КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Членские взносы
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к членским взносам
Вполне реальная сумма, согласен платить
66%
 66%  [ 4 ]
Нет, не согласен, слишком большая сумма
16%
 16%  [ 1 ]
Не согласен, так как в клубе появляюсь редко
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 10 2007 23:38    Заголовок сообщения: Членские взносы Ответить с цитатой

Рыночная экономика диктует нам свои правила. Из-за невозможности платить аренду мы уже лишились помещения. Встал вопрос сделать членские взносы в размере 100 рублей в месяц. Тут уже будет сумма из которой можно платить аренду и использовать деньги для других нужд клуба. Так вот как вы к этому относитесь?
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 10 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если постоянно ходить в клуб - то эта сумма вполне нормальная..

Если изредка приходить в клуб, то так же можно платить взнос, но эта сумма уже кажется большой - 50-60 рублей приемлемо (вроде мелочь, да Улыбочка) Но эта сумма, которую не жалко, даже если совсем не ходить Улыбочка

Если кто-то и вовсе редко приходит! А брать ли с него взносы?

Я уже сталкивался с такой проблемой. Решение было странным Улыбочка. Кто мог и считал нужным - платил. Кто не считал нужным - я и не настаивал..

Как-то услышал ответ.. "Да вы что! Надо зарабатывать и за этот счёт платить!" Но что-то зарабатывать опять же должны были не все, а у кого есть время и желание.. Улыбочка

Вопрос, кстати, перетечёт в другой вопрос: "А что должен делать клуб?" Улыбочка Ведь и от этого зависит - надо ли платить или нет?

Интересно мнение других!!?? Хоть анонимно бы высказались!

PS. Голосовать может только зарегистрированный участник!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безруков
Гость








СообщениеДобавлено: 8 10 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы платил
Вернуться к началу
Сергей Смирнов



Возраст: 57
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 650
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 8 10 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы платил, но в Уфе бываю редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М.
Гость








СообщениеДобавлено: 8 10 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заплатить сразу за год ,а появляться раз в два -три месяца или вообще не приходить.Это уже личные проблемы.Просто надо определиться ,кто член клуба ,а кто нет.И кто настроен приходить хотя бы раза три в месяц.Ну с гостей ,которые прибегают раз в два месяца,конечно не стоит брать.Я так думаю.А бесплатного помещения не найдём.Значит платить придётся.
Вернуться к началу
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 10 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кто постоянно (часто) ходит, платит фиксированную сумму - те же сто рублей в месяц.
А те, кто иногда - 25, ну или 30 рублей за каждое отдельное посещение.
Хотя, смешно говорить. Деньги, вроде бы, и не большие.

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 9 10 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не платил. А доказывал, что это им выгодно и прстижно!
И платил бы гораздо больше, но не за аренду, а на реализацию творческих моментов. А то платим за лампочки в 40 вт, и всегда в долгах. А 100, и тем более 200 вт-ные лампочки зажигаются где-то не рядом с нами. Можно, конечно и в подвале! Но что бы в нем было ярко, ослепитьельно ярко. 500-1000 вт. Вот за это готов платить.
Я готов заплатить за год вперед, хоть и не бываю у вас. А не унижение-ли это?
Если нет? пишите расчетный счет. или адрес кармана.. Rolling Eyes

Taliswoman писал(а):
Кому не важны деньги, можете первыми бросить в меня... драгоценный камень.


Деньги совсем не важны! Но очень нужны самому. (драгоценных камней не имею, увы...) Для друзей могу поделиться последним. Предпоследним уже поделился Очень счастлив

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 10 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просить всегда унижение..
Но если мне кто-то скажет, что большие деньги сделаны не на воровстве - я, конечно, спорить не буду.. Но при своем мнении останусь.. Тогда это не просьба, а восстановление справедливости.. Я не коммунист, на всякий случай Улыбочка Кстати, помогают люди, которые по социалистическим меркам живут средне.. Я и богатыми их назвать не могу Улыбочка

Клуб не просит денег! Если кто-то считает нужным и возможным - пусть поможет. Если не считает - его дело..

Кому, "им", доказывать? Человек по одиночке - очень интересен. Люди в толпе - ужас! Я не хочу быть в "толпе".. и многие в нашем жанре - не люди толпы.. И доказывать кому-то что-то - совсем незачем! Возможно, есть способ заработать, если использовать законы толпы.. Но надо ли? А может и надо.. Улыбочка

Взносы можно и не платить, если каждый что-то делать будет, действовать активно.. А может ли каждый быть активным?

Эта тема - просто проверка - а чем же люди могут пожертвовать ради существования клуба и ради существования в клубе. И деньги - самое простое.. Если уж мы такие "умные", то нужна ли помощь государства (государство сначало нас обирает, потом может и "поможет") или помощь богатого дяди, который с барского плеча отстёгнет. Хотя.. может и сознательно помочь, по своему мироощущению! И я знаю людей (и много), которые именно такие!

Но я вернусь к своему же вопросу: А за что платить? Есть конкретное предложение? Или это и в самом деле просто "прощупывание"?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Гость








СообщениеДобавлено: 11 10 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы о чём тут спорим?По моему два выхода .Либо искать спонсора ,либо оплачивать самим расходы за аренду :коцертами ,или ещё либо какой деятельностью зарабатывать или взносы платить.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 14 10 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже опять дело закончится словесами. А между тем ведь это нас настиг момент истины. Есть ли ещё люди, которым действительно, без всяких оговорок (типа раз в месяц или ещё там как) нужен клуб? Нужен? - купи! Время диктует свои правила, как бы мы к этому ни относились. Что такое 100руб? Букет цветов, торт, бутылка водки, наконец. Конечно, у каждого свои приоритеты и финансовые обстоятельства, возможно кому-то придётся и выбирать между клубом и одним из перечисленных благ - выбирайте! Собственно, нужно-то всего человек 15 -20 в нашем миллионном городе, которые безусловно и безоговорочно и без лишних напоминаний отдадут эти 100 нашему председателю, и всё, клуб будет жить. А всё прочее, все глубокомысленные рассуждения и построения - это от лукавого. Кто согласен - пишите Алле конкретно, вот и всё.
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлисвумен
Гость








СообщениеДобавлено: 14 10 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to makeev
Хорошо. Положим, я буду платить 100 рублей. А приходить буду раз в два месяца - то есть 6 раз в год. Значит, они мне обойдуться в 1200 рублей! А это уже вам не торт и не даже не бутылка водки.
Лично для меня, не всё так просто...
Вернуться к началу
Andrey
Гость








СообщениеДобавлено: 14 10 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэлисвумен,здесь речь идёт совсем о другом,причём тут количество приходов в клуб.Каждый приходит с какой то своей целью.Вот с какой целью ты собираешься приходить два раза в месяц?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы