КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Клубные посиделки - 03.03.2004

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 4 03 2004 11:41    Заголовок сообщения: Клубные посиделки - 03.03.2004 Ответить с цитатой

Дневник есть дневник Rolling Eyes . События повторяются, что-то писАть надо. Хочется написать только о чем-то новом или давно забытом.. А не получается, или нового нет..

Еще два человека спели свои песни - два новых гостя клуба - Александр и Евгений. Не хочу давать здесь оценок - что-то хорошо, что-то плохо.. Прослушивание фестивальное и конкурсный концерт дадут пищу для размышлений для попевших, надеюсь Улыбочка

Поступило предложение от администрации октябрьского района и парка в Сипайлово - помочь в организации фестиваля в конце июня. Организационные вопросы обещают решить сами (звук, помост на озере, призы), а от нас нужны помощь в приглашении бардов, приглашении участников, в жюрении - милое дело Exclamation Я думаю, обязательно поможем, и кто-то даже поучаствует..

Дана предложила помощь в поиске спонсора фестиваля - посмотрим, что получится. Но вариант вполне нормальный и выполнимый.. Вообще, о фестивале говорили много, но о чем конкретно - не вспомню Очень счастлив

Обсуждался вечер 9-го марта, вечер романса, туристский концерт, вечер к первому апреля..

В этом месяце ожидается много концертов - 12.03 - Третьяков, 24.03 - Мищуки, 30.03 - Митяев. Где-то в конце марта еще и Полянин в Филармонии - хорошо это или плохо?? С точки зрения проведения фестиваля..? Мне кажется, это хорошо! Может, мы не сможем собрать народ на гостевой концерт, но участников фестиваля будет больше. И для рекламы фестиваля возможностей больше - лишь бы самим не оплошать..


Не надо думать, что мы только разговариваем - где-то как-то кто-то что-то постоянно играет на гитаре и поет.. Мешает, конечно Подмигивание

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы