КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Планы КСП "Сентябрь"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 11 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южуралифт писал(а):
А разве "весь ШКАП" - это не бардовское заведение?

Честно говоря не очень поняла вопрос. Вообще ШКАП - это Школа-Клуб Авторской Песни.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 28 11 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки Южуралифт
Клуб у нас в Уфе есть ,называется ШКАП,там в основном молодёжь собирается, в среднем 12-16 лет.
Вернуться к началу
Южуралифт





Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 28 11 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 2 12 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу межпоколенной "дуэли" - странно, что некоторые люди восприняли зто слово буквально. Мы не собирались никого отстреливать
ни физически, ни морально. Фиг знает Только очень подозрительные и неуравновешенные люди могут сомневаться, что мероприятие пройдет не в теплой дружественной обстановке.
Не надо слишком дотошно придираться к словам и искать в них "дурно пахнущие" смыслы. Я бы предложил ввести на нашем форуме "презумпцию доброжелательности" - считать всякого высказывающегося честным, добрым и благородным, пока он не дал однозначного повода к обратному мнению
Мы хотели всего лишь сделать концерт, где встретились бы наши местные "корифеи" и "молодежь", друг на друга посмотрели, оценили, ну и слегка посостязались - ничего дурного в этом я не вижу. И кстати, молодые как раз реагируют адекватно и весьма заинтересованно, а вот "старики" как-то уж очень в сомнении. Чего боимся-то? Лицо потерять? Так уж поздно, информация уже пошла, теперь уклонение от вызова и будет потерей лица Кривляка ! Что-то Алла медлит с информацией, по моему многое уже можно опубликовать, кроме разве что конкретного состава команд?

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 12 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, провоцируете...ладно, кое-что выложу, но не все, не хочу раньше времени секреты раскрывать Кривляка
Порядок проведения предположительно следующий:
Есть две команды: как мы условились, "Поколение Лимонада" и "Поколение Pepsi". В первой
makeev писал(а):
местные "корифеи"
, в другой
Алла писал(а):
бардовская молодежь
.
Существует 40 потенциальных тем, которые вертятся в лототроне. Лицо не заинтерисованное(чей-нибудь ребятенок) вытаскивает шарик с темой. На которую каждая команда (или ее представители) поет 1-3 песни по желанию. Зрители оценивают выступление по принципу "нравится-не нравится". Команды набирают баллы за каждую тему, которые в заключение подсчитываются секретарями и подводится итог.
Список команд огласим после четверга.
Задавайте свои вопросы.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тэлисвумэн
Гость








СообщениеДобавлено: 5 12 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, будет ли учитываться авторство песен и исполнительство? Или только общее впечатление и сотвествие заданной теме?
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 12 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценивают зрители, по их усмотрению.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
девушкаизтаверны





Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 11 12 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете ли вы, что если всего один раз не сходить в Настю, то можно целый месяц посещать Сентябрь, тоесть за ту же сумму? Кривляка
_________________
я такая неожиданная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 12 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушкаизтаверны писал(а):
А знаете ли вы, что если всего один раз не сходить в Настю, то можно целый месяц посещать Сентябрь, тоесть за ту же сумму? _________________

Знаем! Мы из этого секрета не делали, кстати деньги идут на оплату помещения и на другие нужды клуба.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 12 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, прорисовалась полное видение нашего концерта в понедельник 17 декабря.
Выглядеть это должно примерно так:
Команды(их две) по очереди крутят рулетку, при этом выпадает определенная тема, на которую члену каждой команды нужно спеть песню (неважно свою авторскую или исполнительскую, важно, чтобы она соответствовала теме). Зрители оценивают и голосуют. Счетная комиссия подсчитывает голоса. Зрители могут проголосовать как за одну команду, так и за две. Так играются несколько туров. В итоге все голоса набранные командами суммируются и выводится окончательный итог.
А теперь особенности, относящиеся именно к нашему мероприятию:
1. Команд у нас две, одна- это состоит из наших известных бардов, чьи имена мы довольно часто слышим на всевозможных концертах, а другая - это активная "бардовская молодежь", чьи имена мы слышим в основном на конкурсных концертах всевозможных фестивалей.
2. В перерывах между турами будут звучать отдельные номера, не относящиеся к конкурсу.
3. Состав команд сознательно не оглашаю - пусть это хоть для кого-то будет сюрпризом))))
4. Гарантирую, скучно не будет Банана Нана
17 декабря в 19.30 в кафе при РТИ ЖДЕМ ВСЕХ!!!
вход 50 руб.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Багира
Гость








СообщениеДобавлено: 15 12 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А знаете ли вы, что если всего один раз не сходить в Настю, то можно целый месяц посещать Сентябрь, тоесть за ту же сумму?
_________________
Кстати, можно еще несколько раз проехать на "газельке"(6-10 раз), а на троллейбусе - еще больше!!!
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 12 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира
А сколько можно купить коробков спичек!... Кривляка

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы