленко! Я не любитель дифирамбов, однако думаю, стоит всем познакомиться с этим человеком. Не пожалеете!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы