КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Информационный листок - Агидель
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 13 03 2007 23:46    Заголовок сообщения: Информационный листок - Агидель Ответить с цитатой

Оргкомитет:

1. Бадретдинов Роберт - ответственный за все "шишки" Улыбочка
2. Анатолий Макеев - предварительное прослушивание, жюри, конкурсный концерт (суббота)
3. Алексей Смоляр - гости фестиваля, концерт лауреатов и гостей (воскресенье)
4. Алла Подшивалина - реклама


Предварительное прослушивание:

Для уфимцев: 26 и 28 марта, 2 апреля (резерв - 4 апреля). ДК УЗЭМИК, с 19.30 часов. Комнату уточним позже

Для приезжих: 7 апреля, с 10-ти до 14 часов

Жюри прослушивание:
- Макеев Анатолий
- Малых Лев
- Леконцев Сергей
- Подшивалина Алла


Основное жюри уточняется..


На фестивале запланирована мастерская Богуславского Михаила.


Конкурсный концерт: 7 апреля, начало 17.00, ДК УЗЭМИК. В конкурсе участвуют те, кто прошел предварительное прослушивание.

Концерт второго дня: 8 апреля, начало 16.00 (немного рано, но это связано с "транспортом")

Стоимость билетов:
Конкурсный концерт - 50 рублей. Для тех, кто купил билет на концерт второго дня - бесплатно.
Концерт лауреатов и гостей - 100 рублей.


PS. Заходил в различные "комитеты" - готовы оказать моральную и информационную поддержку, но денег не дают. В год 450-летия и т.д. все средства направлены на более "грандиозные" проекты Улыбочка Однако, пообещали помочь на будущий год. Поэтому напомните, что в июле надо зайти в "комитеты" и обговорить фестиваль 2008-го года..

PPS. Если кому-то надо официальное приглашение на фестиваль, то пришлите примерный текст и адрес, на кого составить письмо.

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 14 03 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь видно,- фест состится!

Председатель писал(а):
Концерт второго дня: 8 апреля, начало 16.00 (немного рано, но это связано с "транспортом")


Ито что? И кто? И как связано с транспортом?
Вы говорите так, как будто, мы все знаем вашу кухню.
Не думаете же Вы? Что все, кто заходит на этот сайт-сразу прочитают положение о "Агидели" и т.д. и т.п. (лично я начинаю смотреть сайт с новых фото о природе). Не ленитесь повторяться, после прочтения инф листка (название правильное -вот тут-5 баллов) Почему кто-то должен задумываться над чем-то? Информация должна быть односложной. Повторюсь:
Ито что? И кто? И как связано с транспортом?
Лично я не понял.

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru


Последний раз редактировалось: igor_sosnin (14 03 2007 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 14 03 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель писал(а):
Для уфимцев: 26 и 28 марта, 2 апреля (резерв - 4 апреля). ДК УЗЭМИК, с 19.30 часов. Комнату уточним позже


4 дня! Отлично. И комнату уточнят позже. С 19.30 часов и....думаю, до 23.30 минимум. Т.е 4 дня Х на 4 часа = 16 часов

Председатель писал(а):
Для приезжих: 7 апреля, с 10-ти до 14 часов

Т.е = 4 часа ??? Кто-то до 10 и может приехать, но во сколько нужно выехать? Из Нефтекамска? из Учалов.? и т.д.? Скажем, Александр Топольников. И имя то далеко не слабое, но выезжать очень рано. Выехать в птн? Где остановиться?

Ну, в принц, 4-х часов для остальной части Республики,-должно хватить. И комнату уже самим искать!

Уфа, конечно, город большой! Роберт, а сколько в Башкирии населения всего? Кроме Уфы? Неужели всего 250 тыс?

Может быть нужно писать так:

Предварительное прослушивание:
26 и 28 марта, 2 и 4 апреля. - ДК УЗЭМИК, с 19.30 часов. (Извините, комнату уточним позже). Самые дешевые номера в гостин- Уфа, Башкирия и... (Можете остановиться и там, но вас всегда ждет временный лагерь любителей АП "Агидель" в спортзале шк. № 999. Вход- улыбка, гитара за плечами, цена 321 рубль. Друзья и уголок "Мастер-класс" типа так Забавно

И, только для для тех, кто не смог принять участие в прослушив в назначенные дни, гостей нашего города из любого уголка Башкортостана и сильно занятых уфимцев, - Жюри ждет вас 7 апреля, с 10-ти до 14 часов


Я не буду задавать вопро во второй раз: -"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ? или городской все же?". Да и шутка все это, намек, что из след выпуска Инф листа все будут знать- ЧТО, ГДЕ, КОГДА?.

Дык репитировать песни-то?

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru


Последний раз редактировалось: igor_sosnin (14 03 2007 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 03 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕСТИВАЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ!!!! И песни репетировать обязательно.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 14 03 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Жесткие рамки для приезжих!

Мне из Белорецка выехать будет нужно в 6 часов. Если позже -знаю какя там очередь. Лучше к зубному! Больно, зато не обидно.
Мужик ваш в шляпе очень даже прав.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 15 03 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик, ты случаем на ведущий на фест урал-тау?
Помню, шляпу бросал, чтобы доказать, что фестваль самый лучший из весенних в Башкирии. Это твоя шляпа?
Вернуться к началу
Я из Уфы
Гость








СообщениеДобавлено: 15 03 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_sosnin писал(а):
Т.е = 4 часа ??? Кто-то до 10 и может приехать, но во сколько нужно выехать? Из Нефтекамска? из Учалов.? и т.д.? Скажем, Александр Топольников. И имя то далеко не слабое, но выезжать очень рано. Выехать в птн? Где остановиться?


Это твои прблемы! Я не то, что бы горд за Уфу, но че обижать-то нас?.

Кстати по поводу бабок. Такое на сайте раскрутили и всего 50-100?
Я готов заплатить и 300. Топольникова не знаю.
А репертуар сдесь можно написать? Шляпа то че поет? Емэйл у него есь? Если я закажу? Визбора вашего знаю всего. На Грушу в Самару ездел 2 раза
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 15 03 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как смотреть фотки про природу? Регистрироваться нужно? Природа только вашей Башкирии? А как Вам передать свои? С цифрового фотоапарата. Я тоже почти из Башкирии.
Вернуться к началу
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 15 03 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Транспортные проблемы - значит приходится искать компромисс с приезжими. Концерт на второй день начать раньше (в 16.00) - чтобы люди успели на поезд или хотя бы чтоб больше времени осталось на обратную дорогу.

2. Прослушивание уфимских и приезжих разделено по времени, чтоб у жюри было больше времени на само прослушивание. Конечно, можно было всё сделать в субботу - тогда "зарубали" бы после первого куплета.. Улыбочка Судя по опыту прошлых фестивалей, времени для прослушивания приезжих достаточно.. Комнату сказать не можем, так как и сами пока не знаем Улыбочка Всю "кухню" так же не расскажем - это наш "кулинарный" секрет Улыбочка
Добавлю.. временные ограничения по прослушиванию не самые жесткие.. Но, конечно, после 16 часов в субботу прослушивания уже не будет.. Хотя бы час для вёрстки программы конкурсного концерта должно остаться..
И очередь не такая уж большая.. Кто был на летних фестивалях знает, как может "ускорить" работу жюри Улыбочка

3. Не понял иронии про всю Башкирию и Уфу.. а ведь и вся Россия не так уж и мала Улыбочка

4. Фестиваль Республиканский. Но какое это имеет значение? Фестиваль ОТКРЫТЫЙ, значит, участвовать могут ВСЕ..

5. Проблему с приезжими решать пытаемся.. но сложно. Гостиницы есть, но дорого Улыбочка Ищем варианты.. Конечно, лучше заранее знать, кто приедет.. Опять же из опыта, часто приезжают те, кто ни о чем не предупреждал, и не приезжают те, кто говорил, что приедет. Уфа - город открытый Мистер Зеленый

6. В любом случае, полезную информацию, ответы на вопросы мы стараемся выкладывать на этом сайте - это наиболее приемлемый способ передачи информации на данный момент. Главное, не бойтесь задать вопрос Улыбочка - но формулируйте конкретнее..


PS. По поводу фотографий.. Просмотреть их может любой, комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь (подходят те же регистрационные данные, что и на форуме). Фото природы (красивые), фото событий, как-либо связанных с нашим жанром на сайте выложить можно. Надо выбрать 15-20 получше, придумать название альбома и передать их (цифровое фото) как-то лично мне (могу скачать по ftp). Раньше можно было посетителям самим добавлять фото, но спаммеры замучили.. пришлось убрать эту возможность Грустно, печально

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 03 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс-конференция переносится на 19 марта по техническим причинам.
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 15 03 2007 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель писал(а):
3. Не понял иронии про всю Башкирию и Уфу.. а ведь и вся Россия не так уж и мала


Если Уфа город 1000000-й, а соотнош часов прослушив 1 к 4, значит - 1 млн делим на 4-получ 250 . Вот и вся арифметика. Забавно

Этот вывод из Вашего заявления
Председатель писал(а):
Для уфимцев: 26 и 28 марта, 2 апреля (резерв - 4 апреля). ДК УЗЭМИК, с 19.30 часов. Комнату уточним позже
Для приезжих: 7 апреля, с 10-ти до 14 часов
Вернуться к началу
Уфа однако, Роберт
Гость








СообщениеДобавлено: 15 03 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель писал(а):
3. Не понял иронии про всю Башкирию и Уфу.. а ведь и вся Россия не так уж и мала

А что ты не понял, Роберт, вроде все ясно.
И где Саша Тарханов? у него все с арифметикой окей! (понравился он нам)
Вся "возня" говорит о том, что это уровень- городской, а если Республ, так мысль включи. Я без обиды .
А что igor_sosnin ругать? человек старается. Хотя выражается не ясно, и с ошибками, ну- это его дело.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы