КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Ваши впечатления по фестивалю Агидель-2007
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 04 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ваши впечатления по фестивалю Агидель-2007 Ответить с цитатой

Очень бы хотелось узнать ваши впечатления по прошедшему фестивалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 04 2007 19:33    Заголовок сообщения: Спасибо всем! Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем, кто нам помогал. На титульном листе Роберт написал страничку благодарности, но себя забыл. Так вот, самое большое спасибо Роберту Бадретдинову, благодаря которому этот фестиваль вообще состоялся. Именно он отважился заварить всю эту кашу и опять с недобрыми намерениями ходит Мистер Зеленый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 04 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свои впечатления ничего писать не буду - ни один из концертов так и не увидел Улыбочка Надеюсь, хоть аудиозаписи получились..

Но осталось некое чувство неудовлетворённости и недосказанного! Основную задачу фестиваль выполнил - прошёл конкурс и была встреча с друзьями из разных городов. Не хватило некоторых вспомогательных "атрибутов" фестиваля, которые делают это действие законченным! Не буду перечислять - на будущий год подготовимся лучше!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена КоЗлова
Гость








СообщениеДобавлено: 11 04 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы забыли еще одного человека, который принял участие в фестивале. Это Виктор Кузьменко.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 11 04 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне концерт не понравился. Особенно однообразные песни председателя жюри. Лауреатство автору дали по заслугам, а вот исполнительнице - ... Ну, да куда нам панкам, до интеллектуалов. Порадовали исполнители, которые пели Арефьеву, Хелавису. Грядёт революция))
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 04 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 12 апреля в утренней передаче "Салям" будет небольшой разговор о прошедшем фестивале Агидель-2007
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ника
Гость








СообщениеДобавлено: 12 04 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как жаль, что у меня нет никаких впечатлений. Почему фестивали проходят именно по традиционным выходным? Когда в Уфе появится НОЧНОЙ ФЕСТИВАЛЬ, что бы на него могли попасть все работающие любители авторской песни?
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 04 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождала для приличия немного...
Фестиваль прошел, я беру на себя смелость сказать, что он состоялся. Прошли довольно неплохо конкурсный и гала-концерты. Я считаю, что фестиваль выявил некоторые интересные имена. Обидно, что мало было ансамблей, а ведь Уфа когда-то именно ими и славилась.Было очень приятно послушать гостей. Единственное, что не очень получилось - это, пожалуй, Чайхана. Или просто я это мероприятие видела несколько в другом свете. Одним из важных событий фестиваля считаю мастерскую Михаила Богуславского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lingveas
Гость








СообщениеДобавлено: 13 04 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, был на мастреской и на 2-х концертах. Богуславский - жжот! Познакомился с новыми интересными людьми... Больше всего понравилось выступление Александра Носова, который пел песню Козловского и ... еще чью-то, извиняюсь забыл...
Оба раза я сидел на первом ряду) и было круто. Порадовала акустика помещения и звукорежиссер. Непонятно зачем на сцене стоял синтезатор, если в регламенте было укзазано, чтоб выступающие выступали только в акустике. Хотя не знаю... может это фишка такая)))
Не понравилось - большинство (даже некоторые гости) пели НЕ СВОИ ПЕСНИ. Имхо - ну не люблю я это! Надо больше петь свое - фестиваль то все таки САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ. Повторюсь - имхо.
Ребята, которые играли песни Мельницы чесно говоря, не впечатлили - у вокалистки не хватало воздуха, и по голосу ... ну не тянет она до Хелависы... Но, за выбор - респект!
Вернуться к началу
ReshaBlin
Гость








СообщениеДобавлено: 14 04 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сидел в первом ряду.
а куда делись гости из Октябрьска? Ведь они тоже призжали попеть?
Если говорите-республиканский, значит выполняйте элементарн приличия. Гости уехали потом, что спать им было негде.
А то что пели не свое?... Ничего, мне лично понравился дуэт взрослых дяденек из Межгорья. ( кстати, это РБ или?)
Я-молодое поколение, но ведь понравилось же!
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 14 04 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че? дядьки фиг с ними. пацаны так старались, а им кукиш?
Вернуться к началу
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 14 04 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lingveas писал(а):
Не понравилось - большинство (даже некоторые гости) пели НЕ СВОИ ПЕСНИ. Имхо - ну не люблю я это!

Можно прикуривать от зажигалки, можно от спички, можно постараться раздобыть огонь. А можжно и вообще не курить. Но огонь (очаг) кто-то должен хранить? Или?

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы