КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Клубные посиделки - 27.05.04

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 27 05 2004 00:00    Заголовок сообщения: Клубные посиделки - 27.05.04 Ответить с цитатой

В последнее время мне всё более интересно приходить в клуб..
Народу стало меньше, но можно поговорить о стихах, песнях, обсудить авторов и их произведения..

Сегодня Элла прочитала лекцию о стихосложении. Эта наука не учит писать стихи, но позволяет "разложить" стихотворения "по полкам". Было интересно и поучительно..

Андрей Безруков пришел поздно, но принес торт - Поздравляем с Днем Рожденья !!! Именно так - поздравили, попили чай и поели торт.. Улыбочка

Договорились выехать на карьер у Демы. Дело уже традиционное, а традиции лучше соблюдать.. Анатолий Макеев ждет свою группу на конечной 16-го автобуса в 10 утра в субботу, а я в 12 часов.. Приглашаем всех любителей Авторской Песни.. Делать ничего не надо - только ночь посидеть у костра - попеть и послушать песни..

В конце вечера Олег Колесников (может я и ошибусь фамилией - он раньше ходил в клуб, а сейчас в Уфе с оказией) прочитал свое стихотворение.. Что-то мне в этом стихотворении понравилось.. Хорошо бы, если он напишит эти строчки в форуме..

О концерте в честь 30-тилетия клуба говорили мало - а надо бы уже планчик составить..

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы