КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Посиделки 02.02.05

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 3 02 2005 01:23    Заголовок сообщения: Посиделки 02.02.05 Ответить с цитатой

Новые встречи в клубе..
Андрей "бросил клич" - приходите, кто хочет участвовать в концерте турпесни в клуб для прослушивания.. И кое-кто пришел Улыбочка
Алексей, Павел.. песни нормальные, пение "громкое" Улыбочка По тематике концерта, конечно же, песни не проходят, но для выступления на неких "солянках" что-то петь можно.. И все-равно видно, что мало знакомы с жанром АП в нашем понимании.. Если еще 2-3 раза придут в клуб, то "пообвыкнутся" и поймут, что у нас поют.. И будет им полезно, хотя бы как некий "опыт", узнают, что есть еще что-то, кроме распространяемого по радио.. Д и новые слушатели, конечно же, не помешают для творческого роста..

Тему турпесни, в основном, обсуждали Анатолий и Андрей.. Но много времени уделили и концерту 21 февраля с кодовым названием "Поем классику вместе". Анатолий вспоминал и пел песни, которые известны, и которые каждый может подпевать.. Не знаю, что получится, но попеть "вместе" хочется многим в клубе.. Песни, скорее всего, подберем в следующую среду..

Приходил Рамиль Бадамшин. Как всегда, в делах.. Презентовал мультимедийный диск "Лучшие барды Уффы +". Стоимость диска 200 рублей. Просил помочь в распространении. Радует, что готов отдать некий процент за каждый проданный в клубе диск - так что, приходите и покупайте у нас. Поможете клубу, сайту и мне Улыбочка Сам диск пока не смотрел.. но почему-то кажется, что и данный сайт, и в свое время сделанный любительский mp3 диск "Анталогия АП в РБ" перекликается с этим компьютерным мультимедийным диском. В любом случае, понимая, какие сложности встречаются при создании диска, рекомендую любителям АП его купить (и купить в клубе или через сайт).

В конце (точнее, в середине) вечера пустили гитару по кругу. Новички услышали наши песни, мы услышали их песни - повторюсь, "гитара по кругу" - это самое демократичное действие в клубе Улыбочка И очень интересное..

В конце вечера попели Андрей Безруков и Анатолий - вспомнили старые хорошие песни..

Что-то мало пел Женя Васенин, не поучаствовали Андрей Ошнуров и Андрей Мосеев. Не идет ли опять "перебор" в пользу любящих поисполнять.. - это пока просто "мыслишка", но не хотелось бы, чтоб кто-то из пришедших в клуб не успел спеть, пусть даже спеть плохо, но как-то высказаться..

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы