КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Серый список

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макеев Анатолий
Гость








СообщениеДобавлено: 4 03 2005 14:57    Заголовок сообщения: Серый список Ответить с цитатой

В связи с намеченным на 14 марта сего года большим клубным мероприятием в кафе ДК РТИ, думаю необходимо внести некоторую ясность в наши отношения с участниками и зрителями подобных затей. В последнее время сложилась довольно-таки странная (странная по своей непонятной для меня мотивации) формация, которая стойко игнорирует наш КСП, и притом в самой неприятной форме пустых безответственных обещаний.

Я бы понял человека, который говорит: "отстань, надоел мне ваш бестолковый клуб, нет там ничего путного". - Нет так и нет, у всякого свои оценки и свои интересы. Тут нечего обсуждать, и не на что обижаться.

Но если человек самым радушным тоном говорит: "О, здорово! Обязательно приду, спасибо что позвонил!" и однако же раз за разом не появляется, к тому же без всяких объяснений ни до, ни после события - возникает состояние недоумения: дак чё, надо оно таки тебе или нет?

Под влиянием Бадретдинова я решил всё же не приводить здесь конкретных имен. К тому же я никого ни в чём не обвиняю, ребята они все хорошие, чуткие, внимательные и воспитанные. Но звонить я им больше не хочу.

Как сказано в писании: пусть ваше "да" будет "да", а ваше "нет" будет "нет", а остальное от лукавого.

Давайте будем немного поискренней, как наши песни, и всем станет немного легче жить.

А. Макеев.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы