КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Концерт клуба в парке "Гафури"

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 18 08 2004 11:57    Заголовок сообщения: Концерт клуба в парке "Гафури" Ответить с цитатой

Можно сказать, что клуб "Сентябрь" открыл осенне-весенний сезон! Улыбочка .

Спасибо Лене Каримовой за то, что пригласила клуб на эстраду парка "Гафури" (точное название парка не знаю Вопрос ). И спасибо Евгению Васенину за то, что организовал народ, провёл необходимые переговоры.

Перед концертом думали пригласить наших известных бардов, но передумали - а чем мы хуже? У нас в клубе есть и авторы, и исполнители.. Кое-кого, всё ж, пригласили, но, как я и ожидал, "не свои" не пришли.

Концерт прошёл хорошо (я ожидал худшего). Спели три Андрея (Масальский, Ошнуров, Мосеев), Анатолий Макеев и Женя Васенин. Фотографии можно посмотреть в фотогалерее http://kspufa.ru/photo/thumbnails.php?album=35 .
Зрителей было около 50-ти человек. Звук не очень хороший - площадка открытая и звук "уходил" куда-то вдаль. Да и звукооператор, как оказалось, с этой аппаратурой работал первый раз - не рисковал с настройками. На сцене сделали большую "ракушку" (мы были первые, кто в этой "ракушке" выступал Улыбочка ) и петь было легко. Спели по 5-6 песен. Творческую разборку проводить не буду. У каждого исполнителя нашлись "свои" зрители. Пели и новые песни, и старые..

После концерта пошли в кафе - и хорошо посидели.. Клёвый
Даже очень хорошо..

Договорились, что 9-го или 16-го сентября проведём ещё один концерт в парке.. Приходите!

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы